Перейти к содержимому

Фотография

Эксклюзивные Usb-флешки, Mp3-проигрыватели с Антивирусным Сканером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
TRUSTPORT Казахстан

TRUSTPORT Казахстан

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не сочтите за оффтоп... Это новость о нашей технологии.

Изображение


Корпорация "Компьютерные Системы" представляет Вашему вниманию компактный USB флеш-накопитель с установленным лицензионным двухъядерным антивирусным сканером TrustPort USB (AVG и BitDefender)(сравнение с другими антивирусами по эффективности приведено здесь) с выдвижным механизмом

Цена: 1 665 тенге (4 Гб). Гарантия: 2 года.

Изображение


Корпорация "Компьютерные Системы" представляет Вашему вниманию компактный USB флеш-накопитель с установленным лицензионным двухъядерным антивирусным сканером TrustPort USB (AVG и BitDefender)(сравнение с другими антивирусами по эффективности приведено здесь).

Цена: 2 332 тенге (8 Гб). Гарантия: 2 года.

Изображение


Корпорация "Компьютерные Системы" представляет Вашему вниманию изысканный USB флеш-накопитель с установленным лицензионным двухъядерным антивирусным сканером TrustPort USB (AVG и BitDefender)(сравнение с другими антивирусами по эффективности приведено здесь). Вдохновленные течениями в моде, создатели выпустили стильный USB накопитель в металлическом корпусе с подлинной перламутрой. Поставляется с длинной и короткой цепочкой, поэтому его можно носить на шее, прикрепить к брелку или хранить в бумажнике. Удивительно миниатюрный (длина 3.4 см, ширина 1.3 см, толщина 0,5 см) и легкий , он предназначен для деловых людей и тех, кто находится в постоянном движении.

Цена: 2 460 тенге (4 Гб), 3 495 тенге (8 Гб). Гарантия: 2 года

Изображение


USB накопитель с установленным лицензионным двухъядерным антивирусным сканером TrustPort USB (AVG и BitDefender)(сравнение с другими антивирусами по эффективности приведено здесь) – очень прочный и надежный флеш-накопитель, изготовленный из экологически чистого силикона, который создает приятное тактильное восприятие и представляет собой отличную защиту хранимых данных во время работы, занятий спортом, путешествий или прогулок на открытом воздухе. Кроме того,он полностью соответствует строгим военным стандартам США на возможное падение (MIL-STD-810F 516.5- Drop), что в буквальном смысле делает его одним из самых надежных USB флеш-накопителей. Сочетание исключительной прочности со стильным спортивным дизайном, этот накопитель представляет собой уникальное устройство хранения данных, что позволяет пользователям с активным образом жизни хранить свои данные, где бы они не были.

Цена: 2 396 тенге (4 Гб); 4 900 тенге (16 Гб).

Изображение


Корпорация "Компьютерные Системы" представляет Вашему вниманию компактный MP3-проигрыватель, который отличает высокое качество звучания и набор дополнительных функциональных возможностей, это не только прекрасный МР3-плеер, но и также USB-флеш накопитель с установленным лицензионным двухъядерным антивирусным сканером TrustPort USB (AVG и BitDefender)(сравнение с другими антивирусами по эффективности приведено здесь), голосовое записывающее устройство и удобный инструмент для изучения иностранных языков.

Цена: 8 610 тенге (4 Гб), 10 035 тенге (8 Гб). Гарантия: 2 года.

Изображение


Корпорация "Компьютерные Системы" представляет Вашему вниманию компактный MP3-проигрыватель, который отличает высокое качество звучания и набор дополнительных функциональных возможностей, это не только прекрасный МР3-плеер, но и также USB-флеш накопитель с установленным лицензионным двухъядерным антивирусным сканером TrustPort USB (AVG и BitDefender)(сравнение с другими антивирусами по эффективности приведено здесь). Проигрывание аудио файлов до 15 часов без подзарядки.

Цена: 7 190 тенге (4 Гб), 9 020 тенге (8 Гб). Гарантия: 2 года.

Немного о TrustPort USB

Ни для кого не секрет, что установленный на компьютере антивирус не может гарантировать 100% обнаружения вирусов, червей, троянских программ (одни антивирусы детектируют большее количество различных вредоносных программ, другие меньшее). Вследствие этого возникает разумный вопрос: "Что делать?".

Видение компании TrustPort A.s./ ТрастПорт А.с., имеющей огромный, более 20-ти летний, опыт разработки решений для защиты данных: закрыть эту брешь возможно при использовании специализированной USB флешки, которая поставляется с установленным антивирусным сканером TrustPort USB (два сканирующих ядра - одно от североамериканского антивирусного разработчика AVG Technologies, другое от румынского антивирусного разработчика BitDefender SRL). С одной стороны не нужно удалять уже установленный на компьютере антивирус, с другой не нужно ничего скачивать на компьютер тем самым нагружая его бесполезной информацией. Необходимо просто подключить флешку к компьютеру и запустить программу сканирования! И вуаля, застенчивые вирусы будут застигнуты врасплох!

Какие плюсы Вы получите:
  • Вы можете использовать купленный USB флеш-накопитель для того, чтобы хранить и переносить данные (документы, фильмы, музыку...)
  • Антивирусным сканером Вы сможете сканировать свой компьютер дома или в офисе на наличие вредоносных программ (вирусов, червей, троянских программ)
  • Антивирусный сканер сканирует как те компьютеры, где уже установлен антивирус, но в его эффективности Вы сомневаетесь, так и те, которые не имеют подключения к Интернету
  • Эффективность обнаружения антивирусного сканера от ТрастПорт / TrustPort максимально близка к 100% (По результатам исследования, проводимого некоммерческой организацией Андреаса Клементи AV-Comparatives (www.av-comparatives.org, Австрия) в августе 2010, уровень обнаружения известных вредоносных программ составил: TrustPort Antivirus 2011 - 99,8%, Eset NOD32 Antivirus 4.2 - 98,6%, Kaspersky Anti-Virus 2011 - 98,3%, Trend Micro - 90,3%. Исследование было проведено на выборке из 0,9 миллиона троянских программ, вирусов, червей и прочих вредоносных программ). (По результатам исследования, проводимого некоммерческой организацией Андреаса Клементи AV-Comparatives (www.av-comparatives.org, Австрия) в декабре 2010, уровень обнаружения потенциально опасных программ составил: TrustPort - 99,5%, McAfee - 98,7%, Eset - 97,7%, Kaspersky - 97,6%, Trend Micro - 97,1%, Avast - 96,9%. Исследование было проведено на выборке из 82 036 шпионских и рекламных программ, скрывающих свое присутствие на компьютере пользователя)
  • Не требуется удалять установленный на компьютере антивирус
  • Все файлы антивирусного сканера хранятся на USB-флешке
  • Обновление антивирусного сканера происходит регулярно, также как и у обычного антивируса, установленного на компьютер
  • Не конфликтует с установленным на компьютер антивирусным решением
Экслюзивное предложение по продаже USB флешки, высокоэффективного антивирусного сканера возможно только у нас. За цену ниже рыночной Вы получаете комплексное решение - можете переносить, хранить данные, документы, фильмы; сканировать любой компьютер на наличие "затаившихся" угроз! Помните: ни один антивирус, установленный на компьютер, не может гарантировать 100% защиты (будь-то Avast, Kaspersky, NOD32...). Не удаляя антивирус на компьютере, Вы можете сканировать все данные по сути двумя антивирусами одновременно (AVG и BitDefender), объединенными в одном мобильном решении TrustPort USB от всемирноизвестного антивирусного разработчика из Чехии, компании ТрастПорт А.с. / TrustPort A.s. (www.trustport.kz)

Поставка лицензионного программного обеспечения. Тел. (727) 2781010, 2535309, 2535989

  • 0

#2
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Не понимаю а на МР3 то зачем антивирус то?

Да и на флешке антивирь это уж тоже паранойя, из-за него флешка быстрее может быстрее выйти из строя. Чем больше обращений к флешке, т.е. чем больше она находиться в компе, может приводить к ее перегреву, а этим многие флешки грешат, в следствии конструкторских и дизайнерских решений. И таким образом из-за перегрева начинает деградировать чип памяти, начиная от уменьшения емкости флешки, оканчивая ее полной смертью. Да и вообще флешка не предназначена, для того чтобы с них запускать программы, т.е только как контейнер для переноса информации. За редким исключением, если флешка надежная сама по себе и используется только для этих целей, и не для переноса важной информации.

А если на флешки важные объекты ее как раз нужно беречь, чтобы не потерять важную информацию. И на личном компе держать хороший и проверенный антивирь. При том даже, если подцепишь флешечный вирус, то любой антивирь его сможет увидеть и удалить, даже если антивирь сидит без обновлений.
  • 0
Изображение

#3
TRUSTPORT Казахстан

TRUSTPORT Казахстан

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не понимаю а на МР3 то зачем антивирус то?


Это и MP3-проигрыватель, это и USB флешка :)

Да и на флешке антивирь это уж тоже паранойя, из-за него флешка быстрее может быстрее выйти из строя. Чем больше обращений к флешке, т.е. чем больше она находиться в компе, может приводить к ее перегреву, а этим многие флешки грешат, в следствии конструкторских и дизайнерских решений. И таким образом из-за перегрева начинает деградировать чип памяти, начиная от уменьшения емкости флешки, оканчивая ее полной смертью. Да и вообще флешка не предназначена, для того чтобы с них запускать программы, т.е только как контейнер для переноса информации. За редким исключением, если флешка надежная сама по себе и используется только для этих целей, и не для переноса важной информации.


У каждого аппаратного продукта есть наработка часов или иначе ресурс, соответственно не имеет смысла будете ли Вы часами просматривать фотографии с флешки или сканировать свой персональный компьютер на наличие вирусов, червей, троянских программ пару раз в неделю...

А если на флешки важные объекты ее как раз нужно беречь, чтобы не потерять важную информацию. И на личном компе держать хороший и проверенный антивирь. При том даже, если подцепишь флешечный вирус, то любой антивирь его сможет увидеть и удалить, даже если антивирь сидит без обновлений.


Любой даже самый хороший и проверенный антивирус не может гарантировать 100% обнаружения вредоносных программ - его создают люди, такие же (с двумя руками, с двумя ногами) как и мы, а не инопланетяне как думают многие :D Разница между ними лишь в том, что какой-то антивирус обнаруживает больше, какой-то меньше.. Даже наш антивирус, по сути состоящий из двух различных антивирусов, не может гарантировать 100% защиты (да, девяносто девять и десятые после запятой процентов), поскольку каждый день появляются тысячи эволюционирующих вирусов. Соответственно это не паранойя, если пользователь думает заранее о том, что может произойти в случае, если вовремя не будет обнаружена угроза на компьютере. Согласитесь, что Вы можете потерять и драгоценное потом время и даже деньги? К примеру, просекут как снять с Вашего банковского счета деньги (узнают пароль...)

Тем более, что стоимость такова как и на обычную флешку и пока что не было нареканий со стороны сотен пользователей таких решений... И им решать :)
  • 0

#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

К примеру, просекут как снять с Вашего банковского счета деньги (узнают пароль...)


Пин-код что ли, так по моему флешка меня никак не защитит, вроде в банкомат только карточку вставляют, а не флешку :D

Вообще же если человек не дружит с головой, то ему никакой антивирус в мире не поможет, хоть с флешки хоть как.
И у него постоянно система будет падать и вирусы водиться в обилие, это просто называется диагноз.

Просто нужен грамотный подход, и будет счастье в отсутствии вирусов троянов и прочего, если конечно они не штатные инструменты. И самое главное дружить с головой, вот за последние года 3 я даже почти и не припомню чтобы такое было, просто аж обидно, потому что в основной массе пользователь сам виноват что он запускает вирусы, а не потому что отсутствует какой-то эксклюзивный антивирус, хоть двух хоть трех, хоть десяти ядерный. Потому самый главный вирус, находиться между монитором и спинкой стула.

А насчет флешечных вирусов то их любой антивирь, увидет, потому что распространяются через авторан, то их увидет любой современный антивирус.
  • 0
Изображение

#5
TRUSTPORT Казахстан

TRUSTPORT Казахстан

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пин-код что ли, так по моему флешка меня никак не защитит, вроде в банкомат только карточку вставляют, а не флешку :D

Вообще же если человек не дружит с головой, то ему никакой антивирус в мире не поможет, хоть с флешки хоть как.
И у него постоянно система будет падать и вирусы водиться в обилие, это просто называется диагноз.

Просто нужен грамотный подход, и будет счастье в отсутствии вирусов троянов и прочего, если конечно они не штатные инструменты. И самое главное дружить с головой, вот за последние года 3 я даже почти и не припомню чтобы такое было, просто аж обидно, потому что в основной массе пользователь сам виноват что он запускает вирусы, а не потому что отсутствует какой-то эксклюзивный антивирус, хоть двух хоть трех, хоть десяти ядерный. Потому самый главный вирус, находиться между монитором и спинкой стула.

А насчет флешечных вирусов то их любой антивирь, увидет, потому что распространяются через авторан, то их увидет любой современный антивирус.


USB-флешка помогает как раз очищать систему от "спящих" вирусов, которые себя еще не проявили, или те, которые пропстил антивирус, установленный на компьютере. Самому же очищать систему от вирусов не имеет смысла, тем более если речь идет об активном Интернет сёрфинге или постоянной работе с флешками, которые приносят клиенты
  • 0

#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Ладно соглашусь с вами, а то еще вам премию не дадут еще под новый год :D

Хотя при постоянной работе с флешками достаточно отключить автозагрузку и вирус не пройдет, те которые работают по принципу авторана, да и вручную вполне по силам их удалить имелся такой опыт.

А еще помниться имеется такая программа, которая фиксирует настройки, файлы, и прочее, и после перезагрузки компа все возвращает на изначальное состояние, или виртуальная машина или даже тот же линукс. Так что вариантов существует много все они конечно не лишены каких-то исключений, и в этом мире не может быть чего эксклюзивного, потому что при том же раскладе вместо этого же эксклюзивного может быть средство гораздо лучше. Так что всегда существует альтернатива выбора, которая ограничивается лишь уровнем знаний, и желанием идти либо очень простым путем либо по более сложному пути но почти с тем же результатом, а может и более в виде бонуса дополнительных знаний, "как из топора сварить кашу с маслом".
  • 0
Изображение

#7
TRUSTPORT Казахстан

TRUSTPORT Казахстан

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ладно соглашусь с вами, а то еще вам премию не дадут еще под новый год :D

Хотя при постоянной работе с флешками достаточно отключить автозагрузку и вирус не пройдет, те которые работают по принципу авторана, да и вручную вполне по силам их удалить имелся такой опыт.

А еще помниться имеется такая программа, которая фиксирует настройки, файлы, и прочее, и после перезагрузки компа все возвращает на изначальное состояние, или виртуальная машина или даже тот же линукс. Так что вариантов существует много все они конечно не лишены каких-то исключений, и в этом мире не может быть чего эксклюзивного, потому что при том же раскладе вместо этого же эксклюзивного может быть средство гораздо лучше. Так что всегда существует альтернатива выбора, которая ограничивается лишь уровнем знаний, и желанием идти либо очень простым путем либо по более сложному пути но почти с тем же результатом, а может и более в виде бонуса дополнительных знаний, "как из топора сварить кашу с маслом".


Вы вот спорите, а цена то обычная на флешки! :) Просто к ним вдобавок идет сканер... Двухъядерный отмечу!

А идти более сложным путем - значит быть не только трактористом, но и программистом одновременно. Вы доктор, я работник антивирусной компании, к чему сложности, ведь все и так прекрасно!

Сообщение отредактировал TRUSTPORT Казахстан: 11 December 2011 - 22:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых