Перейти к содержимому

Фотография

В Шымкенте судят двох инспекторов полиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
В Шымкенте судят двоих инспекторов полиции за изнасилование молодой женщины
Автор Редакция 26.01.2012
Абайский суд
В Шымкенте начался суд над двумя полицейскими, которых обвиняют в изнасиловании женщины.

В абайском суде Шымкента на скамье подсудимых двое полицейских. Их обвиняют в изнасиловании 31-летней женщины.
По данным следствия в октябре инспекторы полка патрульной полиции решили подвезти молодую женщину домой в толебийский район. Она как раз ловила такси на перекрестке улиц Молдагулова и Республики. Полицейские, по их собственному признанию на допросе, уже сразу решили совершить надругательство. Инспекторы отвезли женщину в степь в районе отделения Коммунизма и дважды ее изнасиловали, несмотря на то, что жертва просила ее не трогать, так как у нее есть муж и дети. После зверских издевательств женщина попыталась остановить их, обещая написать жалобу их начальству. Однако мужчин это не остановило. Они посадили женщину в машину и решили продолжить утехи в съемной квартире в Шымкенте. По данным следствия во время поиска этой квартиры женщине удалось убежать. Она сразу обратилась в полицию. Насильников задержали и немедленно уволили.
По данным управления внутренней безопасности ДВД ЮКО один преступникам 30 и 25 лет. В этот день они отметили радостное семейное событие одного из них. У инспектора Армана Тоханбаева в этот день родилась дочка.
САЛТАНАТ КАРАКОЗОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ДВД ЮКО:
«На момент совершения тяжкого преступления один полицейский отпросился, в связи с тем, что у него жена родила ребенка. Второй только сдал свою смену, находился в форменном обмундировании. Несмотря на это они совершили тяжкое преступление в отношении потерпевшей в соответствии со статьями 120 и 121 это изнасилование и насильственные действия сексуального характера».

Если суд докажет их вину, полицейским грозит 10 лет тюрьмы.

Источник

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 26 January 2012 - 15:20

  • 3

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
пусть в судьи назначат Шару Бийсимбиеву, у неё хорошо получается
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#3
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Шара в Аль - Фарабийском
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#4
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Тоханбаев Арман, Абилдаев Нуржан.
судья Токбергенов С. Л.
номер дела №1-8/2012 от 23.12.2011. пока закрыто для просмотра
  • 2
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#5
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
жаль, ей явно нужно успеть обеспечить себя до увольнения по несоответствию :(
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#6
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Охренеть можно!!! Ну что за фигня такая творится? То таксисток насилуют, то сами менты такое творят!
  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#7
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Охренеть можно!!! Ну что за фигня такая творится? То таксисток насилуют, то сами менты такое творят!

а я как бы уже устал хренеть. ежели тока мну память стереть
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#8
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Не приведи Господи обратиться когда-нибудь за помощью к таким подонкам!
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#9
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
А мне комментарии стали нравиться все больше и больше,чем такие новостные сообщения...
  • 3

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#10
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
вона полковника Толеу Бедрова судят за маты и оскорбления. а ведь он прав. прав на все 100 %.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#11
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

- Вы же,как ходячие кассовые аппараты. Любой протокол возьми, который вы заполняли, на него без слез не взглянешь: ни грамотности, вообще ничего нет. Вот если конкурс объявить по всему земному шару, как бабки отжимать,вы первыми будете. Вы только сидите и ждете, где вам две тысячи тенге перепадет.

Этот голос, как предполагается, принадлежит полковнику Толеу Бедрову, который проводит с подчиненными самый настоящий «разбор полётов». Эмоциональная речь почти полностью состоит из нецензурных выражений. Начальник, очевидно, крайне недоволен своими подчинёнными. Он называет их глистами, собаками, сравнивает со слонами и поминает матом всех их родственников. А ещё голос на записи указывает инспекторам на ряд проступков, в частности, на незнание Правил дорожного движения, взяточничество, сон на посту и тотальнуюбезграмотность.Очевидно, что кто-то из младших по званию доложил о произошедшем руководству Западно-Казахстанского ДВД. Официальных результатов экспертизы записи пока нет, но полицейское начальство уже приняло меры.


  • 2
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#12
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Вот ведь моральные уроды... у него дочь родилась, а он женщину изнасиловал...

Про Бедрова: не уверен, что он сам белый и пушистый, но конкретно в рассматриваемом случае - молодец.
  • 0
Cactum - non est pictum.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых