Перейти к содержимому

Фотография

Наши домашние животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#381
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Вот мой котяра- Барсик, партийная кличка- Барсук
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
дико извиняюсь за качество фотографий..... сотка.... что с нее взять))))))

Ух ты, какой симпотяшка..!!! :good3:
А у нас тоже кот Барсик был, тока серо-дымчатый такой.... красааааавец...... упал с 8 этажа..... насмерть.. :girlcry:
С тех пор у нас кошки как-то долго не живут... мрут почему-то по разным причинам... :(
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#382
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков
Вот такое чудо красивое муж на 8 марта подарил :hi:

Изображение

И назвали мы его Анубис! :)
  • 6
Изображение

#383
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
какая лапа! а уши то! парусаааа
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#384
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Сфинкс настоящий! Крохотный, а уже величественный )))
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#385
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вот такое чудо красивое муж на 8 марта подарил :hi:

Изображение

И назвали мы его Анубис! :)

Сурьезный парняга.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#386
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сурьезный парняга.


А мне такие коты вообще не нравятся. Как их гладить, обнимать? - жуть
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#387
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
да нормально их гладить... они горячие и не скользкие. и не липкие :D
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#388
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да нормально их гладить... они горячие и не скользкие. и не липкие :D


да ну, все равно жуть)). мне больше нравятся пушистые, пухлые котята
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#389
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да нормальные они на ощупь. За то какие величественные. И видуха серьезная. Прикольная парода.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#390
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков

да нормально их гладить... они горячие и не скользкие. и не липкие :D

и даже целовать приятно, шерсть в рот не лезит :)
  • 1
Изображение

#391
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков

да ну, все равно жуть)). мне больше нравятся пушистые, пухлые котята

На вкус и цвет товарищей нет. Был у нас кот британский, ну такой уж прям мягкий и пушистый, так он всех дома искусал и поцарапал до крови :(
а детей так вообще понически не переваривал, короче одним словом монстр в кошачем обличее. Так теперь у меня к этой породе душа совсем не лежит. А который как вы сказали жуть, три дня дома живёт и все не нарадуются его появления в нашей семье.
  • 2
Изображение

#392
tin@

tin@

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
300 - Репутация
  • На счете:1989 тугриков
А по мне, так лучше сфинксов кошек нет.Была возможность разные породы сравнить.И на ощупь они очень приятные, что голые, что велюровые.Многие люди, которые говорили "Фу, гадкие какие", влюбляются в сфинксов после более близкого знакомства.Моя подруга, которая иначе, как крысами их не называла, пересилив себя после моих настойчивых уговоров, взяла котенка на руки.Так потом весь вечер его и не отпускала.И все восторгалась, какой он нежный, и пахнет от него, как от ребенка.А уж про интеллект этих кошек, их веселый и ласковый нрав, можно бесконечно говорить.
  • 3

#393
Моякош

Моякош
  • Новичок
  • 4 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На вкус и цвет товарищей нет. Был у нас кот британский, ну такой уж прям мягкий и пушистый, так он всех дома искусал и поцарапал до крови :(
а детей так вообще понически не переваривал, короче одним словом монстр в кошачем обличее. Так теперь у меня к этой породе душа совсем не лежит. А который как вы сказали жуть, три дня дома живёт и все не нарадуются его появления в нашей семье.

Позвольте не согласится с Вами! Настоящий британский кот никогда не позволит себе такое о чем вы написали выше! :no: Не тот у него характер, норов. Причины по которым он мог себя так вести могут быть разные. ну хотя бы несколько
1) был ли кот кастирирован? это важно, так как некастраты могут проявлять признаки агрессии в период гулек
2) проверяли вы коту здоровье? так как часто кошки любой породы проявляют агрессию по причине нездоровья.У него банально могло что то болеть, ребенок например берет кота под мышки, а у кота ну допустим больные почки, естественно ему больно и как правило защитаная реакция кота
3) Играли ли вы со своим котом в детстве руками? Ну что типо щекоток? А он в ответ вам покусывал руки? Играя руками с маленьким котенком, потом вы ему уже не объясните , что зубы у него выросли!
4)бритнский ли ваш кот был на самом деле? То есть имеются ли у него документы подтверждающие это? Родословная? Выставлялись ли его родители? Тоже не маловажный момент, так как выставочные животные имеют хороший темперамент, который впоследствии передают совим детям.
Я имею не сильно большой опыт общения с разными породами кошек,но почему то уверена , что любая кошка,породистая она или нет, лысая или пушистая, живя рядом с человеком никогда не станет просто из вредности "отравлять" ему жизнь , если такое происходит значит есть на то причина. А искать эту причину должен хозяин. Да, согласна есть породы которые более человекоореинтироаны, зависимы от контакта с человеком ,я их еще называю кошка-собака,есть которые более самостоятельные , кошки наблюдатели. Кстати именно британцы относятся к независимым породам, они аристократы, и обращаться с ними нужно соответственно!

Сообщение отредактировал Моякош: 23 March 2012 - 04:20

  • 1

#394
Моякош

Моякош
  • Новичок
  • 4 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как вы уже догадались я являюсь хозяйкой именно британских кошек! так что хочу познакомить Вас с ними, они совсем не монстры))) пушистые , а милые кошки, очень воспитанные, кто то приехал в мой дом из известных питомников,кто родился в моем доме. Пока у меня 5 кошек, 2 из них кастраты ,1 выведенная из разведения, я говорю на пенсии, один никогда в нем не учавствовавший, 2 кошечки подростка, кот и на подходе новый молодой котик.
Познакомлю Вас с молодыми кошечками Шерити Джеймс,дома просто Рита,кошка рожденная от моего кота Альфредо Джеймс Сотера
окрас лиловый возраст почти 6 мес
Изображение
Кошечка Сноу уайт Элен Бьюти дома просто Аленка, окрас голубой биколор , привезена из Астаны
Изображение
Вот таким трюкам научила ее моя дочка)))


П.С если есть тем "Британцы" плиз ткните, пойду к своим)))))

Сообщение отредактировал Моякош: 23 March 2012 - 04:06

  • 4

#395
Айлана

Айлана

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
190 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
чесно боюсь кошек(((
по мне так собачки))) уот мои РЕКС)))я его обожааааю

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   144.19К   2 Количество загрузок:

  • 3
Мне говорят, что я не ангел,
Но в тоже время я не бес.
Я просто маленькая Кукла,
А вовсе не пришла с небес....

#396
Моякош

Моякош
  • Новичок
  • 4 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чесно боюсь кошек(((
по мне так собачки))) уот мои РЕКС)))я его обожааааю

Ну все правильно, кошка эт ж маленький тигр)))
Вообще даже есть такое выражение

Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка – сверху вниз, и только свинья смотрит на человека, как на равного .

Зато кто смог найти общий язык с кошкой , можно сказать приручил тигра!)))
ВАш Рекс просто замечательный, когда то давно я очень хотела собаку, но вовремя поняла, что не смогу содержать собаку так, что бы нам обоим было комфортно
  • 2

#397
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Видели ли вы как коза облизывается?

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 23 March 2012 - 16:50

  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#398
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Изображение
вот такая вот ондатра завелась и живет.
  • 3
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#399
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Изображение
вот такая вот ондатра завелась и живет.

Прикольная.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#400
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков

Позвольте не согласится с Вами! Настоящий британский кот никогда не позволит себе такое о чем вы написали выше! :no: Не тот у него характер, норов. Причины по которым он мог себя так вести могут быть разные. ну хотя бы несколько
1) был ли кот кастирирован? это важно, так как некастраты могут проявлять признаки агрессии в период гулек
2) проверяли вы коту здоровье? так как часто кошки любой породы проявляют агрессию по причине нездоровья.У него банально могло что то болеть, ребенок например берет кота под мышки, а у кота ну допустим больные почки, естественно ему больно и как правило защитаная реакция кота
3) Играли ли вы со своим котом в детстве руками? Ну что типо щекоток? А он в ответ вам покусывал руки? Играя руками с маленьким котенком, потом вы ему уже не объясните , что зубы у него выросли!
4)бритнский ли ваш кот был на самом деле? То есть имеются ли у него документы подтверждающие это? Родословная? Выставлялись ли его родители? Тоже не маловажный момент, так как выставочные животные имеют хороший темперамент, который впоследствии передают совим детям.
Я имею не сильно большой опыт общения с разными породами кошек,но почему то уверена , что любая кошка,породистая она или нет, лысая или пушистая, живя рядом с человеком никогда не станет просто из вредности "отравлять" ему жизнь , если такое происходит значит есть на то причина. А искать эту причину должен хозяин. Да, согласна есть породы которые более человекоореинтироаны, зависимы от контакта с человеком ,я их еще называю кошка-собака,есть которые более самостоятельные , кошки наблюдатели. Кстати именно британцы относятся к независимым породам, они аристократы, и обращаться с ними нужно соответственно!

Он был кастрирован и здоровье у него было в норме, нам его отдали, как говорится в хорошие руки взрослым. Но характер у него был просто ужасный, как его воспитывали в детстве я незнаю, но он был просто монстр.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых