Перейти к содержимому

Фотография

Ужасный жук-вампир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#101
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Что это вы тут пишете такое на наши честные ответы от реала?) Перечитайте тему)))

Нет уж-лучше убейте :D
Тень страха?-если только замараться :D

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 16 May 2012 - 02:36

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#102
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотя ладно. Краткий ключ - насекомое - это символ внезапного проникновения внутрь, неподконтрольного человеческому сознанию. Если после этого ничего с сексом не свяжется, значит, сильно мешает чай, трамвай и твоя мама.
  • 1

#103
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Что это вы тут пишете такое на наши честные ответы от реала?) Перечитайте тему)))
Мне крайне неудобно, но в теме есть все ответы. О связи одного с другим. На какой странице не помню, так как я не трачу время на поиск ответов для другого человека, когда я на отдыхе. Тем более,что таких страниц последовательно и реально было несколько.

Подсознание находит ассоциативные связи.Вот в этом ответ,если я не ошибаюсь конечно.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#104
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подсознание находит ассоциативные связи.Вот в этом ответ,если я не ошибаюсь конечно.

Находит. А сознание умеет анализировать эту тему. Во всяком случае, мое.
  • 0

#105
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Хотя ладно. Краткий ключ - насекомое - это символ внезапного проникновения внутрь, неподконтрольного человеческому сознанию. Если после этого ничего с сексом не свяжется, значит, сильно мешает чай, трамвай и твоя мама.

Понял на 65процентов :D ,наверное 35 -это чай,трамвай и мама))).Сексом с насекомыми не-а.Чур меня,чур :D
Да точно.Слон боится мыши.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 18 May 2012 - 18:19

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#106
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Находит. А сознание умеет анализировать эту тему. Во всяком случае, мое.

пусть -пусть не мешайте ему. :)

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 16 May 2012 - 02:46

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#107
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет уж-лучше убейте :D
Тень страха?-если только замараться :D

Извините, была в душе, не сразу отвечаю на этот пост. Тень - это то, что скрыто. В данном случае, вытащено из вашего поста. Ничего удивительного. Самка богомола отъедает самцу голову во время спаривания, поэтому Тень страха обычно присутствует при гендерных обсуждениях. Главное, это осознавать и не давать этой Тени превалировать. Ваш же оборот "лучше убейте" красноречиво... Типа я пошла вытираться :)

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 03:01

  • 0

#108
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
Мэри, ты мне моск не ипи, а лутше атветь. Дашь или нет тваего арахнофобийного икотного бобрика пасчикатать маей бубукой?
  • 0

#109
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мэри, ты мне моск не ипи, а лутше атветь. Дашь или нет тваего арахнофобийного икотного бобрика пасчикатать маей бубукой?

То есть самка богомола не пугает?) Ну тогда пиши в личку, не будем же мы тут играть в да или нет при всех))))
  • 0

#110
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Извините, была в душе, не сразу отвечаю на этот пост. Тень - это то, что скрыто. В данном случае, вытащено из вашего поста. Ничего удивительного. Самка богомола отъедает самцу голову во время спаривания, поэтому Тень страха обычно присутствует при гендерных обсуждениях. Главное, это осознавать и не давать этой Тени превалировать. Ваш же оборот "лучше убейте" красноречиво... Типа я пошла вытираться :)

Демагогия злобствует ?:D .Гигиена важна.Особенно в мыслях и не забывайте об этом... когда задаете свои вопросы.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 18 May 2012 - 18:20

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#111
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

До-до гигиена это важно...весело)))Но явно "переоценили" :D Гениально :D ...задавать обычные вопросы необычным способом.
Далеко зашли,что бы вернуться к исходному ответу.;-)

Что вы понимаете под Исходным ответом?
Не поняла насчет обычных вопросов необычным способом, но если такое есть - это хорошо.

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 03:21

  • 0

#112
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Уж извините мое мировосприятие отличается от вашего,может это повод для вашей радости,злорадства или чего иного,я не знаю.Но ладно Вам нравится видеть самку богомола-пусть,как то фиолетово.Я могу через это перешагнуть.Только загвоздка была в одном-на прямые вопросы я привык получать прямые ответы,вот и всё.Вы можете делать любые выводы...Но ответ меня не удивил.Потому как знал,но. ..а ваш маневр удался ,вот и всё.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 16 May 2012 - 03:34

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#113
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Уж извините мое мировосприятие отличается от вашего,может это повод для вашей радости,злорадства или чего иного,я не знаю.Но ладно Вам нравится видеть самку богомола-пусть,как то фиолетово.Я могу через это перешагнуть.Только загвоздка была в одном-на прямые вопросы я привык получать прямые ответы,вот и всё.Вы можете делать любые выводы...Но ответ меня не удивил.Потому как знал,но так сказать ..ваш маневр удался ,вот и всё.

Я собственно, никакие особенные выводы не делаю. На прямой вопрос вы получите ответ, например, Радиум его практически получил) Задайте прямой вопрос. Потому что загвоздка похоже, именно в этом одном - вы прямой вопрос не задали. Или вы задали вовсе не тот вопрос, на который вы хотели получить прямой ответ.

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 03:32

  • 0

#114
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Я писал об этом выше - два раза.Кстати психологическими терминами.
Но уже неважно.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#115
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я писал об этом выше - два раза.Кстати психологическими терминами.
Но уже неважно.


UNIVERSAL, психоаналитики анализируют тексты при помощи определенных навыков и умений. Выводы анализа тут были даны. Какой на самом деле вас интересовал вопрос?
Хорошо. И другой человек писал то, что не скрыто , писал в этой теме.
Получается, вы не читаете ответов что ли? Или что?

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 03:43

  • 0

#116
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

UNIVERSAL, психоаналитики анализируют тексты при помощи определенных навыков и умений. Выводы анализа тут были даны. Какой на самом деле вас интересовал вопрос?

Просто форма вопроса была не той что я ожидал.И я увлекся юморным подтекстом... :)
Суть то одна-почему люди бояться насекомых(в данном случае жуков).Ответ на этот вопрос я знал,но благадаря вашим "навыкам и умениям"(терминам) я искал ответ,хотя он лежал на поверхности.Вот и всё. :D
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#117
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Просто форма вопроса была не той что я ожидал.И я увлекся юморным подтекстом... :)
Суть то одна-почему люди бояться насекомых(в данном случае жуков).Ответ на этот вопрос я знал,но благадаря вашим "навыкам и умениям"(терминам) я искал ответ,хотя он лежал на поверхности.Вот и всё. :D

Хм. А вы что, думаете,что я заранее знала какие-то ответы что ли?
Просто у меня есть некие наработки анализа текста. И, по ходу дела, я начала понимать, куда у нас все идет) Самка богомола же - это уже начало другой темы, темы про Тень страха. И даже могу сказать, страха чего. И это уже не тема про секс.
Страх же насекомых оказался фобией сексуального проникновения, ну кто бы мог подумать) Вот так и обсуждай с некоторыми заинтересованными людьми их бубуки после просмотра видео про жуков)
Хотя вспомнила,что как-то раз мне попадалась статья, описывающая фобию насекомых, и там применялись слова "внезапно может забраться в человеческое тело".
Посмотрев на то,что творилось тут, как бы паззл собрался)

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 04:15

  • 1

#118
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Бывает.Уже поздно,спокойной ночи!

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 16 May 2012 - 04:20

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#119
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бывает.Тени есть у всех.Как объясняет психология словосочетание "тень страха"-обычным языком?

Да. Обычным неюнговским языком это будет: упоминание человека о том, что его волнует. Если он пишет,что у него есть тень страха, вероятно, так оно и есть. Если у него есть привычка так работать со своим страхом, что "пусть жуки его бояться", очевидно, хороший путь. Причем у меня тоже такой же :)
  • 1

#120
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Ясно.Пока!
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых