Перейти к содержимому

Фотография

Противостояние планет


Сообщений в теме: 67

#61
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мдаа....тяжёлый случай :fo:

Вообще-то я в нее не особенно верю. Но как любой человек, которого учили относится к любой инфе какк к мифу, хотелось бы обсудить, насколько такая теория была бы интересной, или например, справедливой. А что тяжелого в умении общаться на основании какого-либо информационного повода, пусть даже и странного?
  • 0

#62
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне не интересны вы.
Пойду я лучше в другую тему

Галинка, я не очень понимаю ситуацию. Это вы энергетический вампир что ли, если вам интересны люди, а не информация?
  • 0

#63
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Да ладно "мари" успокойся уже

Сейчас проверим. Если информация подтвердица, тогда обиды не держите.
• 3.3.10. Регистрация нескольких ников (клонов) с одного IP-адреса без уведомления администрации о причине такого использования. Вам светит бан на очень долго.
  • 0

#64
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сейчас проверим. Если информация подтвердица, тогда обиды не держите.
• 3.3.10. Регистрация нескольких ников (клонов) с одного IP-адреса без уведомления администрации о причине такого использования. Вам светит бан на очень долго.

Нет, я чиста перед законом. Так как я давно собиралась сменит ь ник, но администрация лишила меня возможностои написать ей письмо, тем самым вероятно нарушив мои права на информационное сообщение ей об этом.
То есть грубо говоря - мои сообщения на тему смены ника не прошли по причине неясных технических глюков этого форума.

Повышение уровня предупреждений модератором Модератор 10. Причина:
3.3.10.

Сообщение отредактировал Neftida: 28 July 2012 - 01:00

  • 0

#65
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Пиндец пиндецкий........ и зачем я все это читаю..?!! :fo:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#66
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пиндец пиндецкий........ и зачем я все это читаю..?!! :fo:

Ну в принципе, тебе лучше было бы почитать Ричарда Баха я думаю, чем этот форум. Но блин, мы все так, занимаемся черти чем...
  • 0

#67
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я бы все таки сч разрешения модераторов подвела эти темы к имнформационной значимости какой-то. Так как информация - превыше всего. Информационно мы имеем некую тему, где есть неплохие возможности поговорить на тему реинкарнации душ. Мое такое мнение, что есть она, или нет ее - но человек по какой-то причине выбирает определенные фильмы как любимые, и определенные книги как любимые. При этом ничем внешним зачастую этот выбор не объясняется, а так же до сих пор неустановлены причины того, почему в семьях одной направленности растут дети, которые вдруг начинают интересоваться чем-то, о чем им мама с папой не говорили.
Мне было бы интересно понять, способен ли тут кто-то разговаривать на тему интеллектуально-мистических явлений. Или они валяют тут дурака.
Жду обсуждений по теме.
  • 0

#68
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Ну в принципе, тебе лучше было бы почитать Ричарда Баха я думаю, чем этот форум. Но блин, мы все так, занимаемся черти чем...

Желаю удачи. Хотя ты уже не сможешь ответить. :rofl:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых