Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Msi Oc Cup Kz 2012

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Kapkan

Kapkan

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:39 тугриков
Всем приветы. Кто слышал про чемпионат MSI OC CUP KZ 2012? Я так понял, по той информации, что есть в интернете, будет любительская дисциплина аля Enthusiast. Может кто-то участвует, по времени так самый разгар. Как по мне, так призы заманчивые )
Первое место для любителей материнская плата MSI Z77A-GD55, а за второе место MSI Z68A-G43 (B3), что весьма достойно.
  • 0

#2
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков
Один этап уже прошел, так же проходи к концу и второй этап. У меня то времени не было заниматься этим делом, но сама идея MSI нравится. Не каждый такой конкурс нацелен на простого любителя, что весьма привлекательно. А призу очень хорошие, участвовать конечно же стоило, попробовать свою удачу, так сказать. )
От MSI Z77A-GD55 я бы не отказался, действительно хорошая плата.
Изображение
  • 0

#3
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков
Да... жаль что пропустил начало, никогда не подумал бы, что могут вспомнить про простых любителей и специально их порадовать. Хоть и не участвую, но всеравно MSI, что не забыли про нас!)
  • 0

#4
FreyR

FreyR
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Надо было участвовать )))) Где еще предоствавиться такая возможность, почитать только ветку http://forum.benchma...;p=72938#p72938, так там чего только не делают. Реально интересно. Конечно хотелось бы более широкомасштабного действия, но тем не менее, данный конкурс это хорошая штука развлечься и показхать свои силы, ктому же не за бесплатно.
Призы для любителей.
1-ое место: материнская плата MSI Z77A-GD55 - новейшая материнская плата с поддержкой процессоров Intel Core третьего поколения;

2-ое место: материнская плата MSI Z68A-G43 (G3)

3-6 места: фирменный рюкзак MSI Big Bang.
Чем плохо такое, я даже рюкзак хочу себе ;)
  • 0

#5
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков
Я так понял MSI первороходцы в этом деле, это ожидается ежегодное событие или только раз решили попробывать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых