На немецких танках и самолетах красовались самые что нинаесть христианские кресты.Ну крест тебя не устраивает.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Церковь против народа
#341
Отправлено 29 September 2012 - 23:33
Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)
#342
Отправлено 29 September 2012 - 23:50
Ещё один, причём тут немецкие танки и самолёты ?На немецких танках и самолетах красовались самые что нинаесть христианские кресты.
Какое они вообще имеют отношение к религии, и к тому что я не ношу на себе крестик ?
Одень цак , родной...
#343
Отправлено 30 September 2012 - 00:31
Аха...... а изображение свастики вообще символизирует солнце в индуизме..... и што..?На немецких танках и самолетах красовались самые что нинаесть христианские кресты.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.
#344
Отправлено 30 September 2012 - 01:25
Тебе свастика ближе?
Ты кроме креста и свастики других символов не знаешь?
Иосиф Бродский
#345
Отправлено 30 September 2012 - 01:29
Лежат фашисты в поле чистом,
торчат крестами на восток.
Иду на запад — по фашистам,
как танк — железен и жесток.
На них кресты
и тень Христа,
на мне — ни Бога, ни креста
Сообщение отредактировал Хазар: 30 September 2012 - 01:34
Иосиф Бродский
#346
Отправлено 30 September 2012 - 10:03
Христианские кресты красуюцца на машинах скорой помощи, а на фшистких танках красовалась простая геометрическая фигураНа немецких танках и самолетах красовались самые что нинаесть христианские кресты.
Сообщение отредактировал Хунвейбин: 30 September 2012 - 10:06
#347
Отправлено 30 September 2012 - 10:51
За годы крестовых походов, за годы Инквизиции и Колонизации, за годы Никоновской реформы церкви, народу загублено больше чем Нацистами за годы второй мировой войны... И ещё с каким пристрастием и изобретательностью Братья во Христе, убивали себе подобных во имя того кто сказал не убий...
Но как говорится своё говно не пахнет...
Одень цак , родной...
#348
Отправлено 30 September 2012 - 11:19
В Ватикане начался суд над папским камердинером, обвиняемым в утечке информации
ВАТИКАН, 29 сентября. Судебный процесс над бывшим камердинером Папы Римского Бенедикта XVI Паоло Габриэле, обвиняемым в хищении документов из апартаментов понтифика, начался в Ватикане.
На первом слушании в небольшом зале судебных заседаний, который находится в здании за Собором Святого Петра, разрешено присутствовать только восьми пишущим журналистам. Фотографы и телевизионные операторы в зал судебных заседаний не допускаются.
Вместе с Габриэле на скамье подсудимых находится и программист Государственного секретариата Ватикана Клаудио Шарпеллетти, который проходит обвиняемым в пособничестве бывшему камердинеру, передает ВВС.
Как сообщалось, Габриэле уже признал, что выносил из кабинета понтифика конфиденциальные документы и копировал их. Как ожидается, бывший камердинер папы, выступая в свою защиту, собирается заявить, что пытался избавить церковь от "зла и коррупции".
Папский прислужник был арестован 23 мая, после того как у него дома были обнаружены конфиденциальные документы, имеющие отношение к руководству католической церкви. Габриэле обвиняется в организации утечки, в результате которой сотни документов, демонстрирующих факты коррупции и борьбу за власть на самом высоком уровне католической церкви, попали в прессу. Скандал, получивший название VatiLeaks (по аналогии с WikiLeaks), сотрясает Ватикан уже несколько месяцев.
Напомним, информация попала в итальянские СМИ, спровоцировав волну публикаций о коррупции и борьбе за власть в Ватикане. При аресте у бывшего камердинера были изъяты и некоторые ценности, в частности банковский чек на сумму 100 тыс. евро, выписанный на имя Бенедикта XVI, золотой самородок и редкое издание "Энеиды" 1581 года, которые были подарены понтифику.
Вот они подлинные Лики Христианского Мракобесия...
Одень цак , родной...
#349
Отправлено 30 September 2012 - 11:53
Угу... А то что на пряжках немецких солдат было выбито "бог с нами", тоже, видимо, чист о геометрическое совпадение.Христианские кресты красуюцца на машинах скорой помощи, а на фшистких танках красовалась простая геометрическая фигура
Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)
#350
Отправлено 30 September 2012 - 11:55
Всё это хорошо, только вот каким боком это относится к тому что я не ношу крестик ?Угу... А то что на пряжках немецких солдат было выбито "бог с нами", тоже, видимо, чист о геометрическое совпадение.
Одень цак , родной...
#351
Отправлено 30 September 2012 - 12:06
Не знаю. Видимо виной всему то, что, как сказал Крутиер, "нолики нацепили крестики".Всё это хорошо, только вот каким боком это относится к тому что я не ношу крестик ?
Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)
#352
Отправлено 30 September 2012 - 12:12
Баш на баш, ату его ведь он не наш...
Одень цак , родной...
#353
Отправлено 30 September 2012 - 12:38
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#354
Отправлено 30 September 2012 - 12:42
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#355
Отправлено 30 September 2012 - 13:20
#356
Отправлено 30 September 2012 - 13:28
Не знаю. Видимо виной всему то, что, как сказал Крутиер, "нолики нацепили крестики".
А своими словами есть что сказать... или только и умеем, что чужие тут цитировать..?На этот счет ещё профессор Ю.А. Муравьёв высказался:
…
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.
#357
Отправлено 30 September 2012 - 15:38
Ведя, это ж только для калмыцких частей был шеврон, тем более что о нацистской свастике в 1919 году никто слыхом не слыхивал. А Будду уже в древней Руси знали.
Сообщение отредактировал Хазар: 30 September 2012 - 15:56
Иосиф Бродский
#358
Отправлено 30 September 2012 - 17:53
Могём и своими, но вы же сами говорили, мол "да кто ты такой" и т.п.А своими словами есть что сказать... или только и умеем, что чужие тут цитировать..?
ЗЫ
Что меня поражает, так это то, что религиозные оппоненты обвиняют меня во всех тяжких, называют неоригинальным и скушным пошляком, а некоторые демонстративно заявляют о том, что ставят меня в игнор и не собираются больши ни читать мои посты, ни тем более вступать со мной в дискуссии. Но проходит совсем немного времени и те же самые люди самозабвенно троллятся в ответ на мои сообщения, и просят выражать исключительно мои собственные мысли. Я в легком недоумении.
Сообщение отредактировал Dewars: 30 September 2012 - 18:19
Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)
#359
Отправлено 30 September 2012 - 22:26
Ведя, это ж только для калмыцких частей был шеврон, тем более что о нацистской свастике в 1919 году никто слыхом не слыхивал. А Будду уже в древней Руси знали.
Сообщение отредактировал ведмедь: 30 September 2012 - 22:27
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#360
Отправлено 01 October 2012 - 00:53
Это керенки?
Сообщение отредактировал Хазар: 01 October 2012 - 01:35
Иосиф Бродский
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх











