Перейти к содержимому

Фотография

Служебный роман

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот в любом же случае начинать карьеру придется с должности офис-менеджера. Времени будет много, былоб интересно завести такой роман :) только чтоб фирма была большая. Ато намазолим друг другу глаза :). Зато всегда рядом!
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#22
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Вот в любом же случае начинать карьеру придется с должности офис-менеджера. Времени будет много, былоб интересно завести такой роман :) только чтоб фирма была большая. Ато намазолим друг другу глаза :). Зато всегда рядом!

интересная версия. роман - и сразу же с директором/директрисой фирмы, чтобы вырасти быстрее ;)
  • 0

#23
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не-не, это негодится, это временно и с корыстными побуждениями, а я чтоб для сердца а не кошелька :) ктомуж ентот объект, который -"директор/директриса фирмы", скорее всего уже женат/замужем.
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#24
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Не-не, это негодится, это временно и с корыстными побуждениями, а я чтоб для сердца а не кошелька :) ктомуж ентот объект, который -"директор/директриса фирмы", скорее всего уже женат/замужем.

а сейчас времена такие - кризис. почему бы не выдвинуться за счет пусть и замужней директрисы? (кажется пора создавать соответствующую тему;))
  • 0

#25
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ммм... если дорога работа - то романов лучше не заводить... ну в крайнем случае с тем, кто наверняка надолго не задержится :)
а вообще... не сторонник я служебных романов. Лучше разделять карьеру и семью :)
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#26
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
роман надо заводить. всегда и везде. иначе жизнь превращаеца в серые трудовые будни. а так каждый день на работу как на праздник!
о эти свидания в каморке для швабр, эти незаметные прикосновения при встрече в коридоре, эти взгляды из-за монитора!!!!

Сообщение отредактировал line0014: 22 April 2009 - 11:23

  • 1
Изображение

#27
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

о эти свидания в каморке для швабр, эти незаметные прикосновения при встрече в коридоре, эти взгляды из-за монитора!!!!

эти навязчивые сообщения в служебном чате, это невозможность замутить с кем-либо еще, эти шушукания в буфете!!! ;)
  • 0

#28
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

эти навязчивые сообщения в служебном чате, это невозможность замутить с кем-либо еще, эти шушукания в буфете!!! ;)


самое гаденькое... :D
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#29
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

эти навязчивые сообщения в служебном чате, это невозможность замутить с кем-либо еще, эти шушукания в буфете!!! ;)

возможно все... надо тока уметь.
вощем хотели мое мнение - вот вам. роману на службе быть. жизнь станет ярче и интереснее
  • 0
Изображение

#30
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
ООоо! Категорически против. Потому как прошла уже через шушукания в буфете, через поцелуи в каморке....через понимание того, что оно тебе уже нафиг не надо, а ему надо... что теперь шаг вправо, шаг влево - разборки! Постоянные вопросы: а где ты обедала, а с кем? а кто это тебе цветы прислал... Нет уж, увольте...
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#31
Пять тенге

Пять тенге

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть еще такое . парень крутит роман с начальницей,чтоб З/П была больше чем у всез в 4 раза.

Такое сплошь .при чем парни куда корыстнее чем девушки .
  • 0

#32
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Лучше не надо.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#33
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть еще такое . парень крутит роман с начальницей,чтоб З/П была больше чем у всез в 4 раза.

Такое сплошь .при чем парни куда корыстнее чем девушки .

Ты так говоришь, как будто это плохо ?
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#34
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Против. Причем знаю такой случай, когда девушка была против отношений, а парень настаивал (оба были женаты). После долгой атаки парень отомстил девушке. Стер на ее служебном компьютере все данные. Это был лишь первый шаг. Короче, через месяц после мстительных действий девушке пришлось уволиться. А жаль. Работа была хорошей, да и проработала она там уже 2 года.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#35
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
я с девушкой познакомился на работе. Проработали вместе месяца три, а потом оба уволились. Только для того, чтобы работа не влияла н наши отношения. Встречались 3 года.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#36
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это же ужасно мешает работать, да и работу ставишь под удар, можно потерять с легкостью, хотя я еще не работала и служебного романа не было, да и не будет, коллега это коллега.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#37
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Хорошие отношения важнее хорошей работы. Работу я найду легко=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#38
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хорошие отношения важнее хорошей работы. Работу я найду легко=)

Ну это да, бывают исключения из правил, но чаще ведь такие отношения возникают из-за обычной похоти, кто-то кого-то захотел и понеслось, хотя оба знают, что ничего серьезного из этого не выйдет. Я против такого рода отношений.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#39
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Ну это да, бывают исключения из правил, но чаще ведь такие отношения возникают из-за обычной похоти, кто-то кого-то захотел и понеслось, хотя оба знают, что ничего серьезного из этого не выйдет. Я против такого рода отношений.

перепихон на работе тоже вполне приемлем. Если партнеры адекватны=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#40
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А меня чото как-то и не тянет на коллег. Они мне априори кажутся все какими-то немужественными. Видимо защитная реакция срабатывает :)
Романы на работе я наблюдала со стороны несколько раз и все эти разы ни к чему хорошему не приводили, в итоге отношения заканчивались и одному приходилось увольняться.
Но если большой офис, а роман с тем, с кем не в одном кабинете сидишь, а видишься только в столовке - уже попроще :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых