Перейти к содержимому

Фотография

Саакашвили явно не в адеквате

- - - - -

Сообщений в теме: 13

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
боянЪ
он под транками со времен вступления
вспомни сожраный хальстук
  • 0

#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

боянЪ

Где-то на форуме уже было? :)
Покажи.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
не, не было.
недавняя съёмка.
на закладке храма.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#5
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Да ладно у нас в Латвии многие тогось...
К примеру министр финансов Репше, был клиентом психиатрической клиники, и не он один из нашей власти, к дуракам привыкаешь к умным привыкнуть трудно...
  • 2

Одень цак , родной...


#6
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

к дуракам привыкаешь к умным привыкнуть трудно...


То есть ты к своим быстро привыкаешь? :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#7
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

к дуракам привыкаешь к умным привыкнуть трудно...

А я вот, например, сколько живу, а все никак не могу привыкнуть к дуракам....... постоянно не угасает желание душевно так их от***дить... морально и физически..... Изображение
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#8
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

А я вот, например, сколько живу, а все никак не могу привыкнуть к дуракам....... постоянно не угасает желание душевно так их от***дить... морально и физически..... Изображение

Вы ошибаетесь ,это не дураки ,это тролли и им скучно ,повеселите их нежно. :-*
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#9
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Саакашвили пообещал уйти в отставку, если Кремль внезапно сойдёт с ума и вернёт Грузии Абхазию и Южную Осетию. В общем, Саакашвили может смело обещать в случае возвращения навсегда утерянных им территорий отрубить себе член топором. Так как Абхазию и Южную Осетию Россия ему, очевидно, не отдаст.

Надо отметить, что на последних видео Саакашвили смотрится, мягко говоря, подзрительно:



В парламенте Грузии даже потребовали проверить Саакашвили на употребление тяжёлых наркотиков:

http://igor-golovin....com/410060.html
http://vz.ru/news/20.../21/575449.html

Судя по всему, в Грузии — история которой на протяжении многих веков была теснейшим образом связана с историей России — назрели уже серьёзные политические перемены.

Отлично понимая все эти обстоятельства, Кремль принял решение заслать в Грузию в качестве троянского коня Ксению Собчак:

http://aftershock.su/node/5849

Используя свой имидж фанатичной оппозиционерки Ксения будет — для прикрытия — работать на грузинском телевидени и клеветать с голубых экранов на Россию. На самом же деле Ксения будет аккуратно лоббировать наши интересы и ловить для нас каштаны в мутной воде.

Есть у меня коллеги такое предчувствие, что всё это совсем неспроста. И что уже скоро мы увидим, как косящий под наркомана и психопата Саакашвили сделает что-нибудь подчёркнуто резкое, чем даст предлог не входящим в Ось Добра странам таки признать Абхазию и Южную Осетию независимыми государствами.

http://fritzmorgen.l...com/488531.html
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#10
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да уж, тааакой потерянный)))
а его дети что ли снимали? за кадром смех
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#11
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

То есть ты к своим быстро привыкаешь? :D

К которым, своим...
Мне это понравилось молдодец....
  • 0

Одень цак , родной...


#12
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
М.Саакашвили признал поражение и заявил о переходе в оппозицию

Изображение

Президент Грузии Михаил Саакашвили признал поражение правящей партии "Единое национальное движение" на парламентских выборах. Политик в телеобращении к соотечественникам заявил о переходе партии в оппозицию.

М.Саакашвили озвучил планы теперь уже оппозиционной партии на ближайшее будущее. "Мы, как оппозиционная сила, будем думать о будущем страны и будем бороться за то, что все, что было создано в Грузии в последние годы, с точки зрения ее развития, было сохранено", - заявил политик.

"В результате этих достижений Грузия стала известной во всем мире, к которой относятся с большой симпатией, и какие бы угрозы ни создавались достигнутым достижениям, в ближайшие месяцы и годы их уничтожение невозможно представить", - добавил политик. "Для меня были фундаментально неприемлемы взгляды коалиции "Грузинская мечта", между нами глубокая разница. И мы считаем, что их взгляды крайне неверны. Но демократия работает так, что решения принимает большинство грузинского народа. И мы уважаем этот выбор", - заключил президент.

По итогам обработки данных с 25,17% участков избирательный блок "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта" на парламентских выборах по пропорциональной системе получил 53,19% голосов избирателей. Главный соперник блока "ЕНД" получила 41,51% голосов.

Параллельно публикуются итоги голосования с избирательных округов. Согласно последним данным ЦИК Грузии, "ЕНД" и блок "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта" получили примерно одинаковые результаты на выборах. На данный момент завершен подсчет голосов на 60 из 73 избирательных округов. "ЕНД" одержала победу в 29 округах, блок миллиардера Б.Иванишвили — в 31 округе. По итогам выборов 1 октября в парламент Грузии изберут 150 депутатов. При этом 77 парламентариев получат мандат по пропорциональной системе, а 73 народных избранника — по мажоритарной. На попадание в парламент претендовали два избирательных блока и 14 партий.

Парламентарии изберут нового премьер-министра страны. В будущем Грузия станет парламентской республикой, и председатель правительства станет первым человеком в государственной иерархии.

Б.Иванишвили уже заявил о намерениях стать премьер-министром. Он добавил, что планирует восстановить гражданство Грузии.

Источник
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#13
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
К стати а вы много знаете адекватов, имеющих гастрономические пристрастия к галстукам ? ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#14
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Саакашвили оставил ?15 000 в клинике для похудения

Президент Грузии был замечен в фешенебельном санатории "Эспас Анри Шено" в итальянском городе Мерано во время косметических процедур.

Изображение

В ноябре 2012 года после проигрыша на парламентских выборах президент Грузии Михаил Саакашвили решил восстановить свое здоровье в фешенебельном санатории "Эспас Анри Шено" и на частном самолете отправился в итальянский город Мерано.

Об этом сообщила 37-летняя телеведущая Тина Канделаки в своем блоге.

Звезда заявила, что "бытовые привычки грузинского президента сильно расходятся с тем, о чем слагает легенды народ Грузии".

Политик решил отдохнуть на курорте спустя месяц после парламентских выборов
- Фантастическую страсть к красивой жизни в грузине не вытравить, он ее впитывает с молоком матери, - заметила телеведущая на своей странице в ЖЖ.

Как оказалось, именно в этой клинике политический лидер провел процедуры, "направленные на похудание и вывод токсинов", анализ телосложения и энергетические массажи.

Изображение

По самым скромным подсчетам, на весь отдых Саакашвили потратил ?15 000.
Появление президента на СПА-курорте вызвало неоднозначную реакцию в грузинской прессе. Согласно имущественной декларации 2012 года, ежегодная зарплата президента Грузии равна 56 640 лари, что составляет $33 800.

Грузинские журналисты сразу же подсчитали, что за недельное пребывание на курорте он потратил свою зарплату за полгода.

Недоброжелатели политика сразу же заподозрили его в коррупции. После обнародования ряда документов стало известно, что на счетах у грузинского политика в одном из европейских банков находится $34 479 и ? 7080.
Отсюда
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых