Перейти к содержимому

Фотография

Как повысить карму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

В самом деле? А я думала, потому что кто-то читал Адамса "Автостопом по вселенной". Вы думаете, там было о гладиолусах? Не помню там такого места. Аргументируйте пожалуйста, свой вариант ответа.

Тебе пора спать. :rofl:
  • 0

#62
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

В самом деле? А я думала, потому что кто-то читал Адамса "Автостопом по вселенной". Вы думаете, там было о гладиолусах? Не помню там такого места. Аргументируйте пожалуйста, свой вариант ответа.

Не чтивом меряется жизнь , но только опытом, А попробуй просто так полюбить ни за что, вопреки всему...
И жить, А это и есть жизнь... Без любви жизнь пуста, а любовь это и рай и ад, но это то озеро, в которое прыгаешь, и это самая вкусная буря, и самый ласковый штиль...
  • 0

Одень цак , родной...


#63
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не чтивом меряется жизнь , но только опытом, А попробуй просто так полюбить ни за что, вопреки всему...
И жить, А это и есть жизнь... Без любви жизнь пуста, а любовь это и рай и ад, но это то озеро, в которое прыгаешь, и это самая вкусная буря, и самый ласковый штиль...

Просто там в книге Адамса есть стебное выражение, ответ на "смысл жизни, и вообще", машина дала такой "42"
Тут же кто-то написал об смске 4242. Интересно, так просто, или совпадение с инфой.
А что значит, попробуй. А почему я должна пробовать то, что я умею))
Только жизнь ведь бывает всякой. Включая и бездну. Особенно если любишь такого же.
  • 0

#64
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

Просто там в книге Адамса есть стебное выражение, ответ на "смысл жизни, и вообще", машина дала такой "42"
Тут же кто-то написал об смске 4242. Интересно, так просто, или совпадение с инфой.
А что значит, попробуй. А почему я должна пробовать то, что я умею))
Только жизнь ведь бывает всякой. Включая и бездну. Особенно если любишь такого же.

Ты ещё здесь. Костёр уже готов. Беги!!! :rofl:
  • 0

#65
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Просто там в книге Адамса есть стебное выражение, ответ на "смысл жизни, и вообще", машина дала такой "42"
Тут же кто-то написал об смске 4242. Интересно, так просто, или совпадение с инфой.
А что значит, попробуй. А почему я должна пробовать то, что я умею))
Только жизнь ведь бывает всякой. Включая и бездну. Особенно если любишь такого же.

Смысл это очень по человечески, да и это привязано к восприятию... Есть необходимость, это главный природный инструмент, и он, продиктован, причинно следственной взаимосвязью явлений.
Мы убиваем битве за жизнь , даже тогда когда не надо убивать, А что мы отстаиваем ? Какие интересы ?ьпросто тупо тратим виликий дар жизни до гальюна ( на флоте гальюн туалет)
  • 0

Одень цак , родной...


#66
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты ещё здесь. Костёр уже готов. Беги!!! :rofl:

И этим свою карму вы никак не можете повысить. Так как неверно читаете символы.
А так же почему-то незнаете сути обсуждения насчет цифр 4242)) И притворяетесь шибко знающим)
Кстати женщины меня поймут) Ибо что-то стало такое общее архетипическое мелькать из вот этих дешевых мужских понтов на тему женщин, не удовлетворяющихся ролью на кухне, читавших Адамса и разбирающихся в символике) Никак вы еще ей припишете сниженный интеллект ради удовлетворения своих шовинистических мужских амбиций, ну а потом конечно, по щеке, ну а потом конечно, на костер, оочень узнаваемая классная мужская политика))
Но карму вы себе этим не повысите увы.
  • 0

#67
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Смысл это очень по человечески, да и это привязано к восприятию... Есть необходимость, это главный природный инструмент, и он, продиктован, причинно следственной взаимосвязью явлений.
Мы убиваем битве за жизнь , даже тогда когда не надо убивать, А что мы отстаиваем ? Какие интересы ?ьпросто тупо тратим виликий дар жизни до гальюна ( на флоте гальюн туалет)

Anastazis White, я вот что вас хотела спроси ть. А в чем вы видите смысл жизни для людей образованных в наше время?
  • 0

#68
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

И этим свою карму вы никак не можете повысить. Так как неверно читаете символы.
А так же почему-то незнаете сути обсуждения насчет цифр 4242)) И притворяетесь шибко знающим)
Кстати женщины меня поймут) Ибо что-то стало такое общее архетипическое мелькать из вот этих дешевых мужских понтов на тему женщин, не удовлетворяющихся ролью на кухне, читавших Адамса и разбирающихся в символике) Никак вы еще ей припишете сниженный интеллект ради удовлетворения своих шовинистических мужских амбиций, ну а потом конечно, по щеке, ну а потом конечно, на костер, оочень узнаваемая классная мужская политика))
Но карму вы себе этим не повысите увы.

Сгинь. Сходи в церковь. Хотя тебя туда не пустят. :D

Повышение уровня предупреждений модератором А.В-ич. Причина:
• 3.2.8.

  • 0

#69
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сгинь. Сходи в церковь. Хотя тебя туда не пустят. :D

Иди нахер, мне твои советы не нужны, понял?)))))))
Что же касается информации, так карму не повышают.
Карму повысить можно наверное какими-то благородными деяниями. Жду информации, интересно, какие они у мужчин.

Повышение уровня предупреждений модератором А.В-ич. Причина:
• 3.2.5.

Сообщение отредактировал Neftida: 27 July 2012 - 23:47

  • 0

#70
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

Иди нахер, мне твои советы не нужны, понял?)))))))
Что же касается информации, так карму не повышают.
Карму повысить можно наверное какими-то благородными деяниями. Жду информации, интересно, какие они у мужчин.

<font color=red>Повышение уровня предупреждений модератором А.В-ич. Причина:
• 3.2.5.</font>

Чур тебя чур. :D
  • 0

#71
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Душа, образование если не просто механическая сдача, это знание, смысл мы ищем, это чисто человеческое, а жизнь была до нас , есть и будет, ну блин получая высшее образование, можно научится понимать, ну на первом курсе учат системному восприятию, не важно на каком факе... Если это не интересно,но...... Оф образование странная категория...
  • 0

Одень цак , родной...


#72
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

<font color=red>Повышение уровня предупреждений модератором А.В-ич. Причина:
• 3.2.5.</font>

Зотелось бы так же проджолжить тему про улучшение кармы. Поскольку были затронуты неблагородные деяния мужчин, работающих на ухудшение кармы, хотелось бы поговорить про благородные деяния мужчин для улучшения кармы.
  • 0

#73
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Душа, образование если не просто механическая сдача, это знание, смысл мы ищем, это чисто человеческое, а жизнь была до нас , есть и будет, ну блин получая высшее образование, можно научится понимать, ну на первом курсе учат системному восприятию, не важно на каком факе... Если это не интересно,но...... Оф образование странная категория...

Смотри, мы сейчас в теме про повышение кармы. Я например, считаю,что смысл - это некие деяния. Они плюсуют или минусуют карму. На что же сейчас могут быть направлены деяния образованных людей?
  • 0

#74
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

Смотри, мы сейчас в теме про повышение кармы. Я например, считаю,что смысл - это некие деяния. Они плюсуют или минусуют карму. На что же сейчас могут быть направлены деяния образованных людей?

Уйди, а. :rofl:
  • 1

#75
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Уйди, а. :rofl:

Я не поняла. Если вам нечего сказать о повышении кармы. Почему другой должен уходить, а не вы?
Так же вы можете не уходить. Мне интересны плюсовые моменты мужских карм. Нейтральное - это когда пришел, всем без разбору выдал одно и то же. Негативное - это видимо, женщин обзывать, да еще и навесить на себя оскорбление москвичек (карму города задел) Ну а положительное - что?

Сообщение отредактировал Neftida: 28 July 2012 - 00:07

  • 0

#76
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Пипец....... Мари, Мари, кругом Мари.... :fo:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#77
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А мне вот всегда было интересно, почему все те шарлатаны гадатели, которые всем напропалую трындят о их карме, никогда не заботятся о карме своей..? :hmm:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#78
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это означает: много запросов, платить не хотят....
Стандарнтые вбросы в таком случае: начать троллить человека. Добиваясь бесплатной энергии на дармовщинку...
Но просто мне то не жалко... Так как тема как повысить карму имеет ответ: да никак. Если люди не хотят ее повышать))
  • 0

#79
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне вот всегда было интересно, почему все те шарлатаны гадатели, которые всем напропалую трындят о их карме, никогда не заботятся о карме своей..? :hmm:

Я не знаю про кого ты. Так как все по-разному живут. А почему ты считаешь, что они не заботятся, ты о ком?
По сути карма - это то,что человек взял. А вовсе не то,что он сжег.
А тебе откуда известно, кто как чего берет на себя? Или сжигает?
Так же почему нельзя вдруг разговаривать о карме. ? Разговоры должны быть вообще не о чьей-то карме. Они должны быть о ней вообще. Но методы интересны. Например, как мужчины ее улучшают? Пусть выскажутся.
Или как ты ее улучшаешь?

Сообщение отредактировал Neftida: 28 July 2012 - 00:58

  • 0

#80
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Или как ты ее улучшаешь?

А чё мне её улучшать..... я её не ухудшаю, вот и весь мой сказ. :D
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых