Перейти к содержимому

Фотография

Ужасный жук-вампир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#321
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
а да, кино то видел, не понравилось.

меня вообще бесит кино с пубертатными американскими подростками, а в таком фильме это точно неуместно
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#322
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, идейка там какая-то надуманная.
Лучше всего отдельно про Чужого посмотреть, и отдельно про Хищника)
  • 1

#323
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Тьху ё..!!! Ну вот пошто ты такой злющий-то, Радик..?!!
Никто тут не говорит, што ты - хуёвый модер..... может, только молодой ешо слишком.... ну и это, в принципе, не принципиально.... :D но вот то, что ты в каждом видишь ёбнутого ушлёпка - это не хорошо..... ап чем я, в принципе тут и сказала...
Фалософф мне не надо желать, ни деревянных, ни каких-либо еще.... ибо, у меня свой "каратель" тут имеецца... и вполне даже натуральный.... так шта, всё мазёво тут, не потей..
А вот с желчью твоей у тебя точно проблемы, да-с............. это от через чур большого полового воздержания што-ль..? :-[
По бабам тебе надо, срочно, ПО БАБАМ..... и все как рукой снимет, вот увидишь..! :yes:

без обид?! ты такую кучу хуйни написала причём 100% мимо цели - ни одного попадания в цель.
как опытный пользователь должна знать правила
Запреты: обсуждение действий администрации форума
надеюсь так будет понятней
  • 0

#324
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

без обид?! ты такую кучу хуйни написала причём 100% мимо цели - ни одного попадания в цель.
как опытный пользователь должна знать правила
Запреты: обсуждение действий администрации форума
надеюсь так будет понятней

Ой-ой-ой.... какие мы грозные... :ph34r: а не потрудишься ты мне еще тут указать, где это я обсуждала тут действия АДМИНИСТРАЦИИ форума... а..? :D
Детсад какой-то... :coffee:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#325
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
бесполезно
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#326
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давеча захожу я на форум, нажимаю на ссылку
Администрация
И действительно, вся администрация видна.
То есть прям как есть вся система управления. Ну, я так и поняла, хорошая ссылочка.

Сообщение отредактировал newmary: 21 May 2012 - 00:33

  • 0

#327
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Ой-ой-ой.... какие мы грозные... :ph34r: а не потрудишься ты мне еще тут указать, где это я обсуждала тут действия АДМИНИСТРАЦИИ форума... а..? :D
Детсад какой-то... :coffee:

1. делаю устное предупреждение
2. создай тему и перемывай мне косточки...если врач то делай лоботомию, если нет то гадай на кофейной гуще..но как индивидуму, а не как модырю
3 если рядом с тобой ползает, летает, ходит всамделешный настоящий член
3.1 ты уверена что это член?
3.2 рассмотреть как вариант монаха-схимика с деревянным фаллоимитатором из черенка БСЛ
3.3 тебе нравится клавиатурная мастурбация?
4. группа: модырь ПФ - я сам себе написал, самозванец
5.ты меня кадришь?
  • 0

#328
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

там есть сигурни уивер в труселях, куда там вашему хищнику нах

да-да...а в пузе эмбрион..и она вся такая-разэтакая в труселях к матушке Земле на всех парах мчится на каком то там челноке...
  • 0

#329
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

1. делаю устное предупреждение
2. создай тему и перемывай мне косточки...если врач то делай лоботомию, если нет то гадай на кофейной гуще..но как индивидуму, а не как модырю
3 если рядом с тобой ползает, летает, ходит всамделешный настоящий член
3.1 ты уверена что это член?
3.2 рассмотреть как вариант монаха-схимика с деревянным фаллоимитатором из черенка БСЛ
3.3 тебе нравится клавиатурная мастурбация?
4. группа: модырь ПФ - я сам себе написал, самозванец
5.ты меня кадришь?

1. ну считай, что я предупреждена.
2. мечтаешь прославится за мой счет?
3.1.2.3 свою личную жизнь и свои личные мотивации я не обсуждаю с кем попало.
4. модырь ПФ - это что, ВСЯ Администрация форума?
5. даже и не мечтай об этом. :D

ПыСы: мог бы просто принять к сведению изначально все мои слова и всё, а не разводить тут всю эту бодягу.... это было бы более по мужски.

Сообщение отредактировал Сапфо: 21 May 2012 - 01:27

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#330
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И летит челнок Ностромо, а там сидит Сигурни Уивер в одних труселях, и она тоже администрация корабля (старший офицер) А в животе у нее о ужас... Страшны твои жуки, о космос) Как часто мы говорим по мужски, не по мужски... А какое нам блин дело... Главное чтоб Ностромо не упал куда попало)

Сообщение отредактировал newmary: 21 May 2012 - 01:30

  • 0

#331
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

1. ну считай, что я предупреждена.
2. мечтаешь прославится за мой счет?
3.1.2.3 свою личную жизнь и свои личные мотивации я не обсуждаю с кем попало.
4. модырь ПФ - это что, ВСЯ Администрация форума?
5. даже и не мечтай об этом. :D

ПыСы: мог бы просто принять к сведению изначально все мои слова и всё, а не разводить тут всю эту бодягу.... это было бы более по мужски.

1. следуещее будет отображено в товём профиле
2. мне паипать
3.1.2.3. а чё тада моей касаешься?
4. ты умная или как?
5. спаси и сохрани
  • 0

#332
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

И летит челнок Ностромо, а там сидит Сигурни Уивер в одних труселях, и она тоже администрация корабля (старший офицер) А в животе у нее о ужас... Страшны твои жуки, о космос) Как часто мы говорим по мужски, не по мужски... А какое нам блин дело... Главное чтоб Ностромо не упал куда попало)

в каком то из интервью мужик что придумал внешность чужих сказал якобы ему посоветовали взять прототипы с фауны- жвалы (насеокмых) , глаза (фасеты) и всё такое только естесна всё сгустить и в разы больше..мож чё и от этих жуков перепало
  • 1

#333
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я слышала так же, что создатель образа Чужого нарисовал серию картин под названием Некрономикон, и одна из картинок ему явно удалась. Ее заметил Ридли Скотт, они еще немножко подумали, видимо, посмотрели на жуков, и так родится Чужой.
  • 0

#334
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Я слышала так же, что создатель образа Чужого нарисовал серию картин под названием Некрономикон, и одна из картинок ему явно удалась. Ее заметил Ридли Скотт, они еще немножко подумали, видимо, посмотрели на жуков, и так родится Чужой.

хз может я это и видел интервью
  • 0

#335
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
сигурни уивер заибись я щитаю
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#336
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

сигурни уивер заибись я щитаю

мне ещё Мерил Стрип понравилась в Сонной лощине...ну прям захотелось её жутко...када её забрал с собой наёмник в ад..дурачка, кричит там чота, сапративляеца
  • 1

#337
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
не, не нравится, не мой тип
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#338
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

не, не нравится, не мой тип

если честно она мне тоже не нравится, я например незнаю больше фильмов с ней, верней не помню ..а здесь она в точку попала; сука-стерва, гавномутка и вдруг ртом слюнявым воздух ловит, а её на жеребце в ад увозят, платье и волосы развиваются...ваще момент достойный внимания..красиво просто очень, ярко и сочно...
  • 0

#339
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
это верно)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#340
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
а Монику Белучи заметил в образе куртизанки в Братство волка (самая моя любимая сказка - красивая и с смыслом логическими) ей так там наряды шли той эпохи..ваще пипец..ну прям такое впечатление что она ну вот такая и должна быть и в наше время...и фильм сам по себе какой то нестандартный для западного кино
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых