Перейти к содержимому

Фотография

Ноги врозь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Поощряешь, значит, имитацию секса? Неужели тебе пофиг, хочет женщина или нет?

ну почему же сразу имитация???
ежели муж не может и не знает как возбудить и удовлетворить свою жену, то так ему и нада... хай довольствуется имитацией, ежели не хватило ума по человечески(ласково) подойти к супруге...
а ежели подошел с умом и знанием всех тонкостей( и толстостей) любимой женщины.... воздастся по заслугам

Сообщение отредактировал Ласточка: 14 August 2012 - 23:30

  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#22
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
а смысл вообще сексом заниматься(мужу) если жена удовольствия от него не получает? :dontknow:
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#23
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Поощряешь, значит, имитацию секса? Неужели тебе пофиг, хочет женщина или нет?

Максимушка, дорогая, вот я щас буду спорить с тобой. :smoke:

Вот шо значит "имитация"..??? А зафига она тада в замуж выходила, м..? Тока плюшки жрать..???
Супружеская жизнь подразумевает кучу всяких обязанностей, в том числе и исполнение супружеского долга, то бишь сегса. Не знаю как сейчас, а раньше неисполнение супружеских обязанностей было весьма существенным поводом к разводу.

Не хочет она, хы........ аппетит приходит во время еды, как грицца... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#24
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

а смысл вообще сексом заниматься(мужу) если жена удовольствия от него не получает? :dontknow:

ну видать есть смысл.... ведь такое случается сплошь и рядом....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Да не, через силу не надо. Всё таки не.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
маладес..... я рада шо тебе это "так" не нада....))))))))))
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#27
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Максимушка, дорогая, вот я щас буду спорить с тобой. :smoke:

Вот шо значит "имитация"..??? А зафига она тада в замуж выходила, м..? Тока плюшки жрать..???
Супружеская жизнь подразумевает кучу всяких обязанностей, в том числе и исполнение супружеского долга, то бишь сегса. Не знаю как сейчас, а раньше неисполнение супружеских обязанностей было весьма существенным поводом к разводу.

Не хочет она, хы........ аппетит приходит во время еды, как грицца... :D


Ну могут же быть какие-то обстоятельства. И мужчина должен это понимать. Он, конечно, может предпринять какие-то усилия, но если видит, что женщине просто ну совсем не настроена на интимную волну... Неужели ему пофиг, что женщине, может быть, сейчас просто тошно. И неужели бездушный секс с любимой женщиной кому-то нужен?
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#28
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Кстати, мужа сейчас спросила, что он думает по поводу этой темы. Сказал, что так не хочет.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#29
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Ну могут же быть какие-то обстоятельства. И мужчина должен это понимать. Он, конечно, может предпринять какие-то усилия, но если видит, что женщине просто ну совсем не настроена на интимную волну... Неужели ему пофиг, что женщине, может быть, сейчас просто тошно. И неужели бездушный секс с любимой женщиной кому-то нужен?

все должно быть по обоюдному согласию и приводить к взаимному удовлетворению...иначе это будет выглядеть как бытовое насилие.....

но повторюсь.... нормальный же мужчина всегда будет пытаться сделать своей женщине приятно, словом ли, лаской или там всякими (только ему и его даме известными) средствами..
и даже если она не хочет..... после его манипуляций она по любому захочет!!!!( канешна если не фригидная.....)
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#30
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

все должно быть по обоюдному согласию и приводить к взаимному удовлетворению...иначе это будет выглядеть как бытовое насилие.....

но повторюсь.... нормальный же мужчина всегда будет пытаться сделать своей женщине приятно, словом ли, лаской или там всякими (только ему и его даме известными) средствами..
и даже если она не хочет..... после его манипуляций она по любому захочет!!!!( канешна если не фригидная.....)


Согласна наполовину. Мужчина должен предпринять усилия. Но если его усилия бесплодны (ну все бывает), благороднее будет уступить и перенести процесс на другой раз. Иначе всё это как-то унизительно выглядит.
А если мужчина по-любому готов утолить свою похоть и не видит настроение женщины, то либо он тупой, самовлюбленный и бесчувственный, либо женщина хорошая актриса, как автор вышеприведенного письма.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#31
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Изображение

Что можете сказать по поводу прочитанного? :D



Согласна наполовину. Мужчина должен предпринять усилия. Но если его усилия бесплодны (ну все бывает), благороднее будет уступить и перенести процесс на другой раз. Иначе всё это как-то унизительно выглядит.
А если мужчина по-любому готов утолить свою похоть и не видит настроение женщины, то либо он тупой, самовлюбленный и бесчувственный, либо женщина хорошая актриса, как автор вышеприведенного письма.


а может у нее климакс???
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#32
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Женщины, никакого секрета счастливой семейной жизни нет

вот так... не задумываясь... мимоходом она (тетка т.е.) лишила миллионы женщины надежды на счастливый брак
:D
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#33
Мегалис

Мегалис

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
401 - Репутация
  • На счете:606 тугриков
Согласна с Максимой!

Не кажется мне честным всё ж таки по отношению к себе полежать-потерпеть и с умным видом говорить, что "у меня идеальный брак и я его спасла"!
  • 0
Брак – как костюм от кутюр: если он не подогнан под тебя идеально – то ничего не выйдет!

#34
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Незнаю, меня не прикалывает такая бессловестная в любой момент раздвигающая ноги. Если кому нравится жить с бесхребетным существом или с приспособленкой тогда да. Доступность приестся, если конечно не преобладают животные инстинкты. Отказ это есть интрига, получить желаемое через такую игру приятнее. Ну конечно не учитывая постоянную мигрень. А так посопел на артистке и успокоился че то неприкалывает.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#35
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Незнаю, меня не прикалывает такая бессловестная в любой момент раздвигающая ноги. Если кому нравится жить с бесхребетным существом или с приспособленкой тогда да. Доступность приестся, если конечно не преобладают животные инстинкты. Отказ это есть интрига, получить желаемое через такую игру приятнее. Ну конечно не учитывая постоянную мигрень. А так посопел на артистке и успокоился че то неприкалывает.


Муж то же самое сказал.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#36
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а может она Андроид? по телеку вот показывали что уже робот-секретарша есть - выполняет все функции на компьютере и даже кофе готовить умеет.
Текст письма какой то уж бездушный
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#37
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ага
механическое раздвигание ног :D
или раздвижение...
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#38
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

ага
механическое раздвигание ног :D
или раздвижение...


в детстве стих какой то был - руки вверх штаны наверх...руки вниз сюприз
не помню :D точно
Вот прям ассоциация с девизом этой дамы)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#39
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А муж ее еще и хвалится, какой он неотразимый и что ему невозможно отказать!
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#40
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Один раз шубу даже купил)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых