Перейти к содержимому

Фотография

Измена в паре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#1
Erkin_bek

Erkin_bek

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доброго времени суток всем! Как вы считаете, если муж иногда ходит налево, но при этом любит свою жену, это хорошо или плохо?

Я, лично уверен, что в этом ничего плохого нет, так как мужчина после измены возвращаясь к своей жене, становится более спокойный, ласковый и добрый.

Только давайте без нраваучений, все об этом знают, многие этим занимаются!

Девушки как именно вы к этому относитесь?
  • 0

#2
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А некоторые - наибарод, становятся злыми и агрессивными... Знаю и такое.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#3
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
та все вы ходите.... только делайте это так, чтобы ваша половина не узнала.... больно когда знаешь....
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#4
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А тёти не ходют к левым дядям?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#5
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

А тёти не ходют к левым дядям?

тёти только мстят :) когда дяди совсем уж от рук отбились)))

пысы: поменяйте в названии букафки местами... тема вроде сурьезная.. коробит...
  • 3

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#6
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

пысы: поменяйте в названии букафки местами... тема вроде сурьезная.. коробит...


Прочитав название, подумала, что это новый вид секса: иземна в паре. Что-то там в сауне (в парной) представилось. :D

По теме: ни за что и никогда не соглашусь терпеть, чтобы мой муж ходил налево! Даже если он от этого золотым станет.
  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#7
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

По теме: ни за что и никогда не соглашусь терпеть, чтобы мой муж ходил налево! Даже если он от этого золотым станет.

если узнаешь... так же?
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#8
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Вопрос к ТС.
Если постоянно тянет на измену, то простите, на кой вы женились тогда и что там у вас тогда за крокодил вместо жены..? :wassup:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#9
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Вопрос к ТС.
Если постоянно тянет на измену, то простите, на кой вы женились тогда и что там у вас тогда за крокодил вместо жены..? :wassup:

если вы крокодил, как вы относитесь к изменам мужа?
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#10
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Изменять плохо. Если человек изменяет - то он должен быть честным и признать, что он похотливый слабак, а не подводить под свои увеселительные походы налево какую то типо базу. Бла бла бла, отмазки.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#11
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Только давайте без нраваучений, все об этом знают, многие этим занимаются!



Изменять плохо. Если человек изменяет - то он должен быть честным и признать, что он похотливый слабак, а не подводить под свои увеселительные походы налево какую то типо базу. Бла бла бла, отмазки.


надо же :fo:
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#12
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Изменять плохо. Если человек изменяет - то он должен быть честным и признать, что он похотливый слабак, а не подводить под свои увеселительные походы налево какую то типо базу. Бла бла бла, отмазки.

а када с тобой рядом 3-4 симпатичных девушки, готовые лечь под тебя стоит тока поманить пальчиком, а ты улыбаешься им и понимаешь что означают улыбки и мурлыканье по телефону, а ты все равно не заходишь дальше улыбок. как это называется? хватит у тебя силы воли не переспать с ними? попробуй взглянуть с другой стороны на этот вопрос и не жевать сопли уже 52 года. да тебя кинули как хуйпайми кого, но ты попробуй забыть и жить дальше. будь мужиком блеать.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

надо же

тоже хо без "нраваучений"? да куй вам
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а када с тобой рядом 3-4 симпатичных девушки, готовые лечь под тебя стоит тока поманить пальчиком, а ты улыбаешься им и понимаешь что означают улыбки и мурлыканье по телефону, а ты все равно не заходишь дальше улыбок. как это называется? хватит у тебя силы воли не переспать с ними? попробуй взглянуть с другой стороны на этот вопрос и не жевать сопли уже 52 года. да тебя кинули как хуйпайми кого, но ты попробуй забыть и жить дальше. будь мужиком блеать.

Я не говорю - делайте так как я, я говорю - делайте так как я говорю. цы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

если вы крокодил, как вы относитесь к изменам мужа?

Я отнюдь не крокодил, поэтому считаю, что заданный вопрос отнесен не по адресу... :no:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#16
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Доброго времени суток всем! Как вы считаете, если муж иногда ходит налево, но при этом любит свою жену, это хорошо или плохо?

Я, лично уверен, что в этом ничего плохого нет, так как мужчина после измены возвращаясь к своей жене, становится более спокойный, ласковый и добрый.

Только давайте без нраваучений, все об этом знают, многие этим занимаются!

Девушки как именно вы к этому относитесь?

все зависит от воспитания.... и жизненной мудрости.... вот я не настока мудраа, шоб прастить мужу измену(и даже "немужу" тоже не прощала)
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#17
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

все зависит от воспитания.... и жизненной мудрости.... вот я не настока мудраа, шоб прастить мужу измену(и даже "немужу" тоже не прощала)

Аналогично. :yes:

ПыС. Мне кажется, что простить такое можно лишь тому, кто тебе по большому счету безразличен... 8-)

Сообщение отредактировал Шпилька: 03 August 2012 - 00:45

  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#18
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
я понимаю, что редко....крайне редко встречаются такие экземпляры, которые не изменяют...
но ежели гуляешь, делай это красиво, чтоб никто даже не заподозрил об этом....
себе меньше проблем и половинке твоей меньше нервотрепок....
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#19
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Аналогично. :yes:

ПыС. Мне кажется, что простить такое можно лишь тому, кто тебе по большому счету безразличен... 8-)

наверно да.... если безразличен, то пофих где он и с кем.... просто лишний повод послать его "на небо, за звездочкой"
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#20
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

я понимаю, что редко....крайне редко встречаются такие экземпляры, которые не изменяют...
но ежели гуляешь, делай это красиво, чтоб никто даже не заподозрил об этом....
себе меньше проблем и половинке твоей меньше нервотрепок....

Да, а еще чтобы не было разбитых сердец на стороне..... ибо, там тоже может быть живой человек, у которого тоже могут быть вполне реальные чувства...

Ща вот зашла на один форум, где многих знаю лично и про чью-то личную жизнь тоже много чего известно, а там вот такой текст в Жалобной книге:

Да, не маленькая девочка... Озадачилась. Что такое любовь? Почему так больно? Думала, так больно бывает только лет в 16-18... Ан нет. Сил больше нет...

Вот оно, неразделенная любовь при украденном у кого-то личном счастье..... :(
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых