Перейти к содержимому

Фотография

Ядерные клубы

- - - - -

Сообщений в теме: 7

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Изображение
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
Tomat

Tomat

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот только из-за того, сто США так подло послупили, я их не люблю.
  • 0

#3
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Вот если ядерное оружие появиться на ближнем востоке это будет каюк чего там может быть на уме у шейхов из Саудовской аравии, Египет это вообще крышка, у них свои вечные неразберихи, так еще с ЯО это вдвойне опасно. Японцы и немцы врятли будут делать, первые я так думаю побояться после фукусимы да и хиросима с нагасаки еще я так думаю из памяти не стерлесь, если только России погрозить слегка. Немцам вообще не понятно зачем они вроде бы хотели в течении некоторого времени вывести из эксплуатации все свои АЭС, после событий на фукусиме. Также мне не понятны мне Канада и Бразилия, с кем воевать кому грозить будут.

Некоторые позиции мне на карты ясны, а некоторые остаються темными лошадками
  • 0
Изображение

#4
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
ЯО это статус.
  • 0
...

#5
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне кажется, что китай там что-то замышляет, они хотят захватить и поработить мир.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#6
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

а мне кажется, что китай там что-то замышляет, они хотят захватить и поработить мир.

Вот шабаки! Жевтая угроза, блиааа!!!! :devil:
  • 0
...

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

а мне кажется, что китай там что-то замышляет, они хотят захватить и поработить мир.


Китай может чего и замышляет, но делает это мирным путем. В принципе для того чтобы погрозить миру им не нужно грозить как некоторым ядерной дубинкой, они могут просто на месяц или год закрыть свою страну и мир умрет, потому что большая часть товаров делаеться в Китае.

А захватывают мир они по тихому расселяються по миру.

А если вспомнить заветы которые им дал дедушка Мао, то они это уже сделали и расплодились так что даже в случае ядерной войны китайцы выживут, а если взять что они работящие то выживут вдвойне.

А вот американцы первыми помрут, разбомбят макдональдс и им нечего станет есть. :D
  • 2
Изображение

#8
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

а мне кажется, что китай там что-то замышляет, они хотят захватить и поработить мир.

пока нам кажется-Китай движется...непроторенными тропами.Нереально конкурировать на равных с таким гигантом-здесь гибкость надо проявлять -в политике,экономике.Чтобы Китай применил ядерное оружие-это очень маловероятно,у него есть другие рычаги воздействия на экономики почти всех стран мира.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых