Перейти к содержимому

Фотография

Я, newmary, жалуюсь на

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#121
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не, вы решили извести меня седня, да..?! :rofl: :rofl: :rofl:

Не мы) нет)
Я)
Перестань давать себе подачки)) Это ТЫ тут изводишь кого-то)) Ну или я)
А ВЫ - это ты опять решила спрятаться за спинку больших, да?)))

Сообщение отредактировал newmary: 14 February 2012 - 00:40

  • 0

#122
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

:)
Ну ты ж помнишь, какой ты был борец))) Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму, а щаз шо?)

я голубушка моя в отличии от Вас добивался права выражать свои мысли, а не мысленно выражаца...как видишь здесь имеет право быть и то и это
  • 0

#123
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я голубушка моя в отличии от Вас добивался права выражать свои мысли, а не мысленно выражаца...как видишь здесь имеет право быть и то и это

Я тебе спасибо сказала за ту мысль, которая вчера еще была. А сегодня ее в том месте уже нет. Поскольку ее почему-то нет - наверное ты классно добился чего-то. Но спасибо все таки так же было и есть.
  • 0

#124
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

я голубушка моя в отличии от Вас добивался права выражать свои мысли, а не мысленно выражаца...как видишь здесь имеет право быть и то и это

Радик, так ты её давно знаешь?
А чего ж не предупредил?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#125
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нормальные нормы вам, увы, не светят. Это не про вас.

Ну/, почему. Вы же не знаете, чего я на самом деле жду, находясь на форуме с ненормальными нормами. Может быть, я уже подготовила себе возможность быть в нормальном мире.
  • 0

#126
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Извините, но ваша аппеляция к обществу никуда не годится, так как это подстановка. Если пара-тройка и даже десяток мерзавцев станут утверждать,что они и есть нормальное общество, то это именно они не очень образованы, им нужно почитать что-то на тему... Нну скажем, ээ, Скотный двор) При чем тут чужой маникюр, меня это не интересует)
И хамство чужое трамвайное по типу "я тебя предупреждала давно", только сначала бьет по нервам, так как не ожидаешь встретить хама в приличном обществе. А потом когда понимаешь эти с позволения сказать, "нормы". То не надо пугать. Не страшно как-то, знаете ли. Так как хам трамвайный - он и есть таковый. И когда понимаешь, кто он - его как-то уже и не боишься.

А... ну в в принципе тут и удивляццо-то нечему.... хабалку хер чем запугаешь, так клейма негде уже ставить, опыт в срачестве коллосальный, надо полагать......... но гамно свое все ж схавать те придецца..! :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#127
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Радик, эт правда про тваё криминальное прошлое?
Аж две ходки?

да не..к криминалу отношения никакова не имею) внесистемные апазиссты ачерняют маю кандидатуру))))
  • 0

#128
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Радик, так ты её давно знаешь?
А чего ж не предупредил?

Да с тех пор, когда его банили все время, а меня нет...
  • 0

#129
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А... ну в в принципе тут и удивляццо-то нечему.... хабалку хер чем запугаешь, так клейма негде уже ставить, опыт в срачестве коллосальный, надо полагать......... но гамно свое все ж схавать те придецца..! :D

Нет, хабалка - это которая говорит "я тебя предупреждала". А еще точнее она прикрывается словом Мы, и не хабалка, а дерьмо. Трусливое. И опыт у этой девушки переводить любую тему на себя - тоже колоссальный. Она везде все на себя переведет, потому ей и неохота,чтоб в темах - говорили о темах. Опыт флудинга я думаю, постов пара тысяч. При этом она явно прикрывается всеми возможными коллективами, чтоб это свое Я скрыть. Прущее из любого ее поста, так как кроме себя она ни о чем говорить не умеет. И потому то ей до чужих проблем и дело, что в темах она никаких ничего не понимает...

Сообщение отредактировал newmary: 14 February 2012 - 00:47

  • 0

#130
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Я тебе спасибо сказала за ту мысль, которая вчера еще была. А сегодня ее в том месте уже нет. Поскольку ее почему-то нет - наверное ты классно добился чего-то. Но спасибо все таки так же было и есть.

если бы вы следовали бы предложенным мной путём то ту ресу накрыл бы великий Джа любви, гармонии и разума...
  • 0

#131
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да с тех пор, когда его банили все время, а меня нет...

Так с вами уже тогда не хотели связываться :D
Типа горбатого не исправить
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#132
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Не мы) нет)
Я)
Перестань давать себе подачки)) Это ТЫ тут изводишь кого-то)) Ну или я)
А ВЫ - это ты опять решила спрятаться за спинку больших, да?)))

Хто тебе тут дает подачки, болезная..??! По ходу, ты сама их тут подлавливаешь, просто на лету... :D
Пинцец просто, это ж што с людьми недоебит-то делает.... чур меня, чур.... ттт...
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#133
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Да с тех пор, когда его банили все время, а меня нет...

)))за вас овец крест принял и не единожды пытан был..а вы как были овцы так и остались..а терь вон виш у вас и волосы на сосцах прабиваца стали...эт вам кара за то что предали меня
  • 0

#134
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если бы вы следовали бы предложенным мной путём то ту ресу накрыл бы великий Джа любви, гармонии и разума...

Ой, не думаю. Тогда я может быть, и верила в это, а теперь поняла, что пути у тебя не было, раз ты сюда попал.
  • 0

#135
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

)))за вас овец крест принял и не единожды пытан был..а вы как были овцы так и остались..а терь вон виш у вас и волосы на сосцах прабиваца стали...эт вам кара за то что предали меня

Хм-хм)) Да как ж за нас-то, когда за себя))) И по моему, это ты как был человеком без пути, так и есть. Ну или мы может, все овцы.
  • 0

#136
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Хто тебе тут дает подачки, болезная..??! По ходу, ты сама их тут подлавливаешь, просто на лету... :D
Пинцец просто, это ж што с людьми недоебит-то делает.... чур меня, чур.... ттт...

она прёца и кайфует - 15 минут славы по энди орхуэлу
  • 2

#137
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Нет, хабалка - это которая говорит "я тебя предупреждала". А еще точнее она прикрывается словом Мы, и не хабалка, а дерьмо. Трусливое. И опыт у этой девушки переводить любую тему на себя - тоже колоссальный. Она везде все на себя переведет, потому ей и неохота,чтоб в темах - говорили о темах. Опыт флудинга я думаю, постов пара тысяч. При этом она явно прикрывается всеми возможными коллективами, чтоб это свое Я скрыть. Прущее из любого ее поста, так как кроме себя она ни о чем говорить не умеет. И потому то ей до чужих проблем и дело, что в темах она никаких ничего не понимает...

Чу.... то-ли мне кажецца, то-ли дежавю, но здаецца мне, што это ты все про себя написала.... :yes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#138
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так с вами уже тогда не хотели связываться :D
Типа горбатого не исправить

Да еее, какое твое дело)))
  • 0

#139
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

она прёца и кайфует - 15 минут славы по энди орхуэлу

Не уверена. А вот может, это ты?
  • 0

#140
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Хм-хм)) Да как ж за нас-то, когда за себя))) И по моему, это ты как был человеком без пути, так и есть. Ну или мы может, все овцы.

слушать надо было то что говорил и предлагал сделать и пытался, а не критиковать и не орать что хуёвый...а таки здесь можешь грить свободна, я тебя внимательно слушаю
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых