Перейти к содержимому

Фотография

Интересные программы и игры на смартфоны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Делимся впечатлениями и новостями!

Подытожу все интересные програмулины и игры для смартфонов обсуждаемые в других темах:

Подкупает то что на них есть много полезных прог, например по работе накачал кучу специализированных программ. Реально удобно. Хорошо тащит автокад. Нет нужды таскать свитки нулевого формата по всей стройке. Почта тоже всегда с собой. На мой взгляд очень удобная штука, но сугубо специализированная

В Апп Сторе в Топе бесплатных скачиваний появилась программка WhatsApp messenger для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry с помошью неё вы сможете забыть об СМС и бесплатно переписываться, а так же пересылать друг другу фотографии и аудиосообщения

Так же из платных временно появилась в бесплатных скачках игра Catapulta
зы: время прибывания для бесплатного скачивания ограниченно.

Ещё одну интересную програмулину нарыл - Нивелир, вернее Уровень называется, для айфона 4 поскольку у него боковые поверхности ровные - незаменимая весч во время ремонта

Угломер есть, или транспортир. Тоже для измерения уровня хорошо подходит, кроме того можно в градусах измерять. На маркете много полезного. Для работы скачал шумомер и виброметр. Очень полезные штуки.

100 floors закачалась)))

А еще мне нравятся программы - Yoga Free, GymGoal
Yoga Free - начальная программа лёгких упражнений йоги, можно даже несколько асанов на работе использовать для быстрого релакса и востановления.
А Gym это для тренажёрки - свой комплекс упр можно составить
Фонарик скачала и не понимаю его функциональность
Из игр Судоку есть.

а кто пользыется программой Sharsam?
...
к примеру играет по радио песня, и вы хотите узнать что это за песня и кто поёт, всего лишь стоит запустить программу Shazam, и поднести микрофон к динамику радио


Приятная новость появилась новая головоломка!!! Назывется 100 doors Х, такая же клёвая как 100 floors и DOOORS

А еще скачала Water Ballance - фиксируешь сколько жидкости за день выпиваешь и тебе в таблице показывает сколько надо еще добрать жидкости в граммах чтобы не нарушить воднощелочной балланс в твоём организме)


Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 14 August 2012 - 16:16

  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#2
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Самый простой способ, при необходимости написать в поиске Апп стора название програмки на русском или английском языке - обычно вываливается список подобных, платних и бесплатных программ из которых можно выбрать необходимую.

Например выезжая в другой город можно заранее скачать карту города или станции метро и пользоваться её по приезду без интернета
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#3
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А еще есть Будильник - забыла как называется в точности. Допустим тебя может разбудить человек из любой точки Земли - просто сказать - просыпайтесь! и всё.
но пока сама просыпаюсь)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#4
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
MT Toolbox многофункциональная утилита для Android смартфонов (необходимо иметь права root)
ProxyDroid утилита, которая позволит подключиться к интернету через прокси-сервер (штатными средствами это невозможно. по крайней мере в Android 2.3)
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#5
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

А еще есть Будильник - забыла как называется в точности. Допустим тебя может разбудить человек из любой точки Земли - просто сказать - просыпайтесь! и всё.
но пока сама просыпаюсь)))

Расшифруй :spy:

Сколько скачивал дополнительные красивые програмки будильники, во всех есть один громадный минус, они работают только в фоновом режиме, стоит поставить телефон на блокировку и они уже утром не рабудят, а чтобы экран светился всё ночь не очень то хочется, да и батарея садится
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#6
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Расшифруй :spy:

Сколько скачивал дополнительные красивые програмки будильники, во всех есть один громадный минус, они работают только в фоновом режиме, стоит поставить телефон на блокировку и они уже утром не рабудят, а чтобы экран светился всё ночь не очень то хочется, да и батарея садится

есть Умный будильник - ложишь его под подушку и он всю ночь считывает твои биоритмы, шумы и анализирует движения во сне и на их основе определяет текущую фазу сна. Smart Alarm Clock!

Это уже из аннотации - Выбирая режим Оптимальное пробуждение, вы задаёте время, к которому хотели бы проснуться. Умный Будильник проследит фазы сна и разбудит вас в одну из оптимальных фаз, ближайших к заданному времени.

а про тот чуть позже скажу :) пока им(телефоном) пользуются а я забыла как точно называется программка

Сообщение отредактировал Cherry: 14 August 2012 - 16:50

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#7
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А :D Будист называется, так заинтриговало название и скачала, а оказывается там вот такая круговая порука пробуждать
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#8
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Скачивал я этот умный будильник, он тоже работает только во включенном состоянии, мало что он всю ночь освещал мою спальню, считывая биоритмы, а к утру батарейка на айфоне села и я проспал на работу - видимо моё оптимальной пробуждение было после девяти утра )))))
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#9
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Скачивал я этот умный будильник, он тоже работает только во включенном состоянии, мало что он всю ночь освещал мою спальню, считывая биоритмы, а к утру батарейка на айфоне села и я проспал на работу - видимо моё оптимальной пробуждение было после девяти утра )))))

не знаю. надо регулировать как то свои биоритмы ночные
А на программу умную легче всего спихнуть)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#10
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Интересная програмулина MagicPlane - сканирует любое помещение и рисует план с размерами
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#11
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
На маркете есть программа называется Тренажер для глаз. Дан ряд упражнений из системы, Восстановление зрения по методу Бейтса. Удобная напоминалка с выставляемым временем и рекомендующая упражнения. И самое главное упражнения реально улучшают состояние глаз и зрения.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#12
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

На маркете есть программа называется Тренажер для глаз. Дан ряд упражнений из системы, Восстановление зрения по методу Бейтса. Удобная напоминалка с выставляемым временем и рекомендующая упражнения. И самое главное упражнения реально улучшают состояние глаз и зрения.

Убедительная просьба писать точное название программ, поскольку в апсторе программы как "Тренажёр для глаз" нету (((
Может она на латинице звучит или она только на маркете?
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#13
Кузнец

Кузнец

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Amazing Alex интересная игра и move the box еще.
  • 0
Бросил выпивать,курить,сел на диету и за 14 дней потерял две недели жизни....

#14
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

В Апп Сторе Вотсап сделали бесплатным для скачивание, удаляйте если у вас он закачен в цуме и скачивайте через свой акаунд


  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#15
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Навител сделал карту Казахстана отдельно

Navitel Kazakhstan

Правда она платная ((( бесплатной версией можно пользоваться только в течении одного месяца


  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#16
magenta

magenta

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1141 сообщений
1278 - Репутация
  • На счете:2735 тугриков

Спасибо! сейчас гляну ;-)


  • 0

Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать... ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых