Перейти к содержимому

Фотография

Овальный порток ональной дерьмократии


Сообщений в теме: 144

#101
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

для твоих ушей русский не нужен.можешь дальше троллить свою маму.она тебя выродила,вот и забавляйтесь вместе.


Мама, это ты?! :hi:
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#102
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ты бы замкадышь не передлергивал, а тождет тебя чужбина, в районе чукотки - скоро



А ты, послемкадышь, уже давно на Чукотке живешь, ибо Караганда, с точки зрения цивилизованных людей - та же Чукотка ;-)
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#103
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мама, это ты?! :hi:

в отличии от той ,что тебя на этот свет выронила,я своих детей знаю.
А ты всё болеешь бедненький?ну ладно папку своего не знаешь(кто только на твоей мамке не бывал)
но свою мать не знать?или ищешь получше?
  • 0

#104
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

в отличии от той ,что тебя на этот свет выронила,я своих детей знаю.
А ты всё болеешь бедненький?ну ладно папку своего не знаешь(кто только на твоей мамке не бывал)
но свою мать не знать?или ищешь получше?


Мама, я догадывался, что ты- гулящая, но вижу, что взялась за ум, раз нашла меня! Тебе помощь нужна, деньги куда выслать? ;-) Не бойся, мне кроме тебя никто не нужен, теперь всегда вместе будем!

Сообщение отредактировал Хазар: 08 April 2012 - 01:12

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#105
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мама, я догадывался, что ты- гулящая, но вижу, что взялась за ум, раз нашла меня! Тебе помощь нужна, деньги куда выслать? ;-) Не бойся, мне кроме тебя никто не нужен, теперь всегда вместе будем!

ололо!тролль плагиатор.не интересен
  • 0

#106
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

ололо!тролль плагиатор.не интересен


Мама, куда ты? Не оставляй меня ещё раз! :(
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#107
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мама, куда ты? Не оставляй меня ещё раз! :(

настоящий пiдераст либераст!офигеть
гибкий,позитивный.для всего сгодишься.надо тебя олигарху какому нибудь предложить.
он раньше драчил попугайчиками.сейчас не то .пущай на хомяков перейдёт.маленькие,пушистенькие и лопаться по прикольнее будут.
  • 0

#108
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

настоящий пiдераст либераст!офигеть
гибкий,позитивный.для всего сгодишься.надо тебя олигарху какому нибудь предложить.
он раньше драчил попугайчиками.сейчас не то .пущай на хомяков перейдёт.маленькие,пушистенькие и лопаться по прикольнее будут.


Ма, ты не в духе? :D
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#109
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ма, ты не в духе? :D

чо ты у меня спрашиваешь то?у той что тебя выср@ла и в помойку выкинула и спроси.
а заодно узнай откуда ты такое живучее?надо знать откуда корни пiдерастические твои выходят и в какое жепо они входят.
зы.сейчас как настоящий мудiло будешь типа спрашивать у меня.скучный и тупорылый тролль.
надо ли тебя продолжать гавном кормить?
да ладно!кушай(я не жадная)
  • 0

#110
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

чо ты у меня спрашиваешь то?у той что тебя выср@ла и в помойку выкинула и спроси.
а заодно узнай откуда ты такое живучее?надо знать откуда корни пiдерастические твои выходят и в какое жепо они входят.
зы.сейчас как настоящий мудiло будешь типа спрашивать у меня.скучный и тупорылый тролль.
надо ли тебя продолжать гавном кормить?
да ладно!кушай(я не жадная)


Мамуля, у тебя раздвоение личности, ничего, вылечим :wall:
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#111
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мамуля, у тебя раздвоение личности, ничего, вылечим :wall:

каждый раз за новой порцией гавна прибегаешь.
какое то жiдоффское начало.
гавно жрёт,пинать даёт,отвечает вопросами.
хазар!ты жiд пернатый штоли?
  • 0

#112
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дарья, поясняю, хазар, это беня, он же москувичь, он же п***р, он же великий либераст всея Руси, они все тут как на полигоне пасутся, так как на Руси их в говно опускают - сюда обтекать приходят и отлизаться ( я не ошибся)

Да эт я поняла.Занятный персонаж.Что не пост,так смайлиГ.
Какой-то позитивный @хтунг.
  • 0

#113
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков
Когдато,давнодавно..я был рад пришествию молодого кгбиста к вершинам иерархии Российского чиновничества,ибо тогда процветали господа Навальные и иже с ними,они были везде,как мухи..
Первые шаги ВВП были ох какие правильные(партия,назначаемые губернаторы,армия,порядок),на то время шаги единственно верные.
Но со временем,всё более и более стало заметна линия управления которой придерживается господин главный,это линия укрепления не стока страны ,сколько своих позиций.При его сильной руке совершенно непонятно откуда происходит полное противоречие его оффициальной(масмедиа политеге) и реальному положению и исполнению сказанаго.
Господин Путен впалне действенный челавек в плане исполнения своей воли,откуда тогда такое несоответствие слов и реальному положению?
А оттуда!Его нет.Всё што делается есть именно реальное дествие для достижения реальных целей .Думаю что практически всем извесно о кооперации неких олигархически-пидарастических мировых сил в плане заботы о нашей планете в свете лишнего населения("особенный экстаз" это вызывает как раз у "лишнего"населения).Вполне открыто уже заявлено,если неошибаюсь ,то цифра в 150 000 000 человек населения планеты озвучена оптимальной,остальые лишнии.
Да Путен поддерживает пенсионэров,а хренли их не поддерживать ,если они умрут скора.Да Путен тратицца на армию,а хренли ему не тратицца,когда страшно што отберёт кто та со стороны власть и всё нажитое непосильным трудом.Чем больше денег туда ,тем меньше их остаёцца на медицину,образование и на реальное развитие производства.
Мы сидим на шланге с нефтью и газовым шприцем в жопе,а это признаки болезни имунадифицита...у нас спид гаспада,а он чреват пожизнеными тяжолыми осложнениями.
О человеке,просто о человеке с проблемами все забыли,даже скорее всего намеренно.
Я не утверждаю ,что гаспадин главный активно участвует на первых ролях в этом процессе,но он явно участвует или просто забил на всё и делает всё что успеет для себя и окружения,смотря только вдаль горизогтально не опуская взгляда.
О Навальном что могу сказать,со своей колокольни..борец с корупцией,юрист матьего..яблочник,короче ахиренный борец за права народа и такойже писдобол.Как правило добившись положения ложат большой и толстый на тех о ком боролись и на тех на ком в рай вьехали.
Собственно это же можно сказать о всех нынешних претендентах на власть у нас и во всём мире.
Жалко что до сихпор до конца не разработана концепция анархии и нет согласия между разными её течениями..я хачю анархию
  • 2
NO комент

#114
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

каждый раз за новой порцией гавна прибегаешь.
какое то жiдоффское начало.
гавно жрёт,пинать даёт,отвечает вопросами.
хазар!ты жiд пернатый штоли?


Ма, тебе виднее, от кого ты меня родила, может и от еврея. Зачем еврею дала? :D Теперь пиняй на себя.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#115
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ма, тебе виднее, от кого ты меня родила, может и от еврея. Зачем еврею дала? :D Теперь пиняй на себя.

побольше смайликофф,дiбилойд.
еврей считается по матери.ты жiдяра и к тому же тупой.
  • 0

#116
Nelegal

Nelegal

    оралман от дури Lustrator`a

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

  • 1
Торчалкин

Цза е би си - И разное тоже непременно радуется © Хольм ван Зайчик ;-)

#117
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Собственно это же можно сказать о всех нынешних претендентах на власть у нас и во всём мире.
Жалко что до сихпор до конца не разработана концепция анархии и нет согласия между разными её течениями..я хачю анархию

очень хачу что-бы первый камень анархического беспорядка разбил тебе твою голову.
и тогда ты заорёшь:Милиция!Полиция!!!
а в ответ получишь ещё и пулю от анархии-"матери порядка" и во всём этом тебя ещё и затопчут.
  • 0

#118
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

побольше смайликофф,дiбилойд.
еврей считается по матери.ты жiдяра и к тому же тупой.


Мама Даша, так ты тоже евреечка? Ну что ж, я рад, ибо всегда уважал этот прекрасный народ :plus1: Шолом, мамуля!

Сообщение отредактировал Хазар: 08 April 2012 - 21:04

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#119
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

очень хачу что-бы первый камень анархического беспорядка разбил тебе твою голову.
и тогда ты заорёшь:Милиция!Полиция!!!
а в ответ получишь ещё и пулю от анархии-"матери порядка" и во всём этом тебя ещё и затопчут.

именно такие Даши,ниразу не вникавшие в суть анархии возникшей в головах не последних полетических деятелей,хуярят всякую хуню дабы проста хуярить чёнить,анархия это не хаос как горланили некоторые деятели в целях пиара,анархия это власть снизу вверх и по горизонтали ...без централизации.Понятно что это трудно применить с такими блеть оторвами
  • 1
NO комент

#120
ДашаДобрая

ДашаДобрая

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мама Даша, так ты тоже евреечка? Ну что ж, я рад, ибо всегда уважал этот прекрасный народ :plus1: Шолом, мамуля!

смайлики не забывай!
еврей и жiд два совершенно разных понятия.ты себя к евреям не приписывай.их не много осталось и их нужно беречь.таких как ты,жiдкофф пернатых,надо уничтожать.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых