Перейти к содержимому

Фотография

Школьница убила насильника поленом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение

9 июня у одного из частных домов по улице Рабочей в поселке Верхнее Дуброво обнаружено тело ранее судимого 56-летнего жителя города Богданович с черепно-мозговой травмой, сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

По подозрению в совершении преступления по горячим следам задержана 15-летняя жительница поселка Верхнее Дуброво, ученица местной школы. Она дала признательные показания, сообщив о том, что днем 9 июня она вернулась домой из школы после экзамена. Во дворе дома к ней начал приставать потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Девочка пыталась отбиться от него, однако мужчина продолжал свои действия. Школьница, схватив первый попавшийся под руку деревянный брусок, ударила мужчину по голове. В результате мужчина умер.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Запрошен характеризующий материал в отношении подозреваемой и ее семьи. В частности установлено, что в течение полугода девушка занималась боевым искусством – панкратионом – боями без правил. Расследование уголовного дела продолжается.

Это ж на нее еще и уголовку заведут, как за нормального человека :(

Отсюда
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И что?
Каково личное отношение топикстартера к происходящему? Не надо уголовку заводить, или что?
  • 1

#3
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

И что?
Каково личное отношение топикстартера к происходящему? Не надо уголовку заводить, или что?

А твоё мнение? Надо её осудить?

Сообщение отредактировал Aliks: 06 July 2012 - 20:09

  • 0

#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Судить за что ее за то что уголовника замочила.

А насчет того что боевым искусством занималась, видать такой поселок слишком хороший.
  • 0
Изображение

#5
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А твоё мнение? Надо её осудить?

Нет.
А судить наверное будут. Дадут по минимому, что-нибудь за превышение пределов обороны. Не судить же не могут, так как убила человека. Правда я тут посмотрела значение слова "панкратион", это бои без правил. За это увы, но могут прибавить.

Сообщение отредактировал newmary: 06 July 2012 - 21:07

  • 0

#6
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Судить за что ее за то что уголовника замочила.

Уголовник чё не человек?
М\б тюкнула она его из спортивного интереса м\б сделал он ей замечание за то что на тротуар она плюнула за что и поплатился а про домогательство она потом придумала увидев что урка помер.
Всё м\б.

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 06 July 2012 - 21:16

  • 1
...

#7
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Всё м\б



А у тебя дети есть?

Сообщение отредактировал Aliks: 06 July 2012 - 21:21

  • 0

#8
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

А у тебя дети есть?

Всё м\б.
  • 2
...

#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Хех, очень показательная тема)))

Мнение - судить надо. И судить строго. Во всяком случае разобраться. "Ранее судимый" и чё? А что, "ранее судимый" это уже не человек? У нас(да и у вас, как я подозреваю) за пижженый велосипед посадят а за вагон - почёт и уважение. Ага, и вы же уважаете. Забрался высоко - молодец. Ездит на лексусе и живёт в коттедже трёхэтажном на государственную зарплату, которая такого в общем то не позволяет - так ещё лучше. Умеет жить, а то что что взятки берёт, ворует... Ну так что с того. Он же не кошелёк из сумочки стянул. Он не вор и не урка, а уважаемый человек.
Ага, и девочка лапочка, ай яй яй, 15 лет, ребёнок же совсем ещё. Да вы "детей" этих видели? Ставлю 9 к 1 что в свои 15 уже не девственница. Что, не могло такого быть - шла себе, скучно стало, и мужичка какого то по голове тюкнула - а чё, она ж боевая, занимается. А на тренировке поленом нельзя. 56 лет, да ещё под газом, у алкоголика, пффф, какое там изнасилование. Вы о чём вообще.
Может конечно и наоборот быть всё. Но только может. А может и нет.
А тут уже на основании слов(даже не слов, а так, репоста) какой то соплюшки человека заочно обвинили. Ну а шо, он же ж сидел, он и не человек уже практически, да ещё и алкаш, ну точно всё ясно. А она - ангел во плоти, обмануть уж никак не может.
ыыыыыыыы
как то так)
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это вы полезли не в ту степь. Не нужно вставать в позицию оправдания насилия, поскольку она сама виновата и не девственница. Тем более,что такого рода вопросы весь рунет уже успел обсудить сто двадцать тыщ раз. Есть законы, что человеческие, что высшие, человек за убийство наказывается, вопрос в том,что не слишком, если он убил оборонявшись.
И не нужно приворачивать сюда какие-то странные мировоззрения, когда один наворовал и гад такой, а другой судимый, и давайте его оправдаем. Что это вообще за оправдания такие насилию? Мух от котлет отделите. Убийство вещь подсудная, но оправдание насилию - может быть и еще хуже. Так как откуда тогда людям норму жизни понимать, если они насильственные действия стали потихоньку оправдывать, зато у них появилась склонность обвинять в чем-то людей в костюмах, потому что они вагонами воруют, мы сами не видели, но чего он такой костюм нацепил, явный вор.
Нужно фактами оперировать, если мужик пристал, она его тюкнула, он упал и умер - либо нужно эти факты и рассматривать.Либо ничего не постить и ничего не комментировать, вдруг газеты ваще все наврали, и она сама себе юбку порвала. Эдак далеко зайти можно в "честном" описании событий.
  • 0

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ну и кто тут оправдывает насилие в таком случае? хе хе
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну и кто тут оправдывает насилие в таком случае? хе хе

Не знаю.
По крайней мере не я.
Так как убийство в качестве самообороны не является насилием. Насилие - это наступление. А не оборона.
  • 0

#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Так в том и соль, что, например, я не знаю, была самооборона или нет, а ты?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
есть труп - должен быть суд, это элементарно, а суд пусть и устанавливает факт вины или невиновности
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#15
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
ЗЫ. а если бы у меня была дочка, то я бы ей полено дал на всяк случ
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#16
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так в том и соль, что, например, я не знаю, была самооборона или нет, а ты?

А мне как-то не нужно предъявлять в внешнему миру сверхтребования. Мне рассказана история, и с какой стати она должна быть неверна. Это попахивает сильно личностным подходом, а конкретно я бы так себя вела только если бы меня кто-то в окружении обманывал. Да и то, не всем же расплачиваться за чью-то ложь. Какой мотив лгать кому-то в этой истории мне.
  • 0

#17
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
дать всем школьницам по полену, и послать в рейд после тренировки по боям без правил!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#18
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Не знаю.
По крайней мере не я.
Так как убийство в качестве самообороны не является насилием. Насилие - это наступление. А не оборона.

убийство - по любому превышение необходимой самообороны, это вам любой юрист подтвердит!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#19
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
огромная девка-борчиха убила дедулю-каторжанина в состоянии опьянения...
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#20
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

огромная девка-борчиха убила дедулю-каторжанина в состоянии опьянения...

с применением подручного средства ударного воздействия.... м/б бабки с него сняла?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых