Перейти к содержимому

Фотография

Зажигалка - оригинальный аксессуар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
sarkasm

sarkasm

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:18 тугриков

Справедливости ради надо заметить, что и штампы внизу на зажигалке, и бензиновые баллончики, и сам "бензин" давно и успешно подделываются. :yes:

Просто один банальный совет: покупайте фирменные вещи в фирменных магазинах.
Ну или хотя бы в специализированных. Один из таких магазинов в Казахстане, находится в Астане, в Центральном Универмаге (сейчас как она не знаю называется, вродь переименовали) ЦУМ проще говоря.
На первом этаже есть магазинчик Tabaco.
  • 0
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Чарльз Буковски

#22
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Это всё конечно хорошо, но лично я предпочитаю стилю практичность.
К томуже я курю трубку, и хотел бы взглянуть на того кто попробует прикурить трубку от ZIPPO. :wink:
главный минус бензиновой пусть и стильной зажигалки, это вонь в кармане, как не крути хоть и специальный бензин обладает рядом неприятных свойств, и как бы качественно не была сделана зажигалка, испарения просачиваются, да и потом бензин довольно быстро испаряется, минус газовых зажигалок в том что на морозе лёжа в даже в тёплом кармане и без того холодный газ просто перестаёт гореть, по сему ничего надёжней спичек я пока не встречал, да они боятся сырости, вот тут и может помочь стильная герметичная коробка в котороую можно положитьспички.

А вообще я не очень разделяю идею что в компании надо выпендриваться всяческими прибамбасами, главно не стиль а что ты за человек и что у тебя в голове...
  • 0

Одень цак , родной...


#23
sarkasm

sarkasm

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:18 тугриков
По-моему Zippo имеет ряд зажигалок специально для поджига трубки...
А вонь, я не замечал этого. У настоящей и качественной вещи, такие дефекты отсутствуют.
  • 0
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Чарльз Буковски

#24
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

По-моему Zippo имеет ряд зажигалок специально для поджига трубки...
А вонь, я не замечал этого. У настоящей и качественной вещи, такие дефекты отсутствуют.

Отсутствие дефектов, ещё называется привычкой... :wink:
Может и есть такой ряд, у нас в Риге я не видел...
  • 0

Одень цак , родной...


#25
Сергей_Пак

Сергей_Пак
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И так, скоро уезжаю из Астаны, и купил пару сувениров, где 2 зажигалки Zippo с национальным орнаментом, но проблема в том, что я покупал не в специализированном магазине, а магазине сувениров.
Так вот, вопрос к аставчанам, где в городе находится магазин, где можно заправить и купить бензин для зажигалки?

Зажигалки Zippo с нацианальным орнаментом? Поздравляю вы купили китайские "Zippo"! А косательно оригинальных Zippo он стоят от 7000 и выше, у нас в Караганде они естественно от 5000 и выше, но в Астане все дороже.
Косательно бензина его можно купить в хоз товарах(естественно китайский) а оригенал смотрите в крупных торговых центрах где есть стенды с зажигалками Zippo
  • 0

#26
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
газовые зажигалки больше нравятся, с турбинкой
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#27
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

По-моему Zippo имеет ряд зажигалок специально для поджига трубки...
А вонь, я не замечал этого. У настоящей и качественной вещи, такие дефекты отсутствуют.

бензиновой зажигалкой нельзя(ну вообще можно, но сэрам - низя))) подкуривать сигары и трубки из за запаха. Тут дело не в цене абсолютно.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых