Перейти к содержимому

Фотография

Я твой площадь ёлка шатал, апаратура ламал

- - - - -

Сообщений в теме: 235

#221
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

А если я скажу, кто первый, то меня тожи обвинят? :(

Дадут мидалько "Пошотный дятел".

Изображение

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 16 February 2012 - 15:01

  • 0
...

#222
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Дадут мидалько "Пошотный дятел".

Изображение

В маём случае птичку надо женскаго полу.
И с держалкой, я на одежде не стану дырки вертеть.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#223
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Петлю приделать можно как для иуды. :vampire:
  • 0
...

#224
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Петлю приделать можно как для иуды. :vampire:

Тьфу на тебя.
Иуда снова мужчинка.
Сам носи((((
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#225
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

  • 2
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#226
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Бабусю в дурку, гутарит много.
Как так что "негры" не хотят жрать арбузы. Они обязаны пахать, сопеть в две дырки и жрать арбуз.

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 18 February 2012 - 13:49

  • 0
...

#227
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Мне не хочется поддерживать помощью затопленых
южан ,за жестокость Джамбульского ОМОНа при битве за Жана Озень.Прикрепленный файл  4824img_catsmob_com_20120302_00431_005.jpg   109.49К   6 Количество загрузок:
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#228
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Казахстан выдвинул свою кандидатуру в члены совета ООН по правам человека на 2013-2015 годы

Алматы. Казахстан выдвинул свою кандидатуру в члены совета ООН по правам человека (СПЧ) на 2013-2015 годы, сообщил министр иностранных дел РК Ержан Казыханов.
«Учитывая важность СПЧ, мы выдвинули свою кандидатуру в ее члены на 2013-2015 годы», - цитирует пресс-служба МИДа Е. Казыханова, выступившего на 19-й сессии СПЧ в Женеве в минувший понедельник.
При этом Е. Казыханов заверил, что Казахстан «будет полностью привержен работе совета», так же как продолжает «осуществлять собственные экономические и демократические реформы».
«Следует отметить, что Казахстан выполняет «домашнюю работу», уже реализовав около 88% рекомендаций СПЧ», - подчеркнул глава внешнеполитического ведомства.
По его словам, в Казахстане разделяют веру в то, что последовательное продвижение универсальных прав и свобод человека является необходимым условием для достижения коллективного стремления к спокойному и процветающему миру.
«Этой цели мы обязались добиваться у себя в стране и, вместе с нашими международными партнерами, во всем мире», - отметил министр.
«Мы - стабильная и процветающая страна, находящаяся в мире с собой и со своими соседями», - подчеркнул он.
По информации агентства "КазТАГ"

взято отсюда
  • 1

#229
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Изображение
Я миссионер,хорошо хоть не миссия.

Сообщение отредактировал brhlk: 13 March 2012 - 17:30

  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#230
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
за портянки банить надо, нет смысловой нагрузки
  • 0

#231
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Спецслужбы знали о подготовке беспрядков в Жанаозене
Как следует из обвинительного заключения (его текст имеется в распоряжениии Total.kz), казахстанские спецслужбы в течение нескольких месяцев вели скрытое наблюдение за самыми активными участниками жанаозенских событий. В материалах следствия приводятся распечатки телефонных переговоров Розы Тулетаевой - ее и еще семерых обвиняемых следователи считают организаторами массовых беспорядков – с соратниками. В частности, в деле фигурируют данные «прослушки» от 18 и 19 октября, то есть собранные за два месяца до трагедии в Мангистауской области. В эти дни с телефона Тулетаевой были отправлены сообщения: «Если не решится, нельзя сидеть сложа руки, все равно когда-нибудь умрем» и «Еще ходит по законам, нужна война, смерть так смерть, от смерти даже Қорқыт баба не избежал» (орфография сохранена). Далее обвинением, в качестве доказательств причастности Розы Тулетаевой к организации массовых беспорядков приводится следующий диалог по сотовому телефону, датированный 23 ноября 2011 года:

Тулетаева – «Р» Неизвестный мужчина – «НМ»

Роза (Р) – Алло.
Неизвестный мужчина (НМ) – привет, Роза.
НМ – надо восстать, иначе никак нельзя. Молча будут обманывать.
Р- в тот раз я же звонила тебе, давай начинай движения, или ходи на работу, я не могу тебе запретить чтобы ты не ходил на работу, потому что я не смогу помочь твоей семье и не смогу их прокормить, поэтому я не могу тебе приказывать «встань» «бастуй».
НМ – завтра тогда посмотрим, если завтра не будет никаких результатов, то установим время, а если время не установим, то тогда надо расходиться, пока нас всех не пересажали.
Р- там на площади я уже стою шесть месяцев, я теперь не буду выступать, я уже знаю кто есть кто и знаю их психологию.
А 25 ноября она отправляет со своего мобильного телефона на номер 4040 «Twitter»: «Если нужно восстание, то нужно создать временное правительство в сердце казахов в городе Алматы». Между тем, Тулетаева вину свою полностью отрицает и заявляет, что она не является организатором массовых беспорядков.
Напомним, волнения в Жанаозене вспыхнули 16 декабря прошлого года. В результате погромов были убиты 15 человек, десятки, в том числе и сотрудники правоохранительных органов, получили ранения. Более сорока инфраструктурных объектов разграблены и сожжены. Обвинения в организации и участии в массовых беспорядках предъявлены 37 жанаозенцам


Вот здесь очередной дебелизм и беззубость спец.служб доказывается. Первый раз, когда был терракт в Таразе, спец.службы следили за террористом, а он в итоге наделал дел. Так и здесь получается. Спец.службы все знали, и вновь пострадали гражданское население, менты, бизнесмены. Нанесен огромный материальный ущерб городу.Знать спрашивать надо в первую очередь с них, почему они это допустили. А то горцуют, это мы знали, то знали, а в итоге смерть неповинных людей.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#232
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

за портянки банить надо, нет смысловой нагрузки

Откуда в портянках смысл ,запах есьже.! :hi:
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#233
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Откуда в портянках смысл ,запах есьже.! :hi:

и не боле того - только одна вонь.
  • 1

#234
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гл. бибизьян - подстилка и очко режима - отробатывает...
остальные чмо кушают....

УШЛЁПКИ
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#235
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Никогда не знал, оказывается у пендосов свой Ж-Озень был:

Американский бунт. Детройт, 1967 год
На протяжении всего 20 века в городах США не раз вспыхивали восстания. Одним из самых жестоких стал Детройтский бунт в июле 1967 г. Все подробности можно прочитать на английском в Википедии. Поводом послужил обычный рейд полиции по проверке лицензии в одном из баров на 12-й улице. Возник конфликт с хозяевами, в который вмешались представители местного афроамериканского населения и покатилась 5-дневная вакханалия погромов и столкновений. Итог: 43 убитых, 467 раненных, более 7,200 арестованных и более 2,000 разрушенных зданий.

Так что, им бы лучше молчать, а вспомнить историю.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#236
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
События 1992 года в Лос Анджелесе.
Если верить слухам, первые камни полетели днем 29 апреля, когда четверо полицейских, избивавших Родни Кинга, и оправдавшие их судьи покидали здание суда. Сразу после этого тысячи людей вышли на улицы Лос-Анджелеса. Через несколько часов бунт распространился по всему городу и уже очень скоро ситуация стала напоминать гражданскую войну. Полиция оставила основные районы столкновений, уступив улицы восставшей бедноте.
Начались систематические поджоги капиталистических предприятий. Всего сгорело более 5500 зданий. Люди стреляли в полицейских и по полицейским и журналистским вертолетам. Было разрушено 17 правительственных зданий. Нападению и частичному разграблению подверглось и помещение "Лос-Анджелес Таймс". Огромное облако дыма от пожаров покрыло город.

Рейсы, отправлявшиеся из Лос-Анджелесского международного аэропорта, были отменены, прибывающие самолеты вынуждены были изменять курс из-за дыма и снайперского огня. Вслед за культурной столицей нации спонтанные восстания распространились на несколько десятков городов Соединенных Штатов.

Этот бунт стал единственным в своем роде столь насильственным эпизодом общественных беспорядков в США в XX столетии, оставив далеко позади городские волнения шестидесятых, как из-за своей абсолютной разрушительности, так и потому, что бунты апреля-мая 1992 года были многорасовыми восстаниями бедноты.

Как заявил газете "Сан-Франциско Экземинер" Вилли Браун, известный представитель Демократической партии в законодательной ассамблее штата Калифорния: "Впервые в американской истории большинство демонстраций, а также большая часть насилия и преступлений, в особенности грабежей, носили многорасовый характер, в них были вовлечены все - чернокожие, белые, выходцы из Азии и Латинской Америки".

В самом начале бунтов над полицией было одержано превосходство и она быстро отступила. Войска не появлялись до тех пор, пока войска не пошли на убыль. Некоторые бунтовщики с мегафонами пытались превратить выступление в войну против богатых. "Мы должны жечь их кварталы, а не свои.

Мы должны пойти на Голливуд и Беверли-Хиллз," - кричал в мегафон один мужчина (London Independent, 2 мая 1992.). Сожженные магазины всего в двух кварталах от домов богачей показывают, как близко подошли бунты к логову правящего класса. СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ, КАК-БУДТО НА ДВОРЕ 1999-й...

Восстание началось среди чернокожих, но вскоре распространилось на латинские кварталы Южного и Центрального Лос-Анджелеса и Пико Юнион, а затем на белых безработных в районе от Голливуда на севере до Лонг Бич на юге и Венеции на западе. Восточный Лос-Анджелес был пощажен лишь из-за массового сосредоточения там сил порядка. Все вышли на улицу. Там царило беспрецедентное чувство единения.

Перед тем как поджигать магазины, люди забирали пожарные брандспойты, чтобы защищать свои дома от распространяющихся пожаров. Стариков эвакуировали, это было семейное дело. Машины, полные людей, появились на трикотажной фабрике, загрузились и уехали прочь. Два дня продолжались массовые грабежи. Полиции нигде не было видно. Товары народного потребления перераспределялись, иначе некоторым людям не досталось бы ничего.

Что касается избиения шофера грузовика Реджинальда Денни, то люди, напавшие на него, незадолго до этого защищали пятнадцатилетнего подростка от избивавшей его полиции. Это, конечно, не было сообщено в средствах массовой информации. В статье, датированной первым мая, Гарри Кливер писал: "Замечательным 2 в отношении динамики восстания было поражение средств опосpедования.

Когда объявили приговор вечером в среду 29 апреля, все уважающие себя "лидеры общин" в Лос-Анджелесе, не исключая чернокожего шефа полиции майора Брэдли, попытались предотвратить столкновение, направляя возмущение людей в контролируемое русло. Были организованы собрания в церквях, где страстные мольбы смешивались со столь же страстными негодующими речами, призванными дать беспомощный, очищающий выход эмоциям.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых