Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание ануса-шмануса

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Отбеливание шакалатнаго глаза (5 пользователей проголосовало)

Отбеливание анусоидного пятна - за и протиф

  1. я в ахуе от такова крео и терь буду далбить тока в белое пукалище (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. я как далбил шакалатный глаз с упорстовм бабра так и буду прадалжать (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. мне пох на эти крео и пох какова цвета пукалище далбить, кажурки ат памидорак па прежнему к хую прилипают (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. я старорежимное бапо, моё очко святое. я на стороне тёмных пукалищ (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  5. я гламурное кисо и па вазможности насасу на эту приблуду, белое пукалище. я на стороне светлых пукалищ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. я не определилось толи я мужык-бапо толи пидор-бапо и ваще я тока сру и фунякую пукалищем (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. я нармальный мужык и иногда по дабрате душевной даю начальнегу и друзьям по пиани присунуть, готов для улчшения социальнава статуса отбелить сваё ачко, мож в карьере папрёт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. я гой...т.е. гей..т.е. всё совсем не таг я гомоориентированый музчина...мне пох фсё ...ипите миня такой какой я есть...ваш мальчег-Боря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
бгг...собстна весь сабж...ну чё? кто чё скажет пра эту приблуду, интересует мнение тётак типа себе сделали бы такое и ваще как терь Валерию Лимоньтьвеу с этим жить...не забываем в опросе отметица...

Изображение


Отбеливание ануса. Собстна сама телега хде афтор сам в малом неадеквате.
Скрытый текст! --Нажмите, чтобы развернуть--
Пять-десять лет назад никому и в голову не приходило, что на рынке косметических услуг появится такая процедура как отбеливание ануса. Когда пирсинг, татуировки и неформальный внешний вид уже перестали удивлять общественность, у представителей элиты появилась острая потребность в чем-либо новеньком, что даст возможность выделиться среди толпы. Отбеливание ануса стало той новинкой, которая позволяет определенным кругам общества подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.

Отбеливание ануса является непростой косметической процедурой. На просторах нашей родины практически нет специалистов, которые могут с уверенность взяться за это дело и гарантировать хороший результат. Отбеливание этого интимного места проводится в косметических центрах в странах Западной Европы и США. За рубежом процедура отбеливания ануса выполняется качественно, поэтому тем, кто желает отбелить анальное отверстие, следует не экономить, а отправиться заграницу.

Отбеливание ануса заключается в полном удалении всей растительности вокруг анального отверстия и полном очищении кожи в этом месте. С кожи удаляются все отмершие клетки, и осуществляется шлифовка эпидермиса. В результате клиент получает в области анального отверстия абсолютно светлую и гладкую кожу. Процедура проводится под анестезией за один сеанс. Отбеливание ануса осуществляется при помощи специальных косметических средств – лосьонов и гелей, активным веществом в которых является гидрохинон. Это вещество позволяет быстро и эффективно удалить практически любую пигментацию на теле человека. Для того чтобы закрепить эффект и сохранить свой анус в таком виде, каким он бывает у новорожденных, клиенту потребуется на протяжении достаточно долгого времени выполнять определенные рекомендации косметолога. Анальное отверстие необходимо будет обрабатывать специальными кремами, а также, избегать даже самого кратковременного попадания ультрафиолетовых лучей в отбеленную зону. Даже несколько минут, проведенных на солнце, способны полностью перечеркнуть весь труд зарубежных косметологов, что в момент вернет анусу его привычный вид.

Одним из первых наших соотечественников, решившихся на операцию по отбеливанию ануса, стал Валерий Леонтьев. Этот шаг народного артиста наделал много шуму в свое время. Валерий выбрал для операции элитную частную клинику в Майами. После него, клиентами этого медицинского учреждения стали многие известные отечественные представители шоу-бизнеса. Желание максимально выделиться и подчеркнуть свою принадлежность к высшим кругам общества, сделало отбеливание ануса популярной процедурой среди кинозвезд и «золотой молодежи».

Отбеливание ануса позволяет скрыть тот факт, что человек справляет свою естественную нужду, и это подчеркивает его особенность. Отсутствие темного пятна вокруг анального отверстия позволяет красоваться даже в самых откровенных нарядах и не чувствовать себя скованно.

Отбеливание ануса является дорогим удовольствием. Сама процедура обойдется клиенту в 1000-2000 долларов. Но помимо этих денег, придется немало выложить за пребывание в клинике и перелет. После операции необходимо будет несколько раз посетить косметолога и придерживаться всех рекомендаций, которые он назначит.

Процедуру по отбеливанию ануса можно проводить в домашних условиях. Некоторые производители косметических товаров предлагают специальный крем и лосьоны для отбеливания ануса дома. Как правило, подобные средства ориентированы на борьбу с любыми пигментными пятнами. Отбеливание ануса в домашних условиях способно сделать пятно вокруг анального отверстия более светлым, но полностью избавиться от него при помощи крема невозможно.

Прежде чем решиться на эту специфическую процедуру, следует хорошо взвесить все «за» и «против». Жизнь до и после отбеливания ануса может кардинально различаться. Длительные неприятные ощущения, индивидуальный распорядок дня, отказ от многих привычек – все это ждет каждого, кто решился на эту непростую процедуру.
womanadvice.ru/otbelivanie-anusa

Собстна реклама салона на расейских прасторах хде мона абелить жопушку, но не совездь.
Скрытый текст! --Нажмите, чтобы развернуть--
Отбеливание ануса является довольно молодой услугой. В России практически нет салонов красоты, где эту процедуру могли бы выполнить согласно европейским, американским стандартам. А поэтому наше предложение должно стать интересным для потенциального клиента.

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса специально для отбеливания ануса совершают поездки в США, стоимость данной работы на американском континенте начинается от $1000.

Отбеливание ануса включает в себя удаление растительности, а также очищение кожи. Как правило, лосьоны не могут качественно удалять умерший эпидермис с ануса, а потому периодически необходимо прибегать к помощи квалифицированного косметолога.

Процедура отбеливания ануса
Отбеливание происходит с помощью специальных гелей и кремов; гидрохинон является активным компонентом. Как правило, за одно посещение косметолога удается практически полностью удалить основную пигментацию в области ануса.

Рекомендации
Рекомендации по уходу за анусом косметолог выносит в индивидуальном порядке в зависимости от активности волосяных фолликул, типа кожи и образа жизни.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость гидрохинона

Стоимость отбеливания ануса в нашем салоне составляет от 5000 руб.

кабинет электроэпиляции
seda-salon.ru/otbelivanie.html

Сообщение отредактировал Radium: 05 December 2011 - 00:05

  • 0

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
:D Опрос неполный.
О блондинах и блондинках ты, Рад, не подумал)))
Им вообще ни к чему такая проце-дура. От рождения все отбелено)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

:D Опрос неполный.
О блондинах и блондинках ты, Рад, не подумал)))
Им вообще ни к чему такая проце-дура. От рождения все отбелено)

? ёп бландинок и магу сказать 100% о наличии шакалатного глаза...мож они его не мыли проста!?..да-не...пигментация околоанальной зоны йпт наблюдалась невааружёным глазом...розовое тоже надо отбелить...не пудри мне моск ты давай в опросе отмечайся и скажи чё да как ты бы хотела сделать..млять вот ты мну озадачила..а есть ли чистые блондинки по волосяным покровам в области генеталий...да тут на целое раследование тянет..надо штоп кароче все бландинки форума сваи пукалки и бутончики пафоткали и павыкладывали сюда для так сказать эксперимента
  • 0

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Это ты про крашенных блондинок рассказываешь, Рад. :D
Надули тебя)))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Это ты про крашенных блондинок рассказываешь, Рад. :D
Надули тебя)))

отже сцучки, никаму веры нед...пилядь, где искать настоящую бландинку? ты это, таво..ты давай не офтопь а па теме чётка и канкретна атвечай
  • 0

#6
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков
проголосовал што в ахуе...всамже деле белое очко белой девачки не парочнее кажецца...это я думаю как в раю бгг
  • 0
NO комент

#7
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
бландинкоёп или монашкотрах?
  • 0

#8
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
я ненавижу падонкаф
  • 1
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#9
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
-Понять и простить...©Александр Родионович Бородач
  • 1

#10
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

я ненавижу падонкаф

ая бля гробы не перенашу..как увижу гроб так и очко сжимаеца от тоски
  • 0
NO комент

#11
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

бландинкоёп или монашкотрах?

...не гнушаюсь так сказать...
  • 0
NO комент

#12
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Пох какая отбеленная или нет главное что бы не мужская. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#13
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
бггг...а зачем тада Валерий Лимоньтьеф отбеливал, там прям в статейке так и сказано, один из первых расейских представителей шоубиза.
  • 0

#14
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Видимо его кто то назвал черножопой обезьяной, ему в душу это сильно запало вот он и отбелил, но судя по выражению лица которое имеет место быть всегда он теперь в раздумиях правильно ли он сделал избавившись от черножопости? Ведь обезьяноподобность более заметна. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#15
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Видимо его кто то назвал черножопой обезьяной, ему в душу это сильно запало вот он и отбелил, но судя по выражению лица которое имеет место быть всегда он теперь в раздумиях правильно ли он сделал избавившись от черножопости? Ведь обезьяноподобность более заметна. :D

Как-же, как-же... помню, помню... кажись мы это уже обсуждали тут
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#16
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
чота как та с тех пор ево пидарнасть не увеличилась...ситуация стабилизировалась
  • 0

#17
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
старый стал на убыль походу всьо пошло
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#18
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

старый стал на убыль походу всьо пошло

сраслось и зараслось
ну а се чёбы сделала такое?

Сообщение отредактировал Radium: 08 December 2011 - 22:25

  • 0

#19
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков
я думаю намана будет педросам очко зелёнкой мазать и нарядна и цвет разрешающий вьезд
  • 0
NO комент

#20
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

я думаю намана будет педросам очко зелёнкой мазать и нарядна и цвет разрешающий вьезд

зелёнкай ани нибось итак иво переадически смазывають)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых