Перейти к содержимому

Фотография

Религия и Мистика


Сообщений в теме: 546

#521
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не... людёфф мы есть не будем.... што мы, дикари какие.... нас и тут не плохо кормят..(с)
А вот нащед изведанного........... дык, оно жэ не вами-то изведано.... так шта, будет для вас в самый раз..! :yes:

Конечно, да. Дикари. Более того, простые животные. Обычные инстинкты, неосознанная механика. Стремление к соревновательным процессам, борьба за место под солнцем . Обычные звери...
Не поняла, вы мне что насчет неизведанного предлагаете, есть людей? Вопрос то мной написан, не вами. Значит именно это мной пока и неизведано))
  • 0

#522
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А чо..?! Знойная женщина - мечта поэта..! (с) :thumbsup: :D

ладно, вы там мучайтес, у меня работа, нужно выводить, а еще нечего
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#523
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ладно, вы там мучайтес, у меня работа, нужно выводить, а еще нечего

Это вы там мучайтесь, раз у вас работа, потому что у меня то кофе в кружке))
  • 0

#524
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А курит-то как сексуально.... :rofl:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#525
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А курит-то как сексуально.... :rofl:

Хто?
  • 0

#526
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Не поняла..

Думайте..! К утру доложите тут о своих размышлениях..... хотя, кому я это говорю..... размышления ваши бегут впереди вас, подчас не согласовав воедино с собой ни логику ни последовательность.....
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#527
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Думайте..! К утру доложите тут о своих размышлениях..... хотя, кому я это говорю..... размышления ваши бегут впереди вас, подчас не согласовав воедино с собой ни логику ни последовательность.....

Тыща баксов и я ваша) До утра)
А потом вам станет уже все равнооо...

Сообщение отредактировал newmary: 25 January 2012 - 04:21

  • 0

#528
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Моль в пальто..!!! Точнее, уже бэз пальто... :D

Почему? Почему она без пальто?)
У вас очень много смысла в постах. Вы хотите об этом поговорить?
  • 0

#529
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я прошу. Прошу ответственности за то, что говорится. Слово может много вреда принести, им иногда и убить можно.

Это к администрации форума, Dewars. Она действительно считает, что умереть можно и от пары фраз судя по тому, где мы с вами сейчас разговариваем. При этом ведь человек и сам умереть может. Особенно если на него наставить пальчик, и сказать "бу". А иногда не помирает даже от манной каши, кто бы мог подумать...
Противные какие люди. Помереть могут совершенно от разного. Знавала я мужчину, который в детстве был напуган мяуканьем кошки. Так бледнел весь, когда слышал ни в чем не повинное животное.
Потом правда признался. Все это не просто так, а в детстве он котенка утопил. И у него не было ответственности, зато появилось чувство вины и ненависти. И он ходил и просил от кошек ответственности, чтоб они ему не попадались, так как он реагировал на их мяуканье как-то неадекватно. Даже как-то боялся, что их мяуканье может ему вред причинить, память, например, какую-то всколыхнуть...

Ни пальмой ни ёлкой. Но, по крайней мере несведущий пипл поганки жрать не станет если на них соответствующую бирку прилепить.

Станет) И будет бурно обсуждать. Даже загрузка форума будет на обсуждении поганок, а жалко, что не трупов, как например, по какой нибудь телепередаче типа "Происшествия на дороге"...

Знаете, если Гончарову вменить написание статей про каньоны, на основании названия романа "Обрыв", то... ag.gif

Там о статье было. Если не ошибаюсь, в Спид-инфо была заметка о том скрипаче. И в числе прочего была упомянута скрипка Страдивари, на которой он играл. Нет, статью писал не Гончаров. Была упомянута именно такая скрипка. Да, в статье. Информационный источник называется. Статья. И там представляете, была упомянута скрипка. Нет, не Гварнери. А Страдивари. Прикиньте.

Сообщение отредактировал newmary: 25 January 2012 - 10:48

  • 0

#530
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это достаточно трудно. По сути дела они не выносят вранья, и на расстоянии в несколько километров его чувствуют. И редко ошибаются в том, что стоит за словом, правда или ложь. Астрологически попадают в позднеосенний период, причем где-то в середине знака зодиака Скорпион положено вызывать Ктулху (31 октября).
Скорпион никогда вам не поверит, если вы будете рассказывать что-то не по делу. Если же вы скажете пару фраз свидетельствующие о личном опыте, он тут же поменяет цвет на фиолетовый в крапинку. Такое бывает нечасто, но бывает.
Являясь сильнейшим в триаде воды - он так же превосходит все знаки по силе эмоций. Эмоции и чувства скорпиона очень велики, потому он может их прилично контролировать, делая вид, что он крайне опечален, или требуя от вас какие-то вещи, делая вид, что крайне взбешен, параллельно глядя кино в это время. Если правда взбешен, в реальности бывали случаи, когда люди этого знака зодиака действительно действовали предельно неприятно. Такой знак, ничего не поделаешь. Правда так же очухиваясь, Скорпион может стоять на страже чужих интересов, если вдруг их примет как свои. И довольно долго. Иногда всю жизнь.
Триада воды (рыбы, скорпионы, раки) - действительно тянутся к воде, и стоит дать скорпиону поплавать в бассейне - он тут же станет мягче. По крайней мере не сразу начнет спрашивать вас "предъявите ваш документ", авось пронесет. Так же любят и очень уважают таланты всех мастей и неординарных личностей. Даже если те встают со скорпионами в позицию "мечи к бою", неординарным подходом к жизни такие люди могут расположить скорпиона вплоть до того, что он забудет, что его там раздражало.
Астрологически являются проводниками в загробное царство, ибо все время стоят немного на границе жизни и смерти, а так же наличие в них сильной составляющей эмоций и страстей позволяет перегружаться в полную противоположность, человека бесстрастного, если нужно срочно забинтовать руку порезавшемуся. Когда срочность пропадает, скучнеет.
Никогда не только не идет на лживые отношения, но еще и скажет, что это за отношения, и как называются.
Приходит, если считает, что жизнь есть. Но уходит от мертвого и отжившего.
Планета знака Зодиак Скорпиона - Плутон.
Странным образом еще лет 20 назад астрологи говорили о двух планетах в Скорпионе, Плутоне и Марсе. Но сейчас Марс надежно и прочно занят Овном (тоже штучка та еще, Овен, представитель бога войны, триада огня). Овен и Скорпион кстати встречаются не редко на поле боя, нравится им по жизни спарринговатся, к тому же упрямые знаки зодиака.
Астрологически Скорпион очень хорошо видит ситуации с трансформациями, так как его родной восьмой дом - дом секса, смерти и трансформации. Так же прекрасно видит всех потенциальных любовников, и тех, кто в этом деле не особенно. Такая его специфика. Хреново то, что если начинает умирать, его практически никто кроме своих же скорпионов не сумеет спасти за счет очень сильной личной воли, на которую невозможно повлиять, его можно только любить. Но если его кто-нить любит, встает и бодреньким шагом вышагивает, и даже ждет, не нападет ли кто на его любовь) Враги же нужны) Ну, для тонуса. Немного. Пару гвардейцев кардинала. В день. Хватит дуэлей. На сегодня хватит дуэлей)
Прежде чем в роду появляется скорпион, говорят, кто-то умирает. Не знаю, не видела, кто-то всегда умирает. Но вот точно что когда он умирает, получается большой выброс энергии. А скорпион жадина, поэтому задается целью не умирать как можно дольше, но поскольку его влечет смерть, очень близко подходит к краю, особенно если он проводник между явлениями этого мира - и не этого.
Часто бывает метафизиком, и его знания - это знания каких-то оккультных орденов, может поделится, или честно сказать: ваших знаний не хватит, чтобы это оценить.
Ревнив. И никогда не говорит о своем непрожитом ни с кем, кроме как с друзьями.
  • 0

#531
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Это достаточно трудно. По сути дела они не выносят вранья, и на расстоянии в несколько километров его чувствуют. И редко ошибаются в том, что стоит за словом, правда или ложь. Астрологически попадают в позднеосенний период, причем где-то в середине знака зодиака Скорпион положено вызывать Ктулху (31 октября).
Скорпион никогда вам не поверит, если вы будете рассказывать что-то не по делу. Если же вы скажете пару фраз свидетельствующие о личном опыте, он тут же поменяет цвет на фиолетовый в крапинку. Такое бывает нечасто, но бывает.
Являясь сильнейшим в триаде воды - он так же превосходит все знаки по силе эмоций. Эмоции и чувства скорпиона очень велики, потому он может их прилично контролировать, делая вид, что он крайне опечален, или требуя от вас какие-то вещи, делая вид, что крайне взбешен, параллельно глядя кино в это время. Если правда взбешен, в реальности бывали случаи, когда люди этого знака зодиака действительно действовали предельно неприятно. Такой знак, ничего не поделаешь. Правда так же очухиваясь, Скорпион может стоять на страже чужих интересов, если вдруг их примет как свои. И довольно долго. Иногда всю жизнь.
Триада воды (рыбы, скорпионы, раки) - действительно тянутся к воде, и стоит дать скорпиону поплавать в бассейне - он тут же станет мягче. По крайней мере не сразу начнет спрашивать вас "предъявите ваш документ", авось пронесет. Так же любят и очень уважают таланты всех мастей и неординарных личностей. Даже если те встают со скорпионами в позицию "мечи к бою", неординарным подходом к жизни такие люди могут расположить скорпиона вплоть до того, что он забудет, что его там раздражало.
Астрологически являются проводниками в загробное царство, ибо все время стоят немного на границе жизни и смерти, а так же наличие в них сильной составляющей эмоций и страстей позволяет перегружаться в полную противоположность, человека бесстрастного, если нужно срочно забинтовать руку порезавшемуся. Когда срочность пропадает, скучнеет.
Никогда не только не идет на лживые отношения, но еще и скажет, что это за отношения, и как называются.
Приходит, если считает, что жизнь есть. Но уходит от мертвого и отжившего.
Планета знака Зодиак Скорпиона - Плутон.
Странным образом еще лет 20 назад астрологи говорили о двух планетах в Скорпионе, Плутоне и Марсе. Но сейчас Марс надежно и прочно занят Овном (тоже штучка та еще, Овен, представитель бога войны, триада огня). Овен и Скорпион кстати встречаются не редко на поле боя, нравится им по жизни спарринговатся, к тому же упрямые знаки зодиака.
Астрологически Скорпион очень хорошо видит ситуации с трансформациями, так как его родной восьмой дом - дом секса, смерти и трансформации. Так же прекрасно видит всех потенциальных любовников, и тех, кто в этом деле не особенно. Такая его специфика. Хреново то, что если начинает умирать, его практически никто кроме своих же скорпионов не сумеет спасти за счет очень сильной личной воли, на которую невозможно повлиять, его можно только любить. Но если его кто-нить любит, встает и бодреньким шагом вышагивает, и даже ждет, не нападет ли кто на его любовь) Враги же нужны) Ну, для тонуса. Немного. Пару гвардейцев кардинала. В день. Хватит дуэлей. На сегодня хватит дуэлей)
Прежде чем в роду появляется скорпион, говорят, кто-то умирает. Не знаю, не видела, кто-то всегда умирает. Но вот точно что когда он умирает, получается большой выброс энергии. А скорпион жадина, поэтому задается целью не умирать как можно дольше, но поскольку его влечет смерть, очень близко подходит к краю, особенно если он проводник между явлениями этого мира - и не этого.
Часто бывает метафизиком, и его знания - это знания каких-то оккультных орденов, может поделится, или честно сказать: ваших знаний не хватит, чтобы это оценить.
Ревнив. И никогда не говорит о своем непрожитом ни с кем, кроме как с друзьями.

ПреведЪ Скарпиёнчег! :-[ Ты решила позиционировать сибя, форуму в бойцовой теме!?))))
Интирисуешсо чиво противопоставит форум!? :rolleyes:
Бизвапрософф:
Мож бросим свой щит и свой меч
Швырнем ф конаву наган..
Не пряч ат Боха глаза,
И радо-ст-но дышим
Каг прежде берем Ераплан
И внофь взлетаем на верьх
Непряча ат Боха ,ума..
И Пишем ,на небе....... :hi:

каг вариант, Аа..!?
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#532
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Тыща баксов и я ваша) До утра)
А потом вам станет уже все равнооо...

Пфффф.... я бы не дала и пфенинга... :nose:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#533
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ПреведЪ Скарпиёнчег! :-[ Ты решила позиционировать сибя, форуму в бойцовой теме!?))))
Интирисуешсо чиво противопоставит форум!? :rolleyes:
Бизвапрософф:
Мож бросим свой щит и свой меч
Швырнем ф конаву наган..
Не пряч ат Боха глаза,
И радо-ст-но дышим
Каг прежде берем Ераплан
И внофь взлетаем на верьх
Непряча ат Боха ,ума..
И Пишем ,на небе....... :hi:

каг вариант, Аа..!?

Смотри, вопрос:
http://ts.1in.kz/ind...showtopic=38613
Если в каких-то подфорумах информации нет - то в каких-то она есть.
Логичная структура - это когда в каждой теме информационно стоит именно то, насчет чего назван раздел.
Несколько нелогичная структура, но часто встречающаяся в социуме - это когда информация стоит вовсе не там, где есть соответствующий раздел, возможно из-за того, что в данном месте вообще на инфу плевать, именно как на информационный поток как таковой. Насколько я помню, в прошлом в нашей стране инженеры подрабатывали грузчиками. Почему бы информации про скорпионов не стоять в Бойцовском клубе при таких делах.

Сообщение отредактировал newmary: 25 January 2012 - 19:30

  • 0

#534
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пфффф.... я бы не дала и пфенинга... :nose:

Информационно понятно ваше намерение на познание людей, особенно новых.
  • 0

#535
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
с дуба - инфа 100%, при том одновременно ми копчиком и головой
  • 1

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#536
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Да вообще в лепёху
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#537
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да вообще в лепёху

а еще подозреваю, что с моцквы ибо гонору как у Жучки блохЪ(с)
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#538
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

а еще подозреваю, что с моцквы ибо гонору как у Жучки блохЪ(с)

Да это Беня тут соэдал отрицательный типа типаж :D
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#539
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да это Беня тут соэдал отрицательный типа типаж :D

квазар который?
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#540
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Он
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых