Перейти к содержимому

Фотография

Интернетные глюки.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По какой-то неизвестной причине подфорум Wishlist этого интернетного проекта не работает для всех пользователей. Так же часть форумов так же не работает для пользователей по неизвестной причине. Дней 10 назад было отправленно письмо на адрес техподдержки этого интернетного проекта, и получилось так, что я не сразу посмотрела почту, а когда посмотрела, обнаружила там ответ от почтового робота, что такого адреса нет.
Поскольку подфорум Wishlist как-то некорректно рабтает, возможно ли как-то выяснить, во-первых, причину не работы некоторых подфорумов? А во-вторых, поместить куда-то более новый адрес техподдержки? Так как иногда причины не работы понять сходу нельзя, а без техподдержки интернетный ресурс как-то мало представим мне кажется...
ПС. Почему тем стало две, не знаю. Наверное, тоже интернетный глюк.

Сообщение отредактировал newmary: 13 May 2012 - 06:21

  • 0

#2
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
newmary, А вам разве неизвестно что в разделе "Wishlist" сообщения проходят премодерацию админами, модераторами, так что там сообщения если они нормального содержания появляються чуть позже.

ПС. Почему тем стало две, не знаю. Наверное, тоже интернетный глюк.

А это также как и 2 сообщения подряд то это больше глюк инета, когда он нестально работает так может происходить.
  • 0
Изображение

#3
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

newmary, А вам разве неизвестно что в разделе "Wishlist" сообщения проходят премодерацию админами, модераторами, так что там сообщения если они нормального содержания появляються чуть позже.


А это также как и 2 сообщения подряд то это больше глюк инета, когда он нестально работает так может происходить.

Markus_leon, я не очень хорошо себе понимаю структуру этого форума, мне просто известно, что у людей бывают всякие неполадки и глюки, в данном случае, связанные с работой на этом интернетном проекте. Если форум достаточно жестких правил, то есть возникает такое понятие, как премодерация, обычно корректно работает почта техподдержки и почта, по которой можно связаться с администрацией и техподдержкой. Не уверена, что интернетные глюки можно рассматривать, как "нормальное содержание", другое дело, что вопросы ненормального содержания обычно и решает техподдержка. Вот я и спросила, какова работающая почта техподдержки этого интернетного пректа, или какова общая почта связи с администрацией.

Сообщение отредактировал newmary: 13 May 2012 - 19:25

  • 0

#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
newmary, Насчет глюков можно не удивляться, можно не забывать что хостинг т.е. место где располагаются сервера форума находятся на площадках монополиста, то соответственно, небольшие глюки если честно воспринимаются как данность, и на них даже и не обращают внимание. Вы просто напишите какие-же глюки вас беспокоят может растолкуем. Насчет двух сообщений или двух тем может быть из-за плохого инета, технически растолковывать не буду долго, да и не каждая девушка поймет.

Насчет помощи в разделе "Wishlist" есть раздел "вопросы по форуму", там я как-то отписывался, но оказывается не только у меня была такая проблема, но везде в в этом разделе премодерация. Насчет ящика честно сказать впервые слышу, может какой и есть, честно не знаю зачем они, сколько пользуюсь различными форумами ни разу не пользовался никакой техподдержкой, в принципе если что не так то можно и кому-нибудь из админов в личку написать, так даже скорее будет.
Насчет разделов есть такое что некоторые разделы закрытые, доступ к ним в соответствии с каким-то порогом доступа(количество сообщений, или еще какие критерии), например в закрытый фотоклуб наличие фоток с фейсом.
  • 0
Изображение

#5
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

newmary, Насчет глюков можно не удивляться, можно не забывать что хостинг т.е. место где располагаются сервера форума находятся на площадках монополиста, то соответственно, небольшие глюки если честно воспринимаются как данность, и на них даже и не обращают внимание. Вы просто напишите какие-же глюки вас беспокоят может растолкуем. Насчет двух сообщений или двух тем может быть из-за плохого инета, технически растолковывать не буду долго, да и не каждая девушка поймет.

Меня интересует глюк этого форума с адресом техподдержки, который, как выяснилось, неверен. Мне нужен верный адрес техподдержки или общая почта администрации данного интернетного проекта. Если вы здесь лицо, которое знакомо с этой информацией, я готова ее получить. Учитывая то, что в прошлом я работала со стороны площадок монополистов в должностях, связанных с интернетной модерацией и редактурой, если я чего не пойму от программера, я умею их переспрашивать, так же они весьма доходчиво обычно дают недостающую информацию и объяснения.

Насчет помощи в разделе "Wishlist" есть раздел "вопросы по форуму", там я как-то отписывался, но оказывается не только у меня была такая проблема, но везде в в этом разделе премодерация. Насчет ящика честно сказать впервые слышу, может какой и есть, честно не знаю зачем они, сколько пользуюсь различными форумами ни разу не пользовался никакой техподдержкой, в принципе если что не так то можно и кому-нибудь из админов в личку написать, так даже скорее будет.

Markus_leon, на свете есть какие-то изначально не очень позитивные вещи, связанные с интернетными глюками, претензиями, непонятностями. Люди, которые получают эти отклики, вообще никогда ничего нормального не читали, ибо когда каких-то непонятой и интернетных глюков нет - им и не пишут. То есть им изначально пишут те, кто чем-то недоволен. Премодерация недовольных - это уже политика. А я спрашивают адрес техподдержки пользотвателей и общую админскую почту ищу. То есть меня интересует возможность "Ответов по форуму". Или место, где есть возможность описать некие глюки. Или работающие почты, в которых есть возможность написать, и получить ответ.

Насчет разделов есть такое что некоторые разделы закрытые, доступ к ним в соответствии с каким-то порогом доступа(количество сообщений, или еще какие критерии), например в закрытый фотоклуб наличие фоток с фейсом.

Вот меня интересует ответ техподдержки по поводу всяких порогов. А для этого мне нужна работающая почта этого интернет проекта.
  • 0

#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Понимаете newmary, если почитать самое начало правил форума

1.1. Форум ts.1in.kz является частной собственностью со всеми вытекающими отсюда обязательствами и правами.
1.2. Правила форума ts.1in.kz создают администраторы форума ts.1in.kz .

То все становиться понятно и так значит все вопросы должны идти к админам на форуме, т.к. они устанавливают правила.
А если ты с ними не в ладах, то почта ничем тебе не поможет.
П.С.
И все как в знаменитом анекдоте
-первое правило администратор всегда прав.
-второе правило если администратор не прав читай первое правило.
  • 3
Изображение

#7
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Понимаете newmary, если почитать самое начало правил форума

То все становиться понятно и так значит все вопросы должны идти к админам на форуме, т.к. они устанавливают правила.
А если ты с ними не в ладах, то почта ничем тебе не поможет.
П.С.
И все как в знаменитом анекдоте
-первое правило администратор всегда прав.
-второе правило если администратор не прав читай первое правило.

Markus_leon, есть такой подфорум, как Политика. По какой-то причине, у меня не работающий. Есть почта админа, не работающая. И почему-то нет адреса, по которому писать. Адрес при такой ситуации должен быть, ибо админ всегда прав. Если адреса нет, получается противоречие, и это не моя компетенция. Моя - узнать координаты техподдержки проекта, на котором бываю, а так же общую админскую почту, так как чаще всего она есть для работ с пользователями.
Все, что я могу тут сделать - это после открытия странно перекрытого мне подфорума политика (а так же Религия и Мистика). Создать в подфоруме Политика тему: "Частные проекты и ответственность за дело: история, факты, западный мир". Или как-то по другому ее назвать, но вот тут мне кто-то говорил,чтоб я увеличивала количество умных мыслей, так я готова. С моей точки зрения мне понятно,что любая сущность переходящая на частные рельсы, должна быть готова к увеличению ответственности, и так на Западе строилось общество. И быть может, эта тема для разговора именно в том подфоруме, и она была бы интересна не только мне одной.
Так же у меня в данный момент не очень есть время, и, все таки мы тут обсуждаем интернетные косяки. Но возможно, следует осветить тему Личность и Закон в подфоруме Закон и порядок. Насколько я знаю историю, приравнивание Закона к личности - дает культ личности. Однако скорее всего культы личности не бывают абсолютными, и они понимают, что перебарщивая где-то, и не давая людям сказать - они точат сук, на котором сидят. Это тоже классная тема, спасибо вам за нахождение проблематики, возможно, об этом стоит говорить. Если где-то об этом не стоит говорить, все равно я так считаю, надо выяснить, что происходит в подфорумах, почему они не видны части пользователям, почему неверная почта техподдержки, и теде. Так как это моя ответственность как пользователя интернетного проекта. Если люди, отвечающие за ответы пользователю - ему не отвечают, он будет спрашивать почту того, кто удалит его ник из базы данных такого интернетного проекта на основании того,что тут слишком много интернетных глюков.
Пока же пользователь здесь, он ничего не понимает. В подфоруме Wishlist написано, что туда он может постить свои предложения, так как: "В этом чудесном форуме каждый пользователь может попросить что-то, чего на его взгляд не хватает "Точке сбора"." И в то же самое время он туда не может по какой-то причине запостить свое предложение об открытости раздела, куда пользователь ставит вопросы по форуму. Это как?

Сообщение отредактировал newmary: 14 May 2012 - 17:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых