Перейти к содержимому

Фотография

Лола и Гром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение

Артисты эротического шоу из Алматы Лола и Гром последние годы стали популярными в СМИ. Информацию о них можно легко найти в интернете и даже увидеть их по телевидению. И такое внимание необычная пара получила не зря: Лола и Гром – это не просто танцоры, которых объединяет стриптиз, а скорее любящая семейная пара, для которых слово “любовь в семье” – не пустой звук.

Изображение
- Для поддержания своей фигуры необходимо заниматься по 4-5 часов в сутки, - говорит Гром. - Такой режим выдержит не каждый. Многие смотрят на наши фигуры, хотят быть похожими на нас, но не все выдерживают требуемые нагрузки. Иногда нам говорят: "Да что там трудного: оттанцевал ночь и свободен!", но они не знают, что происходит за пределами танцпола, это не только полдня попотеть на тренажерах, но и придумать номер, сшить себе костюмы.

Изображение
В ночь конкурса, 23 февраля, в гримерной разлекательного клуба "Метро" не протолкнуться. До начала выступления конкурсантов, зрителей развлекают танцевальные группы и девушки Go-Go.
- Стесняться друг друга в таких условиях не приходится, в тесноте да не в обиде, - говорит Лола. - Мы все друг друга знаем, крутимся в одном большом танцевальном котле, для каждого из нас сцена - это все!

Изображение
В это время к выходу готовится Гром. Сегодня его попросили станцевать в образе Артура Пирожкова.
- У меня в репертуаре есть более яркий, интересный образ мексиканца, но сегодня попросили станцевать под Артура, видимо, зрители видят в нем сексуальный объект с чувством юмора. Помню свой первый выход, я вытащил на сцену девушку и Лола это видела, - рассказывает Гром. - После окончания номера Лола дала мне понять, что ревнует и сказала: "Смотри у меня!". Теперь между нами есть договоренность не переступать черту дозволенного. В танце максимум я могу позволить зрительнице дотронуться до торса, до ягодиц.



Изображение
Лола и Гром к своему и зрительскому разочарованию занимают четвертое место.

Изображение
- Я обожаю цветы, особенно от наших поклонников. Зрители нас поддержали и это самое главное, на остальное можно не обращать внимание. Мы стараемся быть интересными на сцене и трудимся для наших любимых зрителей. Свои планы на будущее мы пока держим в секрете, чтобы не сглазить их. Сейчас мы довольны тем, что жизнь нам подарила и точно знаем, что все у нас все будет хорошо!
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
на первом фото он что там в бордистских ботинках что ли?))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

на первом фото он что там в бордистских ботинках что ли?))

У меня в репертуаре есть более яркий, интересный образ мексиканца,

Это он в образе мексиканца. :)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Это он в образе мексиканца. :)


на фото он в ботинках для сноуборда и каска вон в правой руке
мексиканец по пескам катается? эротино, да))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых