Перейти к содержимому

Фотография

АО «Казахтелеком» совместно с ТОО «Samsung Electronics KZ and Central Asia» проводит акцию «Телевизор Smart&Megaline»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Казахтелеком

Казахтелеком

    Десятник

  • Казахтелеком
  • Pip
  • 29 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
С 1 по 31 декабря 2011 года АО «Казахтелеком» совместно с ТОО «Samsung Electronics KZ and Central Asia» проводит акцию «Телевизор Smart&Megaline.

Участниками акции могут стать физические лица и индивидуальные предприниматели, осуществившие покупку телевизора с 1-го по 31-е декабря 2011г. в сети магазинов ТОО «Samsung Electronics KZ and Central Asia».
АО «Казахтелеком» предоставляет покупателям телевизоров марки Samsung Smart TV (серия 6100/5500/5520; 6530/6510; 7000/8000) услугу «Megaline Turbo»/»IDNet Turbo» по особым акционным тарифным планам - «Megaline Turbo Samsung1/3/6» и «IDNet Turbo Samsung1/3/6».
Акционные тарифные планы «Megaline Turbo Samsung1/3/6» и «IDNet Turbo Samsung1/3/6» дают участнику акции право на бесплатное пользование услугой «Megaline Turbo» или «iDNet Turbo» в течение 1/3/6 месяцев с 1 января 2012 года, в зависимости от серии приобретенного телевизора.
Участникам акции предоставляется приоритетное право на подключение к услуге по тарифным планам «Megaline/IDNet Turbo Samsung1/3/6» в течение 3-х дней.
Более подробно ознакомиться с условиями акции и тарифными планами «Megaline/IDNet Turbo Samsung1/3/6» можно в сети продаж у представителей компаний АО «Казахтелеком» и ТОО «Samsung Electronics KZ and Central Asia».


Служба по связям с общественностью
АО «Казахтелеком»


  • 0

#2
ir_kill

ir_kill

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ого! Это вам не флэшка в подарок! :)
Уточнить бы еще - распространяется эта услуга на торговые сети типа "Технодом", "Сулпак" и т.п.?
Как подарок бы сделал родителям - новый телевизор, да еще и ID Net!

Сообщение отредактировал ir_kill: 08 December 2011 - 15:43

  • 0

#3
Виталиля

Виталиля

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это случайно не те самые телеки, которые так активно на Юви, Тенгриньюс, Киви, еще где-то рекламировали? Этот рассхлоп на весь экран, за который все его ругали? Так то вещь годная. Реклама только навязчивая была. +Мегалайн+ИД-тв. Вобще хорошо.
  • 0
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива.

#4
Blast

Blast

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, телики хорошие. Да и интернет бонусом за бесплатно это круто. Хорошая акция под Новый год. Какой замечательный подарок можно близким людям сделать.
  • 0

#5
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Купил телевизор и полгода бесплатно сиди в интернете! Красота)
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#6
Superzanuda

Superzanuda

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно. А что за телевизор? Хотел на кухне поменять, может попробовать? Самсунг в принципе нормальные телевизоры, у меня два таких было. А тут ещё и инет в подарок. Хоть к Новому году подарочек будет))))
Кто нибудь знает, что за телевизоры?
  • 0

#7
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А где можно купить телевизор? Я бы родителям купила. Они как раз сейчас вовсю начали бороздить по просторам инета, пользуются мегалайном хит, а ID-net, думаю крутая вещь, тем более до 6 мес бесплатного инета, это круть)

Сообщение отредактировал Dianchik: 09 December 2011 - 10:46

  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#8
Delboy

Delboy

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Интересно. А что за телевизор? Хотел на кухне поменять, может попробовать? Самсунг в принципе нормальные телевизоры, у меня два таких было. А тут ещё и инет в подарок. Хоть к Новому году подарочек будет))))
Кто нибудь знает, что за телевизоры?

У меня родители купили телек Smart афигенный, там еще вайфай есть можно серфить инет с него. А в комплекте с интернетом супер, правда у меня уже есть Турбо плюс, но если будет ID net то супер-пупер.
  • 0
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых