Перейти к содержимому

Фотография

Ужасный жук-вампир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#121
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ясно.Пока!

Пока-)
  • 0

#122
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Гыггггг... почитала... :D
Почему-то вдруг подумалось про то, что..... а если человеческая женская особь делает минет другой человеческой особи, но уже мужеского полу, то не рассматривается ли все это, как инстинкт ее, как самки багомольей-жукастой, именно как процесс поедания своего самца во время соития..? :D

Ньюмари.... ты тож всегда все это с минета начинаешь, стисняюсь спросить..?? :jokingly:
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#123
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Гыггггг... почитала... :D
Почему-то вдруг подумалось про то, что..... а если человеческая женская особь делает минет другой человеческой особи, но уже мужеского полу, то не рассматривается ли все это, как инстинкт ее, как самки багомольей-жукастой, именно как процесс поедания своего самца во время соития..? :D

Ньюмари.... ты тож всегда все это с минета начинаешь, стисняюсь спросить..?? :jokingly:

Сапфо , ты задала слишком заковыристый вопрос для психологизирующего энтомолога.
Тута адниме упоминаниями фамилий Юнга и Ко не отделаться, а больше ить и сослаться не на кого.
Гайдар жи непричём,это Валентины Осеевой «Васёк Трубачёв и его товарищи».
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#124
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Сапфо , ты задала слишком заковыристый вопрос для психологизирующего энтомолога.
Тута адниме упоминаниями фамилий Юнга и Ко не отделаться, а больше ить и сослаться не на кого.
Гайдар жи непричём,это Валентины Осеевой «Васёк Трубачёв и его товарищи».

Да вопрос-то, куда уж проще-то... :dontknow: ну, еси уж так трудно для чьего-то восприятия, то могу перефразировать.... :yes: кхэм...

Итаг, вопрос:
Еси дженчино делает минетиг мущщине, то не рассматривается ли в ней подсознательное желание, как у той самки богомольей, скушать своего партнера во время сегсаульного акта..??
Надеюсь, таг будет понятней.... :think:

Сообщение отредактировал Сапфо: 16 May 2012 - 16:06

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#125
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Гыггггг... почитала... :D
Почему-то вдруг подумалось про то, что..... а если человеческая женская особь делает минет другой человеческой особи, но уже мужеского полу, то не рассматривается ли все это, как инстинкт ее, как самки багомольей-жукастой, именно как процесс поедания своего самца во время соития..? :D

Ньюмари.... ты тож всегда все это с минета начинаешь, стисняюсь спросить..?? :jokingly:

Сапфо, это интересное мнение. Однако вчера я не сказала, тень страха чего выражена при появлении женщин в мыслях мужчин. Дело в том, что в природе самка пойдет на все, чтобы обеспечить выживаемость вида. И насекомое богомол - это стопроцентная машина для достижения цели. После того, как самка богомола откусывает самцу голову, его агония увеличивает шансы на оплодотворение. Мне жаль. Но ты сама попросила раскрытия этой темы на более глубоком уровне. Тень страха перед женщиной - это тень страха смерти...
Сам по себе минет, а что, классно. Просто это другая забава, хотя ход мыслей был интересен.
  • 0

#126
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Итаг, вопрос:
Еси дженчино делает минетиг мущщине, то не рассматривается ли в ней подсознательное желание, как у той самки богомольей, скушать своего партнера во время сегсаульного акта..??
Надеюсь, таг будет понятней.... :think:

С другой стороны, ни для кого не секрет, что нами правят импульсы, желающие поглотить партнера. Возможно, это твоя аналитическая находка :)
  • 0

#127
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Майкл Даути, студент колледжа имени Брина Маура, провел эксперимент по спариванию богомолов в менее стрессовых условиях. В своей статье « Самка богомола : хищник или это все же выдумка?» он пишет, что «наблюдая за тридцатью спариваниями, мы не зарегистрировали ни одного случая поедания самца самкой ... наоборот, мы стали свидетелями нежного ухаживания с обеих сторон... поглаживания перед спариванием друг друга усиками. Это было действительно милое зрелище».
Наговаривают на богомолих, притягивают за уши психоаналитическую говорильню,милое насекомое же .
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#128
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вообще слово смерть женского рода, при всем моем уважении к Майклу Даути... У него там у Майкла какой язык, английский? Ну, неудивительно,что он так убежал от глубинной психологии. Небось правды не вынес, стремился убить в себе эту правду.
Хотя тут уже нужно свидетельство самого Майкла Даути. Дело в том, что такое понятие, как "наблюдение" за насекомыми может иметь место только если он сам входил в состояние насекомого. В противном случае это не наблюдение никакое, а тупое доказывание своей правоты путем привлечения из внешнего мира только тех фактов, которые ему были выгодны и удобны.
Поэтому неясно, наблюдал ли он жизнь богомолов на самом деле. Надо б его пригласить в студию, пару вопросов ему лично задать. Мозг человека в процессе эволюции проходит через разные стадии. Так же, как и тело в утробе матери. Там все записывается, примитивные импульсы насекомых и ящеров. Если этот Майкл путем наблюдений соединился со этой своей частью мозга и действительно понял, в чем там было дело, я с ним с удовольствием бы пообщалась.

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 17:21

  • 0

#129
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков
а вам бы падлечиццо мэм
  • 0
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#130
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

С другой стороны, ни для кого не секрет, что нами правят импульсы, желающие поглотить партнера. Возможно, это твоя аналитическая находка :)

Ну да....... меня иногда посещают такие затейные мысли, аж сама удивляюсь... :jokingly:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#131
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков

Ну да....... меня иногда посещают такие затейные мысли, аж сама удивляюсь... :jokingly:

а бывают такииие импульсы кагда в руках такааая .... ааааа... ой ой извинити... канешна фрейд нихира нипанимал в жизни и т.д.
  • 2
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#132
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

а бывают такииие импульсы кагда в руках такааая .... ааааа... ой ой извинити... канешна фрейд нихира нипанимал в жизни и т.д.

Ты про шо это, Котэ..? Поясни-ка, че-т нипайму... :think:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#133
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков

Ты про шо это, Котэ..? Поясни-ка, че-т нипайму... :think:

lf rfr nen f,]zcybim блио
  • 1
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#134
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

а бывают такииие импульсы кагда в руках такааая .... ааааа... ой ой извинити... канешна фрейд нихира нипанимал в жизни и т.д.

Да ить где ему .
с его-то импульсаме.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#135
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
А у меня вон какие жуки сидят в голове: http://ts.1in.kz/ind...i...t&p=1040655
а в подсознании в это время:

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 17 May 2012 - 00:40

  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#136
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

lf rfr nen f,]zcybim блио

На пальтсах.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#137
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Гайдар жи непричём,это Валентины Осеевой «Васёк Трубачёв и его товарищи».

я давно за вами мадам слежу и сдаёца мну што вы не меньше чем доцент, а могёт быть и выше...страсть как люблю высокоэрудированых дженщин, ажно мну кандыбает всиго, када ани штонить этакое в пастели атчибучивают

Еси дженчино делает минетиг мущщине, то не рассматривается ли в ней подсознательное желание, как у той самки богомольей, скушать своего партнера во время сегсаульного акта..??
Надеюсь, таг будет понятней.... :think:

давай ипи ей моск дальше, она уже тёпленькая...хер с ней, с самцом багамола, я мож за кентавра какова нить праканаю...лишь бы тока паглатила она маю бубука, па самые конские памидоры

Сам по себе минет, а что, классно.

ты уже мокренькая?
  • 2

#138
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
О.... Радиум объявилсо.... :hi: жывой и здоровый (надеюсь)..?
А то, я прям беспокоицца тут ап тибе начала.... как представлю, шо тебе там голову отхрумывають, ажна чуть не плачу.... :cry:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#139
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков

На пальтсах.. :D

драчить это плохо
  • 0
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#140
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вам бы падлечиццо мэм

Не возражаю) От вас денежный перевод - от меня обязательства лечения)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых