Перейти к содержимому

Фотография

Аким падарил кабрилет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Это развод по казахски. :rofl:
  • 1

#22
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
когда я слышу словосочетание "слуга народа", то не могу удержаться от усмешки, к сожалению - весьма грустной
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#23
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Изображение

Акимат ВКО: Ольге Рыпаковой не дарили кабриолет


8 августа, 2012

Обладательнице золотой олимпийской медали в Лондоне Ольге Рыпаковой, вопреки сообщениям разошедшимся по Интернет-ресурсам Казахстана, не дарили кабриолет.

Источник фото: пресс-служба ВКО


Об этом сообщает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Восточно-Казахстанской области.

"На некоторых Интернет-ресурсах появилась информация о том, что олимпийской чемпионке Ольге Рыпаковой аким ВКО подарил кабриолет. Это не соответствует действительности. На самом деле, кабриолет был арендован для того, чтобы провести Ольгу по городу и все ее видели и могли приветствовать. Она проехала по всему областному центру Восточного Казахстана, показывала медаль горожанам, выстроившимся вдоль трассы, раздавала автографы. В соответствии с обещанием руководства области, спортсменка получила за свою победу 50 тыс долларов, но не этот автомобиль", - сказали в пресс-службе акима региона.

"Еще перед отъездом на Олимпиаду в Лондоне было решено учредить премии восточно-казахстанским олимпийцам при условии, если они займут на лондонской Олимпиаде места с первого по шестое. За золотую медаль - 50 тыс долларов США. От региона на главные спортивные соревнования планеты поехало 7 спортсменов. Было решено придать им таким образом стимул. Ольга завоевала золото, и она получит обещанную премию от областного акимата", - сказали в пресс-службе акима ВКО.


а как все красиво начиналось....
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых