Перейти к содержимому

Фотография

Как уличить супруга в измене

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Появилось много новейших высокотехнологичных устройств, помогающих вывести супруга на чистую воду, если вы начали его подозревать в измене

Изображение

Устройство для восстановления информации на СИМ-карте: The Sim Recovery Pro

Если вы располагаете таким устройством, обнюхивание воротника рубашки бойфренда на предмет аромата чужих духов вам покажется старомодной практикой.
СМС компрометирующего содержания, ночные звонки, незнакомые номера: мобильный телефон – это настоящий кладезь разоблачительной информации. Беда только в том, что, если ваш спутник/спутница вас обманывает, он/она будет стеречь свой мобильник неусыпно. Так что же делать начинающему сыщику? Да просто заглянуть на СИМ-карту, используя систему Sim Recovery. Выньте карту из телефона, вставьте в USB-ридер Sim Recovery Pro и подключите ридер к USB-порту своего компьютера.
На экране вашего монитора появится все содержимое телефона. Вы сможете спокойно изучить и даже распечатать и список контактов, и СМС – в том числе удаленные.

Удлинитель с радиопередатчиком, работающим в GSM-диапазоне

Итак, ваш близкий человек не пользуется своим телефоном для того, чтобы вас обманывать. Но это еще не значит, что причины для подозрений отпали. Большая часть адюльтеров начинается на работе, а значит, ревнующая сторона не должна обойти вниманием офис.
Удлинитель с GSM-радиопередатчиком на вид ничем не отличается от стандартного удлинителя. Единственное отличие в том, что он позволяет вам подслушивать все разговоры в радиусе 15 метров от устройства – звук передается на ваш мобильный телефон. Включите удлинитель в розетку, подождите 10 секунд и пошлите со своего мобильника СМС для включения жучка.
Вам предлагается на выбор несколько режимов, в том числе опция "реагирование на голос". Это значит: как только микрофон улавливает голоса, он автоматически включается и начинает запись, а заодно дает сигнал вам. Тогда вы сможете связаться с передатчиком и подслушать, о чем речь. Ваш близкий и не будет знать, что, откровенничая с коллегой, он откровенничает и с вами.

"Акула клавиатуры" – устройство Key Shark

Подключите Key Shark к проводу, соединяющему компьютер с клавиатурой, и устройство зафиксирует все нажатия на клавиши, включая пароли и особые знаки. Выглядит оно достаточно скромно, чтобы оставаться незамеченным.
Подсоедините "Акулу" к клавиатуре, когда ваш близкий зазевается. А когда захочется почитать что-нибудь интересненькое, отключите и подключите к собственному компьютеру. С этим устройством папка "Входящие" уже не будет неприступной крепостью.

Маячок для автомобиля

Если вас преследует маниакальное чувство, что с вашим близким что-то нечисто, каждая секунда, которую он/она проводит не с вами и не на работе – это время, которое он/она может провести с другими. Конечно, всегда можно замаскироваться и выследить любимого человека, но гораздо лучше отслеживать его передвижения, сидя в своей уютной квартире. Вашу мечту исполнит система слежения Find It.
Эта маленькая черная коробочка, рекламируемая как "универсальный способ следить за ценным движимым имуществом" (что в переводе означает "вашим любовником"), может быть прикреплена почти к любому транспортному средству. Система слежения, пользуясь технологией GPS, фиксирует точное местоположение транспортного средства и передает сведения на ваш компьютер.
Установите на свой компьютер соответствующие программы с картами, запросите у маячка отчет о его местонахождении, и он сообщит вам долготу и широту, а адрес на карте города будет отображен на мониторе. Можно также обнести своего спутника "виртуальным забором": тогда маяк будет вас извещать только при выходе за пределы "дозволенной" территории.

Микровидеокамера

Вы удостоверились, что с работы ваш близкий едет прямо домой, а не шатается по улицам в поисках замены вам. Но что если он/она обделывает темные делишки прямо дома?
Однако домашняя слежка – дело сложное. В офисе новое электронное оборудование может пройти незамеченным, но обстановку собственной гостиной люди обычно знают очень хорошо. Любое непривычное устройство наверняка тут же будет замечено, а значит, шпионить нужно очень осторожно. Тут-то вас и выручит видеокамера Sony с объективом размером с булавочную головку.
Это самая миниатюрная камера из имеющихся в продаже. Ее можно запрятать в самую малюсенькую щелку. Для объектива нужна всего лишь дырочка, проколотая булавкой, – или сходного диаметра. Камера незаметно впишется в интерьер среди телевизоров, радиочасов, кронштейнов для штор и т.п. Причем даже при слабом освещении она может транслировать изображение высокой четкости.
Картинки – а заодно и звуки в непосредственной близости от камеры – перекачиваются по тонкому кабелю в основную рабочую часть камеры. Основная часть, со своей стороны, имеет разъем AV для подключения к ДВД-, MP4- или видеоплееру.

"Жучок" для стационарного телефона, работающий в дециметровом диапазоне

Телефонный "жучок" с автономным питанием теоретически легко установить, но, если вы не смыслите в технике, можете попасть впросак. Если вам все-таки удастся подключить устройство к кабелю в телефонной розетке, вы сможете прослушивать все разговоры. "Жучок" черпает энергию из телефонной линии, к которой подключен, так что батарейки менять не придется.
"Жучок" передает звук входящих и исходящих звонков со стационарной телефонной линии на передатчик, расположенный в определенном радиусе от "жучка". Передаются слова обоих абонентов, а передатчик можно подключить к диктофону, реагирующему на голос, – это чтобы вам не пришлось в поисках компромата часами слушать тишину.

Отсюда
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
люди готовы искать измену и не прощать её. Зачем? хех)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
все есть суета и суета сует
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#4
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
ну это уже паранойя

Сообщение отредактировал Джoн: 15 July 2012 - 14:47

  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#5
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
надо бабкам у подъезда сказать: "Да мой муж/жена мне никогда не изменял(а) и не изменяет". К вечеру вам доложат о состоянии дел. А может быть и сразу.

Сообщение отредактировал baloo: 15 July 2012 - 14:50

  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
а потом приходит он такой домой и с порога ловит хук с правой в щщи))) прогресс же)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
прикиньте вы у себя находите такую вещь??ваша реакция на это??да ппц будет второй половинке, так что лучше хорошо подумать прежде чем, заниматься этой фигней
  • 1
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

прикиньте вы у себя находите такую вещь??ваша реакция на это??да ппц будет второй половинке, так что лучше хорошо подумать прежде чем, заниматься этой фигней

да, будет неприятно. Но тут у каждого своя правда. Оба мудаки - один следит, другой изменяет.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

прикиньте вы у себя находите такую вещь??ваша реакция на это??да ппц будет второй половинке, так что лучше хорошо подумать прежде чем, заниматься этой фигней

да, сначала к бабкам, а уж если они ничего не нарыли, то можно и в шпиёнаф поиграть )
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#10
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
это лишнии не приятности только,с этого не чего хорошего не выйдет,это уж точно!!!хотя и сам ревнивый до жути))скока раз хотел трояна на комп любимой закинуть))))
  • 1
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

это лишнии не приятности только,с этого не чего хорошего не выйдет,это уж точно!!!хотя и сам ревнивый до жути))скока раз хотел трояна на комп любимой закинуть))))

интернет общение это измена?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
общаться моно по разному
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
вирт это измена?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
я не люблю такое)это не измена,но это лишнее в отношениях, зачем это надо?скучно?или просто ищет замену?!одно дело когда пишиться с друзьями,а другое с не знакомыми людьми!
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#15
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
если изменяют с друзьями это измена втрое большая наверное. Хотя измена всегда измена.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#16
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Так скажем все средства относяться к спец средствам шпионажа.
Даже за приобретение таких игрушек помогут статью предъявить.
Да и стоят такие игрушки в большинстве своем не три копейки, ну кроме логера клавы ну может жучка на обычный телефон. А кстати ежели ревнивая жена решит эдакое поставить в офис к мужу, то могут и обоих замести ежели солидный офис.

Кстати про сим-рековери это больше из области фантастики. Как-бы сим-карта хоть может в себе хранить какое-то количество СМС, но не факт что что-то найдет. А ежели это было сохранено в памяти телефона. Насчет удаленных СМС там врятли, знаю что информацию можно восстановить с карт памяти жестких дисков, вероятность есть, но мне кажеться что это больше уловка для лохов.
  • 0
Изображение

#17
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да уж! А может, лучше задаться вопросом: "А надо ли всё это"? Ибо, во истину, некоторых вещей лучше не знать!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#18
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Веселуха
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#19
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Да уж! А может, лучше задаться вопросом: "А надо ли всё это"? Ибо, во истину, некоторых вещей лучше не знать!


Надо сначала подумать: а что ты будешь делать, когда получишь все доказательства?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#20
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ну, вот и я к тому же!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых