Перейти к содержимому

Фотография

Когда хочется

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хм, странно.. не вижу причины, по которой будет в сто крат больше удовольствия :hmm: хотя... нет, не понимаю :pardon:
  • 0

#22
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О времена, о нравы! (с)

Один мой знакомый говорит, что секс оне не в яйцах, а в голове. Чтобы не хотелось, нужно переключить сознание на что-нибудь другое. Сублимация называется.
Дров поколите, что ли...
  • 2

#23
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда хочется, а не с кем - надо терпеть. Либо уж найти, чтобы было, с кем. На один раз, на два, не важно. На самый крайний случай действительно, есть профессионалы в сфере оказания интимных услуг. С моей точки зрения не лучший выход, но все же более приемлемый, чем себя терзать.
А если подобное происходит при наличии партнера слишком уж часто, то это, ИМХО, повод обратиться к сексопатологу.
  • 0

#24
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
руки и сексшоп тебе в помощь, деточка :)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#25
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Когда хочется, а не с кем - надо терпеть. Либо уж найти, чтобы было, с кем. На один раз, на два, не важно. На самый крайний случай действительно, есть профессионалы в сфере оказания интимных услуг. С моей точки зрения не лучший выход, но все же более приемлемый, чем себя терзать.
А если подобное происходит при наличии партнера слишком уж часто, то это, ИМХО, повод обратиться к сексопатологу.



если по каждому поводу обращацо к сексопатологу, то точно ничего не захочеш....Имхо канешно лучше зделать то что хочется
  • 0

#26
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда хочется, а не с кем - надо срочно искать, чтобы было с кем. Вы же не в пустыне, хоть один достойный партнер должен найтись!
  • 0

#27
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если по каждому поводу обращацо к сексопатологу, то точно ничего не захочеш....Имхо канешно лучше зделать то что хочется


Обратите внимание, я сказала "кода хочется при наличии постоянного партнера". Или нескольких. То есть если партнеры не удовлетворяют.
  • 0

#28
valloch

valloch

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
ха, это первые полгода хочется. а через полтора, уже ничего не хочется)))))))))))))
  • 0
Изображение

Изображение

#29
Лариса

Лариса

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что делать, когда хочется, а не с кем, а теми кто есть, не хочется!!!! И никакая мастурбация не помогает, никакая!!! Как себе успокоить? Мужчинам проще - приняли холодный душ - и успокоились. А я не могу так, могу весь день ходить и хотеть... Это ужасно.

Когда мне хочется, я смотрю порнушку или читаю любовные романы. Обычно помогает
  • 0

#30
Helen

Helen

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

для таких случаев должен быть подходящий молодой человек, с которым тебя не связывают особые чувства, только приязнь и неплохой секс. звонок ему, договариваешься о встрече и проблема отпадает.


+1 Нужно найти именно такого человека, с которым ты испытываешь страсть, он тебе симпатичен, но и ты и он понимаете, что вместе жить не сможете из-за разных характеров и т.д. Одно время был такой человек. 2 месяца повстречались, потом разошлись из-за несовместимости взглядов на жизнь, но нас еще долго тянуло друг к другу в плане секса. Да и пообщаться вместе было интересно, обсудить что-то. В общем, он мне был и как подруга, и как любовник.
  • 0

#31
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

Что делать, когда хочется, а не с кем, а теми кто есть, не хочется!!!! И никакая мастурбация не помогает, никакая!!! Как себе успокоить? Мужчинам проще - приняли холодный душ - и успокоились. А я не могу так, могу весь день ходить и хотеть... Это ужасно.


А ты в след раз свой номер мне в личку напиши и проблема решена :-[
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#32
gemor_oi

gemor_oi
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
..займись верховой ездой или велосипедным спортом... :)
  • 0

#33
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Обратите внимание, я сказала "кода хочется при наличии постоянного партнера". Или нескольких. То есть если партнеры не удовлетворяют.

Экспериментировать, опытным путем найти того, кто будет удовлетворять.
  • 0

#34
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочеться пожелать автору этой темы побыстрее найти себе хорошего парня, или мужчину, который бы не только удовлетворял потребность в сексе, но и
во свех душевных аспектах, которые в идеале должны сопутствовать сексу.
  • 0

#35
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

О времена, о нравы! (с)

Один мой знакомый говорит, что секс оне не в яйцах, а в голове. Чтобы не хотелось, нужно переключить сознание на что-нибудь другое. Сублимация называется.
Дров поколите, что ли...

хороший ответ и я согласен,самый сексуальный орган-мозги,вот там и решение многих прблем.сублимация это реально сильная вещь-может и шедевр создадите .толко не смотрите в мире животных-брачные игры ,можете возбудиться так что начнете заглядываться на животный мир.еще вариант физ.нагрузка-выхода два либо вы быстро достигнете удовлетворения либо чуть позже умиротворения и вам ничего уже не захочется в виду большой усталости.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#36
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Что делать, когда хочется, а не с кем, а теми кто есть, не хочется!!!! И никакая мастурбация не помогает, никакая!!! Как себе успокоить? Мужчинам проще - приняли холодный душ - и успокоились. А я не могу так, могу весь день ходить и хотеть... Это ужасно.


Терпеть.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#37
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
позвоните лучше мне я проведу успокаивающий разговор
  • 0

#38
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Терпеть.



Зачем терпеть? Для парня это странно. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#39
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Один мой знакомый говорит, что секс оне не в яйцах, а в голове. Чтобы не хотелось, нужно переключить сознание на что-нибудь другое. Сублимация называется.
Дров поколите, что ли...

мозг, ага :)
"дрова" + мастурбация :wink:
нужен постоянный партнёр вообще-то, чтобы глобально решить проблему, который будет более-менее всегда рядом :)

Зачем терпеть? Для парня это странно. :)

ну... тут, думаю, с позиций разного социального статуса М и Ж можем рассуждать (не выше-ниже, а разного), ведь для Ж большое количество половых партнёров плохо с точки зрения М, тут просто много советов было искать по быстрому под кого в очередной раз лечь, стОит подумать хотя бы о репутации, я уж промолчу о душевном аспекте для себя лично :D
я, собсно, поддерживаю, вкупе с мыслями выше :)

Сообщение отредактировал emp_nick: 02 September 2009 - 10:22

  • 1
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#40
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
когда хочется (а хочется постоянно :) ) - флиртую....
  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых