Перейти к содержимому

Фотография

Выиграл $ 1000000

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
купила бы квартирку.... :rolleyes:
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#22
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я бы островок купила, замутила бы курортик там
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#23
Пять тенге

Пять тенге

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно сделать пластическую операцию груди, жопы, бедер, губ в Испанской клинике за дорогущие денюжки
принимать спа процедуры
затем купить Красный мерседес или КАЕН и в белом платке проехатся по САН тропе.
купить виллу в 580 квадратов. с 58 видеокамерами и охраной :wall: в 200 человек
  • 0

#24
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А можно во дворе сидеть на солнышке, курить какую нибудь Ватру, потягивать пивко и быть самым счастливым человеком на планете. :D
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#25
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
19.07.2010 г.
Главный денежный приз, более чем 1 миллион долларов, а именно 155 миллионов 791 тысяча 260 тенге были вручены победителю лотереи Супер Лото сегодня в Казахстанском пресс-клубе.



В пресс-конференции по данному поводу приняли участие:
Медеуов Есенгельды Умиржанович - Заместитель председателя ТОО «Казахстан Лоттери Сервис»
Егизов Садык Дендербаевич – Директор департамента по связям с общественностью
Победительница - Супер Лото по 1-ой категории 32-го тиража со своими детьми. Сумма выигрыша составила 155 791 260 тенге или 1 053 355 в долларовом эквиваленте.
10 июля 2010 года, в субботу во время розыгрыша 32 тиража лотереи Супер Лото в прямом эфире телеканала КТК сложился долгожданный джек-пот в 155 миллионов 791 тысячу 260 тенге или 1 053 355 в долларовом эквиваленте. Этот небывалый за всю историю лотерейных игр в Казахстане денежный приз достался 62-х летней женщине из г. Алматы.
Живые 155 791 260 тенге, составляющие сумму разыгранного джек-пота, сложившегося по 1-ой категории, были продемонстрированы журналистам на пресс-конференции. Представители Супер Лото символично вручили победительнице ВАУЧЕР на баснословную сумму выигрыша и заявили, что сегодня же сразу после окончания пресс-конференции, показанные деньги, отвезли в банк и перечислили на личный счет победительницы, который специально для неё и открыли.
Денежного приза удостоилась и точка продаж в городе Алматы по адресу Майина 10, магазин «Аксункар», в котором был продан счастливый билет. Владельцу точки продаж были вручены 100 тысяч тенге, а продавцу выигрышного лотерейного билета 50 тысяч тенге.
На том, что рекордный джек-пот сложился, игра не заканчивается. Супер Лото продолжает выходить в прямом эфире телеканала КТК каждую субботу и разыгрывает денежные и материальные призы, а также, новый джек-пот.
Теперь размер главного денежного приза стартует с 50 000 000 тенге. И даже если новый джек-пот обретёт своего хозяина на следующей неделе, последующий стартует также с 50 миллионов! Такой призовой старт обеспечивают организаторы игры Супер Лото, до конца 2010 года, с тем, чтобы игрокам было интереснее и выгоднее играть. В соответствии с правилами игры общий призовой фонд ежеминутно увеличивается на 50% от стоимости каждого купленного билета в любой точке продаж по всему Казахстану.
  • 0
Изображение

#26
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
вот у одной пенсионерки мечта стала реальностью))))
  • 0
Изображение

#27
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
НУ разделил бы их на 3 части ...

первая часть создал бы фонд типа нано технолоий ..
вторая купил бы близким там дома машины денег бы дал ...да еще благотоврительность тоже нуно там есть кому дать детские дома и тюдю ...
третью часть бы тупо красиво просрал ....
  • 1
ХМ.....Ну это нормально

#28
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не просыпался бы :D
  • 2

#29
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Какие вы все алчные.. Вот как надо тратить денюшку:

Пожилые канадцы раздали миллионы № 207 (17079) от 06.11.2010
ВВС
Канадцы Аллен и Виолет Лардж, выигравшие в июле 10,9 млн долларов в лотерею, говорят, что 10,6 млн они уже раздали различным организациям в своей округе, а остальное оставили на черный день.

"Нам хватает того, что у нас есть, и мы чувствует себя прекрасно, – говорит 75-летний Аллен Лардж. – У нас нет никаких планов. Мы не путешествуем. Мы не бродим по ночам. Не ходим по барам".
Потратив некоторую часть выигрыша на своих близких, остальные деньги пожилые супруги подарили церквям, пожарным участкам, кладбищам и отделению Красного Креста в городке Нижний Труро в провинции Новая Шотландия, где они живут. И еще помогли больницам, в которых лечится Виолет, больная раком.
"Мы ничего не купили, – сказал в интервью Канадской вещательной корпорации глава семьи. – Потому что нам ничего не надо".По словам Ларджа, еще за неделю до получения выигрыша они с женой решили раздать призовые деньги. Супруги говорят, что на протяжении тех 30 лет, что они работали в Онтарио, где Аллен был сварщиком, они откладывали понемногу, а потом вернулись домой, в Новую Шотландию, и живут теперь в 147-летнем доме."Мы и раньше миллионерами не были, но нам хватало на жизнь на пенсии", – говорит Аллен.
Слухи о неслыханной щедрости пары привели к тому, что Ларджи мгновенно стали известными людьми как в Канаде, так и за ее пределами.
"Знаете, мы не привыкли к такому вниманию, – говорит Аллен. – Мы ведь простые сельские жители".
"Да и счастье не купишь", – добавляет он.
  • 6
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#30
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
обычно выигрыш (то есть, деньги пришедшие даром) тратятьтся очень быстро)))
ну я бы наверное в дело какое-нибудь вложила))) и "крышу" купила бы.
  • 0
тырынс тынс тынс

#31
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
в космос полетела бы, ну кого-нибудь из надёжных людей с собой взяла, обязательно с посадками на Марсе и Луне, с выходом на их поверхность и непродолжительной поездкой на луноходе и обязательныв возвращением на борт корабля.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#32
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

в космос полетела бы, ну кого-нибудь из надёжных людей с собой взяла, обязательно с посадками на Марсе и Луне, с выходом на их поверхность и непродолжительной поездкой на луноходе и обязательныв возвращением на борт корабля.


я бы тогда на "вегу" слетала бы)))
  • 0
тырынс тынс тынс

#33
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

я бы тогда на "вегу" слетала бы)))


можно и туда , а там что у нас ? Готовь скафандр. Скоро вылет.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#34
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ооооо, миллион. Поначалу конечно началось бы транжирство и исполнение материальных мечт. Ну там курорты.. машины дома квартиры...
Свой отель хочу, еси честно.

Но с детства хотела открыть приют для бездомных животных. Другие там больным раком деньги отдают... или спидом.
Я же почему-то животных больше люблю. Мне всегда их жалко было. Вот канал есть- Энимал Пленет. Америкоцы хоть и тупые, но у них есть даже полиция животных охраняющая.
Наверное никто не поверит, но я бы очень хотела открыть такой приют.
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#35
Серж

Серж

    Маугли

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я студию хотел бы открыть.......
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#36
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

можно и туда , а там что у нас ? Готовь скафандр. Скоро вылет.


да, просто название нравится :D
  • 0
тырынс тынс тынс

#37
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
вообще хочу книжный магазин, такой, в который заходишь и словно оказываешься дома. с книжными полками, диванами, уютом. если будет мильон, то это сделать будет намного проще)))
вот...

Сообщение отредактировал a_d: 12 November 2010 - 19:56

  • 2
тырынс тынс тынс

#38
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Бесплатную спортивную школу для детей открыла бы, прям целый комплекс огромный. Сколько детей можно было бы занять делом!
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#39
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Бесплатную спортивную школу для детей открыла бы, прям целый комплекс огромный. Сколько детей можно было бы занять делом!

вот это дело. :plus1:
  • 0

#40
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а что сейчас можно купить на лимон?
остров-нет
отель?-нет
компекс спортивный -тоже нет.
минимум десять нада выигрывать иначе и заморачиваться не стоит ыхыхы кто больше?
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых