Перейти к содержимому

Фотография

Нумерология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что то сходиться, что то нет )

Девочки а кто нибудь ходил к Нумерологу?
Меня вот подружка зовет за компанию ... не знаю

если кто был - поделитесь впечатлениями?
(не нашла темы для этого вопросы, сори если офтоп)
  • 1

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Что то сходиться, что то нет )

Девочки а кто нибудь ходил к Нумерологу?
Меня вот подружка зовет за компанию ... не знаю

если кто был - поделитесь впечатлениями?
(не нашла темы для этого вопросы, сори если офтоп)

Интересно, конечно))
Если пойдете, отпишитесь, как все прошло.
Можете новую тему открыть, о Нумерологии. Думаю, это заинтересует многих. :yes:
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, теперь точно схожу ))

потом сразу отпишусь ))
:)
  • 1

#4
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Нумерология это хорошо ,но по новым книгам мало чего можно узнать ,а старую нумералогию не знаю где достать
  • 0
Изображение

#5
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нумерология это хорошо ,но по новым книгам мало чего можно узнать ,а старую нумералогию не знаю где достать



Ой а вы тоже этим интересуетесь? или занимаетесь?

Я вот с подружкой записалась к одной женщине (подружка говорит она в Индии училась) на четверг - прям вся в нетерпении ))

В Интернете почитала - с одной стороны много всего, с другой как то все шаблонно, и книгу скачала - почитаю, посмотрю, что нового можно про себя узнать!

Галина, А чем отличается старая Нумерология от Новой? я что то ничего не нашла...
  • 0

#6
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
MamaDavida, Я этим и интересуюсь и немного увлекаюсь,но если бы наша бы старые книги нумералогии то занялась бы и серьёзно,а отличается тем,что сейчас в новых ,современных книгах много чего не дописывают ,не до рассказывают.Я точно знаю ,что такие книги есть потому как сама видела когда маленькая лет 12-13 была, у моей подруги ,у её бабушки была такая книга ,а так как мы с подругой где то с 12 лет интересуемся мистикой то конечно же нас заинтересовала и эта книга ,но так как мы слишком малы были для такого конечно же мы не хрена не чего в этой книге не поняли,но бабушка её сказала,что это книга гадания по числам по дате рождения и можно узнать всё что хочешь и она эту книгу описывала так,что я когда вырасла и узнала,что такое нумералогия то поняла,что у этой бабульки именно такая книга и была ,но книга была очень старая с жёлтыми листами и там много чего написанно,и нарисованно чернилами .Но вот,что хреного ,бабушка её очень хотела,что бы внучка тоже занималась магией и всё что бабушке пренадлижало ,всякие магические отрибуты ,втом числе и книги,всё внучке досталсь, и внучка стала заниматься магией,но не нумералогией,не гаданием,а колдавством(чёрной магией) и по этому подруга не очень растроилась когда книга пропала без следно после смерти бабушки хотя если чесно то после бабушке многие какие вещи пропали и самое интересное именно те каторые подруге в общем то и не нужны.............Вот такая вот история,а то,что вас зовёт подруга сходить по гадать по нумералугии то я бы на вашем месте пошла бы не думая если же конечно вас это интересует потому как это действительно интересно и увлекательно :)
  • 1
Изображение

#7
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как и обещала поделюсь впечатлениями от похода к Нумерологу
Всю неделю сгорала от нетерпения...))
Я В Восторге!
Узнала про себя много нового ))
Появилось желание "удаться в еще одну сферу"
На самом деле - интересно - столько информации - и все про меня!!
Просчитала сыночку своего - на всякие склонности, таланты - чуть подрастет - знамо куда пойдет ))
еще дочу хочу просчитать

И правда такая интереснейшая вещь - эти цифры, в жизни бы не подумала, что какая то комбинация расскажет - чем мне в жизни заниматься или как у меня обстоят дела со здоровьем )

Так что я теперь довольная ))
Мужа разрекламировала - интересно что ему скажут ))
  • 2

#8
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
MamaDavida, это здорово, что вам столько приятного рассказали о будущем!
Надо же!..
Значит, цифры не просто значат, а очень многое значат в нашей жизни! :)
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#9
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А вот меня двойка преследует в жизни.
Мало того, что родилась 22.02, так еще и в 22 лунный день.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#10
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно насчет двоек - правда


у меня такая же история но только с 6 ками - как в дате рождения
так и по жизни
причем не зацикливалась на приметах всяких и цифрах

а тут теперь начала анализировать и правда! так выходит здорово!

Максима, а можно спросить чем вы занимаетесь по жизни?
  • 0

#11
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Максима, а можно спросить чем вы занимаетесь по жизни?


В смысле, кто я по профессии? Я бухгалтер.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#12
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
В детстве, помню, баловались, рисуя магический квадрат. У меня там тоже полно "двоек" было.
Сейчас проще, можно он-лайн посчитать: http://magic-square.ru/

ЭНЕРГИЯ «2222 И БОЛЕЕ». ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине, учительстве или физическом труде все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если они не истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который «разрядит» донора и принесет ему облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии.
Так как вы имеете избыток энергии, то необходимо подобрать в пару человека с более слабой энергией и желательно «2 нет», «2». Именно такая энергия для вашего партнера будет оптимальной, если мы говорим об идеальной паре. Гораздо хуже подходит энергия «222» или «22» и совсем не подходит энергия донора.
Два донора неизбежно придут к конфликтам, так как избыток энергии нельзя убрать другим способом (допустимо объединение в браке двух доноров, если они интенсивно тратят энергию по роду своего занятия: спортсмены, физический труду обоих).


А у мужа ни одной "двойки". :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#13
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В смысле, кто я по профессии? Я бухгалтер.

Да ) спасибо, просто интересно

после похода к нумерологу, начала сама активно все "штудировать" и считать ))

нашла тут в одной книге - про профессию и числа
  • 1

#14
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Фигура по дате рождения(с)

Изображение

Можно ли по дате рождения узнать, какая же будет фигура у человека? А вот наука нумерология знает ответ на этот вопрос. Для этого достаточно сложить цифру, число, месяц и год рождения. Складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число. Например, 12. 05. 1990.
1+ 2+0+5+1+9+9+0 = 27= 2+7=9. Число 9 для данного человека и есть определяющее тип его фигуры.



Число 1 - этот тип людей во многом зависит от ритма жизни. Если такие люди живут в быстром темпе, подвижны и мобильны, то и фигура их стройнеет и подтягивается. Мышцы таких людей чутко реагируют на нервные и физические импульсы. Но минусом для таких людей является то, что нагрузка предпочтительна, а если они ведут малоподвижный образ жизни, то никакие ограничение не помогут сделать фигуру стройной. Число 1 - это огненное число и под её влиянием жировые запасы сгорают очень быстро. Людям числа 1 полезно заниматься силовым видом спорта. Их мышцам нужна регулярная силовая нагрузка. Из диет подойдёт цветная, а лучше из овощей и фруктов красного цвета.

Число 2 - это нестабильное число. Люди числа 2 должны ухаживать за своим телом очень аккуратно. Их внешность может очень меняться со временем. Ваше тело очень пластично и даже 20 лишних килограммов - не повод для расстройства. Но нельзя морить себя голодом и чрезмерной физической нагрузкой, а нужно больше спать, делать массаж тела и лёгкую гимнастику, принимать тёплую ванну. Из еды отдать предпочтение растительной пище. Но самое главное - выпивайте поменьше жидкости.
2 - земное число, а земля, как известно, от воды разбухает и увеличивается в объёме.

Число 3 - число молодости, поэтому таким людям легко сохранить и фигуру и молодость на долгие годы. Секрет фигуры хранится в душевной молодости, а переживания, душевные потери могут дать толчок повышать массу тела организма. Иными словами, чем тяжелее на душе, тем тяжелее и тело. Оставайтесь духовно молодым, и тело будет лёгким и стройным. Вам полезны игровые виды спорта, гимнастика, да и просто прогулки на свежем воздухе, бессолевые диеты и много зелени.

Число 4 - таким людям полезны молочные продукты, водные процедуры и водные виды спорта. Людям числа 4 важно свои эмоции держать под контролем. Повышенная эмоциональность делает тело рыхлым, вы расплываетесь на глазах. А ещё отсутствие морального удовольствия от работы могут вызвать сильное чувство голода и организм начинает с жадностью запасать излишки жира. Старайтесь заниматься тем, чем вам нравится и лишний жир сойдёт сам.

Число 5 - их фигура зависит от их жизненной позиции. Чем радостнее и оптимистичнее настроен человек, тем стройнее его фигура. Если такой человек живёт полной жизнью, радуется окружающему, то его тело не будет накапливать излишки. Таким людям полезны продукты из овощей и фруктов жёлтого и оранжевого цвета. Им полезно жить по солнышку, ложиться спать с заходом солнца и вставать с рассветом.

Число 6 - такие люди, как правило, имеют пропорциональную фигуру. 6 - число нормы и она поддержит вашу фигуру в норме, если вы уж не совсем лентяй и обжора. Чтобы фигура была красива, достаточно просто рационально питаться и делать утреннюю зарядку. Полезны зелёные овощи и фрукты, а ещё полезны виноград и ягоды, растущие на вьющихся кустарниках. Число 6, как и число 2 - земное число, поэтому жидкость лучше уменьшить.

Число 7 - таким людям полезны красивые виды спорта - художественная гимнастика, фигурное катание, им нужно носить красивую одежду. Если хотите похудеть, то хвалите себя, восхищайтесь собой. Из- за проблем в отношениях могут начаться проблемы с лишним весом, очень важно поддерживать добрые отношения с партнёрами.

Число 8 - таким людям очень важно научиться прощать обиды, обидчивость может дать толчок телу накапливать лишний вес. Лишний вес как - бы создаёт защитную оболочку от обид внешнего мира. Научитесь легче относиться ко всему и ваше тело будет вас только радовать. Людям числа 8 полезно очищать организм время от времени и пить побольше жидкости, чтобы очищать организм.

Число 9 - людям с этим числом нужно быть очень внимательными. 9 - число расширения и пара лишних килограммов легко превращается в 10 и даже больше. Уж если поправились, то само никак не пройдёт.
Не позволяйте своему телу расширяться. Для фигуры нужно использовать всё: массаж, гимнастику, кремы для похудения, антицеллюлитную одежду. Подойдёт диета, содержащая кислые овощи и фрукты.
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#15
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Число 5 - их фигура зависит от их жизненной позиции. Чем радостнее и оптимистичнее настроен человек, тем стройнее его фигура. Если такой человек живёт полной жизнью, радуется окружающему, то его тело не будет накапливать излишки. Таким людям полезны продукты из овощей и фруктов жёлтого и оранжевого цвета. Им полезно жить по солнышку, ложиться спать с заходом солнца и вставать с рассветом.

полезно!!! но как же неохота!!!!!
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#16
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков
Число 3 - число молодости, поэтому таким людям легко сохранить и фигуру и молодость на долгие годы. Секрет фигуры хранится в душевной молодости, а переживания, душевные потери могут дать толчок повышать массу тела организма. Иными словами, чем тяжелее на душе, тем тяжелее и тело. Оставайтесь духовно молодым, и тело будет лёгким и стройным. Вам полезны игровые виды спорта, гимнастика, да и просто прогулки на свежем воздухе, бессолевые диеты и много зелени.

Прикольно, только у меня наоборот, от переживания я худею, а не полнею :)
  • 3
Изображение

#17
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой спасибо, что открыли тему ))

Я как увлеклась ))
прикольно про фигуру

кстати мне кажется
вот это всем подходит
Число 5 - их фигура зависит от их жизненной позиции. Чем радостнее и оптимистичнее настроен человек, тем стройнее его фигура. Если такой человек живёт полной жизнью, радуется окружающему, то его тело не будет накапливать излишки. Таким людям полезны продукты из овощей и фруктов жёлтого и оранжевого цвета. Им полезно жить по солнышку, ложиться спать с заходом солнца и вставать с рассветом.

независимо от просчетов
какая та тут есть истина ))
  • 1

#18
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Число 4 - таким людям полезны молочные продукты, водные процедуры и водные виды спорта. Людям числа 4 важно свои эмоции держать под контролем. Повышенная эмоциональность делает тело рыхлым, вы расплываетесь на глазах. А ещё отсутствие морального удовольствия от работы могут вызвать сильное чувство голода и организм начинает с жадностью запасать излишки жира. Старайтесь заниматься тем, чем вам нравится и лишний жир сойдёт сам.
***********************************************************************
Ммм...........странно,не когда не замечала за собой,что бы от моей эмоциональности делалось кожа рыхлой да ещё и расплывалась на глазах.Да и вообще всё,что тут написанно не как ко мне не подходит ,подходит только одно,то ,что я эмоциональная ,но это не говорит о том ,что я обжорливая
  • 1
Изображение

#19
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А у меня наоборот, все сходится.
Интересная наука эта нумерология))
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#20
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Не. Это не про меня. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых