Перейти к содержимому

Фотография

Алматинцы зарабатывают больше всех в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Южная столица республики вошла в сотню развитых городов мира

В Южной столице самые высокие доходы жителей по сравнению с другими городами Казахстана. Об этом заявил замакима Алматы Серик Сейдуманов на Алматинском Бизнес форуме, передает корреспондент Total.kz.

«Пятая часть бюджета Казахстана составляют налоги алмаатинцев. Из которых налоговые отчисления МСБ составляют 63%. Если по всей республике среднедушевой доход на каждого человека варьируется на отметке $11-12 тыс. В Алматы этот показатель значительно выше - $19 тыс. Что позволяет мегаполису конкурировать с другими мировыми центрами. Если бы все города Казахстана приблизились к показателям Алматы, ВВП страны бы моментально вырос в несколько раз», - уверен замакима.

источник

Сообщение отредактировал Картинка: 29 May 2012 - 15:47

  • 2
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#2
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
вот оно, что оказываается...Наши налоги пятая часть бюджета...Обалдеть
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
фигассе зарплаты
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
вот мне только интересно знать ) Где они такие цифры нашли )
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

вот мне только интересно знать ) Где они такие цифры нашли )

Почему то мне кажется, что они тупо разделили общую прибыль(или как там это называется) на количество жителей. Так что лажа это всё
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Так то - душевой доход по стране. То есть, сколько производит человек. Пусть $19000 - в Алматы. Возьмите отсюда 3%. Получите зарпалату в $570. Нормальное такое богатство, не правда ли?
  • 2

#7
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
600 баксов... Это и есть средняя з/п.. На нее вполне можно прожить у нас ) Без излишеств, конечно ) Хотя прожиточный минимум 16 тысяч по РК... Как вообще жить н атакие деньги ...
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ну да, вам легче стало от того что "среднедушевой" доход 19 000 тугриков. Я аш атсуда вижу
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
:D Ну если бы это был доход на мою душу )) Тогда я б ваааще счастлива была )

А пока я просто довольна )
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#10
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

вот мне только интересно знать ) Где они такие цифры нашли )

аха, меня тоже это удивило
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#11
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Интересно спросить:
- Господа алматинцы, что ж вы такого производите, аж на $19000? И, кстати, за какой период?
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых