Перейти к содержимому

Фотография

Как можно продлить половой акт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Как можно продлить половой акт

Изображение

Для увеличения длительности полового акта наверное самое простое - это во время секса воспользоваться презервативом. Он значительно снижает чувствительность головки члена, благодаря этому эякуляция наступает значительно позже.

Можно попробовать освоить технику, которую в народе называют "техника сжатия". Когда ты чувствуешь, что эякуляция приближается, нужно большим и указательным пальцем сжать половой член немного ниже головки, именно в том месте где головка срастается с уздечкой. Кстати, это может сделать и ваша партнерша.

Тренируйся не только в постели, но и за ее пределами. Тебе нужно научится сокращать мышцы промежности точно так же, как ты это делаешь когда хочешь помочиться. Всего лишь 15 сокращений, 2 раза на протяжении дня, тебе значительно поможет в нужный момент. При этом не только в плане количества, но и самого качества.

Перед началом полового акта, можно будет сходить в туалет по-маленькому. Большинство мужчин считают этот способ эффективным, благодаря этому, ты значительно отсрочишь семяизвержение. А также многие советуют перед сексом немного помастурбировать. Но вот здесь самое главное не переборщить с этим делом. Потому что нужно быть уверенным, что в постели ты сможешь отработать двойную программу.

Последний способ считается самым эффективным. Для того, чтобы долго не кончать, нужно как можно чаще заниматься сексом. Если тебе удастся сделать секс регулярным, то никаких проблем с быстрым семяизвержением у тебя не будет.

Отсюда

Вы согласны со всеми советами? :)
  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Согласен. Совершенно в точку!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#3
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Всё лаконично и правильно описано, хороший ликбез для молодого поколения.
Ещё некоторые считают, про себя, количество фрикций доводя эту цифру от 300 до 500, улетая в запредельные дали ))) - как фильме "Не смотри вниз"
  • 3
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#4
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Когда были щеглами спрашивали друг друга"ну сколько палок кинул?" Так отвечали 30-40 и того больше". Считали раньше, что количество входов-выходов(или поступательных движений) это и есть кол-во палок)))))))))).Потом старшаки обьяснили как ведется отсчет, когда услышали наши заоблачные цифры))))
  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#5
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Хотите продлить половой акт - купите эротическую насадку! И ощущения новые, и продолжительность - достойная!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#6
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Эрик Корти и Джина Гвардиани, сексологи из США, поставили под сомнение распространённое при помощи голливудских фильмов мнение, что идеальный секс длится всю ночь или как минимум несколько часов. В результате проведённого ими исследования они пришли к выводу, что чрезмерно длинная близость вместо радости напротив приносит разочарование. В ходе своего исследования они опросили несколько десятков специалистов в разных сферах, в том числе психологии, социологии, сексологии и медицине. В результате этого опроса выяснилось, что не самый длинный и не самый короткий секс должен длиться в среднем 10 минут - между семью и тринадцатью. При этом была вычислена продолжительность обычного, то есть реального секса, которая составила от трёх до семи минут. В том случае, если соитие длится дольше 13-ти минут, его следует считать затянутым и надоедающим, если меньше трёх минут - оно чрезмерно короткое, не дающее партнёрам насладиться друг другом.
Источник новости: beta.novoteka.ru


Америкозы уже не могуть и отмазываются)))))))
  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#7
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Между семью и тринадцатью.. Хоспадя, какой же я нудный! :wall:
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#8
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
На кладбище жена хоронит мужа....
Подходит любовник с замыслом типа ну пойдём ...........
- Ну ты что я в трауре...
- Да ладно тебе мы медленно и печально... :wink:
  • 1

Одень цак , родной...


#9
KUG 1556+208

KUG 1556+208

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как продлить? просто не начинать.
  • 0

#10
ryasinanatoly

ryasinanatoly
  • Заблокированные
  • 1 сообщений
-3 - Репутация
  • На счете:16 тугриков
Я почти всю свою жизнь страдал из-за того, что очень быстро кончал. Сначала обратился к врачам в 26 лет, мне назначили лекарства, которые не помогли.
 
Потом опробовал на себе кучу разных средств, от виагры до народной медицины, перечитал кучу литературы, как кончал за 2-4 минуты, так и осталось. Появились комплексы перед девушками, кому такой мужик нужен?
 
Потом на одном форуме мне посоветовали мне это средство - спам
Смотрю, что то новое, думаю терять то нечего, надо попробовать, в общем взял. Решил попробовать сначала сам (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил взрослый фильм ну и сами понимаете...)
 
С результата я просто офигел, вместо привычных парочки минут я продрочил почти 40, и это с первого применения, а не как обычно надо пройти курс лечения. А через месяц я стал обходиться без этого средства и до сих пор все норм!
Всем успехов и обязательно гляньте мужики! :palec:

  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых