Перейти к содержимому

Фотография

Доходы от услуг связи в январе 2012 года

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
CHaTTeR

CHaTTeR

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
312 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
Предприятиями связи Казахстана за январь 2012 года, по оперативным данным Агентства по статистике РК, оказано услуг на сумму 48,3 млрд тенге, что в сопоставимых ценах на 17,6% больше объема января 2011 года.

Доходы от услуг междугородной телефонной связи в январе 2012 года составили 3,58 млрд тенге, что на 4,1% меньше объема соответствующего периода прошлого года; от услуг местной телефонной связи — 3,42 млрд тенге (на 0,6% меньше января 2011 года), интернета — 7,75 млрд тенге (на 32% больше), сотовой связи — 25,7 млрд тенге (на 15,8% больше).

Наибольшие доли в общем объеме доходов предприятий связи Казахстана составили доходы от услуг мобильной связи (53,3%), интернета (16%), прочих услуг связи (12%), междугородной телефонной связи (7,4%), местной телефонной связи (7,1%).

В январе 2012 года число фиксированных телефонных линий составило 4252,7 тыс. единиц, абонентов сотовой связи — 24659,7 тыс. единиц, абонентов сотовой связи, имеющих доступ к интернету — 8713,4 тыс. единиц, абонентов фиксированного интернета — 1330 тыс. единиц.
  • 0
Изображение
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

#2
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Интересен был бы расклад по доходам мобильных операторов, сколько они интересно потеряли с приходом теле2
  • 0
Изображение

#3
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ога. с такими акциями и тарифами от Теле2. у меня вот есть билайн, и баланс на нуле там. пока пополнять не собираюсь. потому что звоню на теле2 в основном
  • 0

#4
demi-mooor

demi-mooor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Интересен был бы расклад по доходам мобильных операторов, сколько они интересно потеряли с приходом теле2

Да кто в этом признается)))) Тем более, что у многих из нас по два номера, Теле2 и Билайн, например, получается они оба прибыль получают параллельно
  • 0

#5
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Я так думаю с приходом теле2 доходы у пчелайнов поуменьшились. С ихней невыгодной дорогой первой минутой разговора, я так думаю многие спрыгнули с него, симки то могут и быть, но пользуються крайне редко.
  • 0
Изображение

#6
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня билайн ещё остался. пока двойной удар не ввели, ещё и им пользовалась, теперь подарю может кому-нить
  • 0

#7
demi-mooor

demi-mooor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я так думаю с приходом теле2 доходы у пчелайнов поуменьшились. С ихней невыгодной дорогой первой минутой разговора, я так думаю многие спрыгнули с него, симки то могут и быть, но пользуються крайне редко.

У меня валяется полосатый номер, держу только чтобы в роуминге пользоваться. А по стране Теле2 основной, вполне устраивает, поскольку из города не выезжаю.
  • 0

#8
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

У меня валяется полосатый номер, держу только чтобы в роуминге пользоваться. А по стране Теле2 основной, вполне устраивает, поскольку из города не выезжаю.


А что по роумингу у теле2 здешнего, по би я помню вроде бы смс можно писать по дешевой цене. Звонки у них дорогие были, по сравнению с ним например российский теле2 был дешевле даже в роуминге.
  • 0
Изображение

#9
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я про роуминг не знаю, редко езжу. но думаю, в любом случае прям дёшево не может быть. на теле2 уже 2 дня скорость интернета прям радует меня, видать что-то сделали глобальное
  • 0

#10
demi-mooor

demi-mooor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что по роумингу у теле2 здешнего, по би я помню вроде бы смс можно писать по дешевой цене. Звонки у них дорогие были, по сравнению с ним например российский теле2 был дешевле даже в роуминге.

Ну вроде по 45 тенге в минуту роуминг у Теле2, в Москве работал точно,а вот на зарубежный народ жалуется. Поэтому я не рискую.
  • 0

#11
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Ну вроде по 45 тенге в минуту роуминг у Теле2, в Москве работал точно,а вот на зарубежный народ жалуется. Поэтому я не рискую.


Ну Российский теле2 цифры были примерно такие, по россии (внутрисетевой) 5р звонок, если в сети теле2, 9р. если сеть другого оператора.
Роуминг: СНГ, Европа по 18р за звонок(в том числе по моему и входящие), 9р. Смс.
На остальное естественно дороже самые дорогие по моему до 60р.
Счас вот, наверное с прошлого года государство, в следствии громких дел с роумингом, заставило операторов пересмотреть свои условия, но до тех пор 18р от теле2 считалось самым дешевым.

Насчет зарубежного скажу что его возможно нужно включать, чего не каждый об этом знает, как его активировать, потому что напрямую может не работать.
  • 0
Изображение

#12
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Поглядел я на роуминговые цены, по 45, т.е. 9р. это в режиме callback только, а так с тарификацией как-то размыто. По одной таблице 100тугруков, по другой 400тугриков.

Недороботка если честно сказать, в Российском варианте, у них все было расписано, поделено на зоны было, и соответствующая тарификация, зоны и стран находящихся в ней. При том в родной российской сети, получается дороже, а пока человек дойдет до того, что нужно звонить методом callback, деньгу уже можно спустить.
  • 0
Изображение

#13
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Был какой-то вечер, когда мне срочно нужно было с человеком встретиться, а теле2 не работал, а я на место приехала и мы пол часа друг друга искали. Вот я псизанула и перестала пользоваться теле2шкой, а перешла на актив, но у меня каждую неделю по 700тг сжирала связь, я опять псизанула и на теле2 пересела, вот закинула 500 тг и звоню постоянно, а они все не заканчиваются. Все таки они лучшие!

Сообщение отредактировал dianka: 02 May 2012 - 16:13

  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых