Перейти к содержимому

Фотография

Ранние браки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мужчине смысла и нет женится раньше 25 лет. что может дать студент своей жене?

У меня мужу было 22, когда мы поженились. Он дал и дает мне многое, действительно это всё индивидуально.
  • 0
Изображение

#42
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У нас девушки в возрасте 20 лет уже считаются на выданье. Если девушка в 25 незамужем - не приветствуется, да и сами девушки чувствуют себя не очень уютно. В моем окружении девушки, вышедшие замуж в 20-21 рожали не раньше, чем через 9-10 месяцев. Случаи бывают, но они скорее исключение, чем правило.
Изначально обречен на провал брак людей, которые не могут уступать и жить в мире и согласии. Возраст абсолютно ни при чем. Хотя, девушки, выходящие замуж в более раннем возрасте, более гибкие и могут что-то изменить ради благополучия в семье.


У Вас это у кого ?
  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#43
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
НУ конечно муж имеено для этого и создан, для того чтобы давать многое...

Сообщение отредактировал Rightdrugs: 09 August 2009 - 21:42

  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#44
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня мужу было 22, когда мы поженились. Он дал и дает мне многое, действительно это всё индивидуально.


Нахер нужен студент все верно... студенты лохи...
  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#45
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Нахер нужен студент все верно... студенты лохи...



Нахер нужна та кто придет на все готовое? Или это товарно - биржевые отношения, подороже продать свою ...?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#46
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков

Нахер нужен студент все верно... студенты лохи...

Rightdrugs, Rainbrigerhate, пожалуйста, аккуратнее в выражениях.
Читайте локальные правила раздела.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 09 August 2009 - 21:58

  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#47
Ragalik

Ragalik

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ранние браки это так индивидуально, но мой печальный опыт против ранних браков
  • 0

#48
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мужчинам, все же в брак вступать нужно, ближе к 30 годам, огромное кол-во примеров, ранних браков, как итог с разводами... и с детьми, что еще хуже.
куда все торопяться... наверно быстрее развестить и по новой!
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#49
Клавдия Полушкина

Клавдия Полушкина

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вышла замуж в 18,мужу было 17,через месяц родился сын.Семья цела до сих пор.

Сообщение отредактировал Клавдия Полушкина: 14 August 2009 - 18:45

  • 1

#50
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
А вот вместо того, чтобы перечислять доводы против раннего брака (это оказалось бы весьма сложным, потому что здесь ещё больше проявляется индивидуальность каждого случая, да и мало кто из новоиспечённых супругов охотно вынесет всю подноготную на обсуждение посторонних), я просто процитирую высказывание моей подруги, совсем недавно сочетавшейся законным браком. «Молодые люди, которые сами ещё не распрощались с детством, пытаются создать семью. Они с трудом представляют, что их ждёт за порогом ЗАГСа. Это горы грязной посуды, стирка, походы по магазинам и, самое главное, - катастрофическая нехватка времени. Для девушки в скором времени обязательным монстром становится муж, а для молодого человека - жена. Привыкший оставлять свои грязные носки где попало, супруг просто не понимает, почему жена не поступает, как его мама, то есть не несет их тут же стирать. А прекрасная половинка не может понять, почему ее благоверный не оторвется от футбола, чтобы принести ей воды, как это делал в детстве ее папуля. Отсюда непонимание, результатом которого бывает развод». здесь можно также прочитать о плюсах ранних браков.


у ранних браков проблемы в общем-то как и в любых других, только готовы ли еще не окрепшие человечки их решать. здесь все индивидуально...
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#51
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По опыту друзей и знакомых, отношусь к ранним бракам скептически, хотя сам женат с 18 лет...

Аналогично. То же отоношусь к таким не одобрительно. Хотя мне в свое время говорили, что слишком рано (мне 21 был) выхожу за муж. Что в современном мире это уже не модно и т.п. Но я не жалею об этом.
  • 0
Изображение

#52
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
а мне вот говорят что уже пора бы и замуж выскочить.
а я не хочу. мне кажется с начала нужно встать на ноги, или хотя бы просто очень сильно этого захотеть.
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#53
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мне вот говорят что уже пора бы и замуж выскочить.
а я не хочу. мне кажется с начала нужно встать на ноги, или хотя бы просто очень сильно этого захотеть.

Наверное, просто захотеть нужно, а встать на ноги можно и вместе. Мы когда поженились, даже не знали где жить будем то ли у его родителей, то ли у моих. Не знали где работать, я еще училась на 5-м курсе, он жил в другом городе. Слава Богу, сейчас все это уже позади, и спасибо огромное моим родителям. Поддержали наше стремление быть вместе. Наверное видели, что он действительно хороший человек, и всё у нас получится.

Сообщение отредактировал SimA: 15 August 2009 - 00:26

  • 0
Изображение

#54
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Наверное, просто захотеть нужно, а встать на ноги можно и вместе. Мы когда поженились, даже не знали где жить будем то ли у его родителей, то ли у моих. Не знали где работать, я еще училась на 5-м курсе, он жил в другом городе. Слава Богу, сейчас все это уже позади, и спасибо огромное моим родителям. Поддержали наше стремление быть вместе. Наверное видели, что он действительно хороший человек, и всё у нас получится.


а как вы считаете если родители против можно ли с таким же успехом подняться на ноги?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#55
Клавдия Полушкина

Клавдия Полушкина

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какой возраст семьи?


21 год уже
  • 1

#56
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а как вы считаете если родители против можно ли с таким же успехом подняться на ноги?

Конечно можно. Труднее конечно, но можно. Моральная поддержка родителей всегда имеет большое значение.
  • 1
Изображение

#57
Клавдия Полушкина

Клавдия Полушкина

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вообще-мне кажется,что в создании семьи не возраст определяет необходимость женитьбы,а потому в данный момент ТАК НАДО. У кого то НАДО,потому что залетели(может быть и в 18 и в 27 лет),У кого-то НАДО,потому что от любви крышу снесло и типа как мы друг без друга,как в свое время например у Негодника((здесть тоже-любви ВСЕ возрасты покорны) , а вот у меня знакомые во вторник поженились,потому что прожив до этого 5 лет в гражданском браке,решили построить совместный коттедж.А как дело до оформления его дошло,каждая сторона запереживала-на кого оформить чтобы один другого не нае...л. На том и порешили:жениться.(Жениху 55,невесте-50 лет). Так что была бы причина-а жениться,оно завсегда можно.
  • 0

#58
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
а что можно считать ранним браком? или поздним? и как определить "нормальный" (т.е. не ранний и не поздний)? есть ли такие критерии?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#59
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все зависит от конкретных людей, кому-то в 18 рано будет, а кому-то в самый раз.
  • 0

#60
mama1980

mama1980

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
65 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как вы считаете, ранний брак изначально обречен на провал? Ведь причина такого брака в большинстве своем - беременность невесты. Какой возраст, по-вашему оптимален для вступления в брак и почему?

Мне очень интересно,какой брак считается ранним?
Я вышла замуж в 19 лет,мужу было 22.Живем вместе 11 лет.
В моем понимании ранний брак это тот,в котором супругам меньше 18.Такие браки в большинстве своем обречены.Но,как было написано выше,всегда есть исключения.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых