Перейти к содержимому

Фотография

НЛО, Маленькие Зелененькие Человечки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: НЛО, Маленькие Зелененькие Человечки (32 пользователей проголосовало)

Верите ли Вы в существование неземных цивилизаций?

  1. Да (22 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  2. Нет (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Я траву не курю ;) (6 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
во вселенной огромное кол-во звезд.. и я допускаю, что на какой нибудь-то из них может быть есть жизнь.. но то что они прилетают к нам.. фактов нет..

Сообщение отредактировал user: 24 June 2009 - 18:41

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#22
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Я вот верю... И хотел бы подняться с ними к звездам... У кого какие мнения?

Я тоже верю ,но вот улетать с ними куда то ,что то не хочется :no:
А вот просто встретить и как то попытаться с ними завести контект это можно ,правда страшновато как то ,по этому хочеться только с хорошими и добрами встретиться и ,что бы у них не было не каких пистиков :yes: :)
  • 0
Изображение

#23
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я вот верю... И хотел бы подняться с ними к звездам... У кого какие мнения?

Верить можно в Бога, другой вопрос нужно ли, я к примеру предпочитаю знать...

Есть ли другие цивилизации ?

Точных знаний у нас на этот счёт нет, хотя может и есть, но не для всех, но опять таки это из области предположений.
Я полагаю глупо думать что при всей инвариантности вселенной мы хоть сколько то уникальны...
Другой вопрос в том что наука оперирует фактами а не предположениями, но весьма логично предположить что мы вовсе не одиноки ,цивилизаций толпа как толкучке в бойкий день, разумеется в астрономических масштабах...

Возможно ли общение ?

Сомнительно но вероятно...
Обоснование:
Сколько существует языков, диалектов, систем представлений и верований, традиций, политических систем, только в одном нашем человечестве ?
Мы между собой не можем полноценно договорится, даже в рамках отдельно взятой семьи...

Ну да ладно, всё же у нас есть нечто общее, даже при разнице климатических условий...

У нас свои принципы кодирования и передачи информации, свои наработки по частотным диапазонам итд, итд, итд...

А кто сказал что это единственно возможные принципы ?
Кто сказал, что мы вообще в состоянии распознать искусственное происхождение сигнала, отличного от наших ?
Мы даже не знаем, в какой форме может существовать жизнь и разум отличный от нас, а значит мы не знаем в какой форме возможно общение и взаимодействие.

Посещали или посещают ли нас представители других цивилизаций ?

Вероятность есть но точно мы этого не знаем, может и знаем, но как я уже говорил это из области предположений.

Есть ли феномен НЛО ?

Однозначно есть, только для начала давайте разберёмся с аббревиатурой...

Неопознанный Летающий Объект !!!

Специально выделил неопознанный, тем кто утверждает что это корабли пришельцев, смело плюйте им в лицо !
Почему ?
Если объект неопознанный, то как утверждающие опознали в нём корабль пришельцев ?
Разве не честней говорить о том что, да я вижу, но не знаю что это такое ?

А видеть не узнавая, можно всё что угодно, не все профессиональные пилоты, или спецы по оптике и природным явлениям, по этому если мы что то не узнаём но видим, мы определяем это как неопознанное... Или к примеру, как вы распознаете штангенциркуль, если к примеру не знаете что это такое и не доводилось его видеть ? Максимум что вы сможете распознать найдя его, что это какой то измерительный инструмент. со мной лично было нечто похожее когда я нашёл курвиметр, но до того ранее с ним не сталкивался, и не знал названия...


Как то так... ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#24
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Вспомнила историю одну: приехала я как то к бабушке на Украину. Сидим возле дома с девчонками и ребятами ,болтаем,и слышим моей бабушки крик из огорода,а потом какое то причитание,ну мы все ринулись туда,прибегаем в огород,а моя бабушка стоит как вкопанная и молится ,оказалось ,что какая то компания ,не так далеко от нашего огорода, стреляла из ракетниц цветными шарами,и бабушка моя подумала,что это к ней в огород инопланетяне прилетели потому как шары эти ,как показалось бабушке,"приземлились" к нам в огород. :D
Долго мы все бабушке объясняли,что это не инопланетяне :)
  • 1
Изображение

#25
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Вспомнила историю одну: приехала я как то к бабушке на Украину. Сидим возле дома с девчонками и ребятами ,болтаем,и слышим моей бабушки крик из огорода,а потом какое то причитание,ну мы все ринулись туда,прибегаем в огород,а моя бабушка стоит как вкопанная и молится ,оказалось ,что какая то компания ,не так далеко от нашего огорода, стреляла из ракетниц цветными шарами,и бабушка моя подумала,что это к ней в огород инопланетяне прилетели потому как шары эти ,как показалось бабушке,"приземлились" к нам в огород. :D
Долго мы все бабушке объясняли,что это не инопланетяне :)


То тарелками пугают,
Дескать подлые летают,
То у них собаки лают,
То руины говорят... ;-) :D :yes:

( В.Высотский)
  • 2

Одень цак , родной...


#26
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

То тарелками пугают,
Дескать подлые летают,
То у них собаки лают,
То руины говорят... ;-) :D :yes:

( В.Высотский)

:D

:flyman:
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых