Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Ланс фон Триер о предках-нацистах

„ Я всегда хотел быть евреем, но в какой-то момент выяснил, что мои немецкие предки были нацистами. Так что выходит, что и я нацист, и это меня в определенной степени радует. “

Кинорежиссер Ланс фон Триер ответил на вопрос датской газеты на пресс-конференции 18 мая в Каннах, за что был подвергнут жесткой критике со стороны общественности.
Изображение
Цитата


Герман Греф о валюте

„ Я спокойно сижу в рубле и не вздрагиваю. “

Президент «Сбербанка» Герман Греф о том, на какую валюту стоит полагаться в кризис. Российско-Сингапурский деловой форум, 26 сентября.

Изображение

Цитата


Владимир Чуров о наблюдателях на выборах

„ Я дал команду в день выборов им даже стакана воды не давать... Дашь воды, а напишут, что водка. И в туалет велел не пускать. Мол, как наблюдатель в туалет, все оставшиеся сразу что-то подделают. В предыдущие выборы даже ходила легенда, что наблюдателей специально кормят соленым, потом дают побольше воды, чтобы почаще отлучались. “

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров о работе наблюдателей на выборах в Госдуму-2011 7 декабря.
Изображение
Цитата

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 07 February 2012 - 18:38

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Барак Обама о Facebook

„ Меня зовут Барак Обама, и я тот человек, которому удалось заставить Марка Цукерберга надеть пиджак и галстук. Я этим очень горжусь. “

Президент США Барак Обама на встрече с представителями компании Facebook в апреле.

Изображение
Цитата

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 07 February 2012 - 18:38

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#3
happynum

happynum

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фильм "О чем говорят мужчины"



— Вот пока ты её (женщину) добиваешься — она прекрасна. Но вот вы живете вместе, она утром уходит на работу и говорит:

« — Ты мой небритыш» или даже так « — Ты мой заспанный чебурашка», не-не… Чебура-а-фка. И вроде это так мило, но так противно.

— И то, что заспанный, небритыш, чебурашка это натяжка.

— Не-е, Лёш, это «натя-я-фка»
  • 0
http://happynum.kz/ - Игра Счастливое число!!! Жми сюда!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых