Перейти к содержимому

Фотография

Правила ухода за модераторами и админами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Наш форум. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе.

Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Так сохраним же их для наших потомков!
Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

Изображение

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:
1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки БОЛЬШИМИ буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо, как Модератор, – и подавно.

2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете, или Вас покусать.

3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу… И себе.

4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения на форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.
  • 4

#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Чтоб модераторы в Вас души не чаяли...
1.Отвечайте на все темы, независимо от того знаете ли вы ответ. В крайнем случае выкручивайтесь фразами "фтопку", "аффтар, убей себя", "зачОт" и "лол".

2.Когда Модератор присылает вам ЛС, стирайте его нечитая, обычно там всякая ерунда.

3.Когда Модератор появляется на форуме, завалите его вопросами. Модераторы любят отвечать.

4.Никогда не говорите с Модераторами на тему не связаную с форумом.

5.ПишЫте все предложения с ошЫбками, Модераторы поправят сами.

6.Всегда создавайте свой топик в "Вопросы и помощь". Модераторы обожают разгребать там все темы.

7.Если ваш профиль забанен - посылайте ЛС с вопросом ко всем Модераторам. На всякий случай продублируйте несколько раз свое сообщение.

8.Создавайте пустые темы без сообщений. Модераторы любят загадочные вещи.

9.Никогда не читайте "Правила форума" и т.д. Модераторы и Администраторы пишут их только друг для друга.

10.Если не работает какая-нибудь ссылка попросите Модераторов разобраться. Они любят это.

11.Если кто-то стер или закрыл вашу тему, знайте - это случайно. Немедленно создайте еще одну с таким же названием.

12.Создавайте темы с одним содержанием в разных разделах форума. У них разные Модераторы, каждый должен насладиться вашим творчеством.

13.Если Модератор просит вас больше не флудить - знайте, он шЮтит. На самом деле это он делает что бы вы писали больше.

14.Никогда не пользуйтесь поиском. Модераторы обожают сами копаться в форуме что бы потом дать вам ссылку на старую тему.

15.Меняйте аватарки каждый день. Так Модераторы будут меньше обращать внимания на текст сообщений, ведь картинки важнее.

16.Никогда не читайте FAQ. Это написано для тех кто не может разобраться сам. Рано или поздно вы все сами поймете.

17.Начинайте все темы с "Искал на форуме но такого вроде не было...". Модераторы доверчЫвые люди и поверят, что вы на самом деле что-то искали.

18. Никогда не ставьте знаки препинания и заглавные буквы. Так ваш текст приобретет индивидуальность. Никогда не исправляйте свое сообщение в теме. Лучше отправьте еще одно с поправками.

19. Всегда вставляйте в подпись картинки. Модераторы любят яркие цвета.

20.Если у вас есть друзья которые могут быть на форуме когда вас нет - дайте им свой пароль. Самое главное - это количество сообщений.

21.Если вас забанили, сразу же создавайте новый профиль. Модератором безразлично под каким именем вы флудите.

22.Никогда не благодарите Модератора. Они очень скромные и не любят этого.

23.Ах да, старайтесь ПиСаТь ВоТ ТаК, это тоже придает Вашим сообщениям индивидуальность, да и читать буквы, выстроенные забором куда удобнее.

24.Старайте писать предложения более загадочно, желательно, чтоб рода и падежи не состыковывались, вот примерно так: "Почему считаете, что симка Алены сложнее, который добавил фото туда..?", члены Администрации очень любят разгадывать Ваши шарады.

25.Старайтесь создавать темы с названиями "Очень интересно", "Важно", "Помогите!!!!!!!!!", "HELP".

P.S.Кому удастся выполнить все пункты, напишите о результатах)))
  • 4

#3
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
второй топ больше напоминает "Вредные советы" от Остера
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#4
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Аааа, так надо чаще к модератору обращаться, чтоб души не чаял?
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#5
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Полагаю, Ваше Инернейшество! :D
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#6
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

второй топ больше напоминает "Вредные советы" от Остера

Зато, насколько я помню, Советы-от-Остера, оказывались-таки, на поверку, полезными!
  • 0

#7
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Зато, насколько я помню, Советы-от-Остера, оказывались-таки, на поверку, полезными!

Это с детями все наоборот, а людями тырнетными нада быть крайне осторожными!!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#8
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ну, среди Гомо Интернеткулус тоже встречаются адЫкватные люди! :D
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#9
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
ну остается только на енто надеяться!!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#10
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Предлагаю сдувать пыль!
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#11
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Сдувать пыль, это лишнее. А вот "Не парить" мозг, это - актуально! :D
  • 0

#12
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
так за модераторами надо ухаживать?! :D не будет ли это расцениваться как притязания?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#13
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Главное, чтобы они не оценили это,как домогательства! :D
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#14
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
вот счас понакрутите!!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#15
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
еще ничего не крутили :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#16
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Счас закрутим! Де тут симпатичная модераторша?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#17
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
это хто?
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#18
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Вау! Вот она! Крутим?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#19
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Значит паролями делятся и шуруют сообщения., то то не поймешь порой с кем общаешься)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#20
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
хых, дискурсмонгер в печали.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых