Перейти к содержимому

Фотография

Девятый отчетный концерт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Десятник
  • 9 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Главные итоги прошедшего концерта: девушек на проекте осталось совсем ничего, потому что на одну фабрикантку – «по статистике трое ребят». И еще… следующий юбилейный концерт станет последним перед полуфиналом. Далее правила на проекте изменятся.

Фото: Чингиз Тибэй, текст — Абат Нагмет

Зрители видели полу -одетую (-раздетую) Адель Шавдунову на протяжении трех последних концертов. После целой серии откровенных сценических образов было как-то неловко наблюдать за одетой школьницей, пришедшей поболеть за своих друзей.

Изображение

Первым делом, как повелось, участники спели хором. Песня о дружбе «Жан досым» обозначила главную тематику вечера – «Песни казахстанских композиторов».

Изображение

Неизменные ведущие проекта Адиль Лиян и Тая Катюша напомнили, что номинантами на вылет являются Марина Бейсеханова и Оксана Устина.

Изображение

Вслед за Русланом Бердиматовым, некогда первым дебютировавшим на проекте в качестве композитора, решили проявить себя на поэтической ниве и девушки. Сначала Марина призналась поклонникам: «Я – Королева», — исполнив песню собственного сочинения.

Изображение

Ну, а затем, и Оксана представила на суд зрителей собственное творение. И хотя песня была «Уже другая», выступление Оксаны было все такое же яркое, как и всегда.

Изображение

Далее случилось то, чего еще не было на проекте! Впервые на сцене казахстанской фабрики спела прима отечественной эстрады Нагима Ескалиева! «Прости» — так называется композиция. Спеть дуэтом вместе с живой легендой нашей эстрады посчастливилось Батыржану Тазабекову.

Изображение

«Девочка в платьеце белом»… или зеленом — Карина Абдуллина спела со своим любимым, как она призналась позже, кикбоксером — Алишером Егембердиевым.

Изображение

На глазах у зрителей навернулись слезы, когда на сцене прозвучала песня незабвенного Мурата Насырова в исполнении Алишера Егембердиева и Назимы Джанибековой.

Изображение

Заключительное выступление по традиции стало самым ярким! Равиль Исаков и группа «Чили» спели про горячее «Лето» на диком-диком западе: с saloon’ом, борделем и… правильно, исполнительницей Ириной Забияка!

Изображение

Сразу же после горячего вестерна, участники проекта и их поклонники пережили самые грустные минуты. По результатам зрительского голосования проект покинула Оксана Устина.

Изображение

Следующими номинантами на выбытие из проекта стали: Али, Равиль и Назима. После раздачи звездочек участники, в который уже раз, предсказуемо спасли Али Окапова. Как это видно, Али такое положение вещей даже немного огорчает.

Изображение

Это значит, что уже на юбилейном десятом концерте мы узнаем полуфинальный состав «счастливой семерки», в которой не окажется либо Равиль Исаков, либо Назима Джанибекова. Кстати, не исключено, что именно на следующем отчетном концерте члены жюри в последний раз воспользуются своим правом подарить «вторую жизнь» выбывшему конкурсанту.

Изображение

Уже сейчас вы можете голосовать за участников, отправляя СМС на короткий номер 7777. Сообщение должно содержать код участника: Назима – 07, Равиль – 09.

До встречи на юбилейном концерте!

Подробнее на сайте http://musicabout.horde.kz/2408.html
  • 5

#2
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень жаль Устину, хотя я больше болела за Марину. Но все-таки надеялась, что оставят обеих. :-[ Больше всего понравилось выступление Батыржана с Нагимой Искалиевой. По-моему у Батыржана великолепный голос, и это особо заметно, когда он поет лирические песни. Карина Абдулина такая милашка, хоть и поправилась, женственная такая, тож неплохо спели с Алишером
  • 2
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#3
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо за фотоотчет! Концерт мне в целом понравился, особенно понравился дуэт Алишера и Назимы, Батыржана и Нагимы Ескалиевой и Мюзикола с Алишером. Млин, время так быстро пролетело, даже не заметила как 9 концертов прошли( Осталось совсем ничего.. Из номинантов болею за Назиму, она должна остаться в проекте!

Сообщение отредактировал Rusha: 28 November 2011 - 14:53

  • 1
Don't try to understand me. Just love me.

#4
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
классные фотки. Аделька такая смешная получилась) очень по ней скучаю! а еще понравились авторские песни девчонок, они молодцы!
  • 0

#5
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Болел за Адель, но она покинула проект. Начал болеть за Оксану Устину, но и она тоже ушла((. Я разочарован. Но все равно буду смотреть проект, интересно узнать, кто станет победителем. И все-таки надеюсь, что в конце пригласят выбывших участников проекта
  • 2

#6
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думала в этот раз в номинанты отправят двоих парней. Надо было Али допустить к зрительскому голосованию. Интересная была бы борьба между Равилем и Али. Назиме ведущие прям "накаркали" про номинацию)). Ну ничего, думаю она останется в проекте. Я в этой номинации больше склоняюсь в сторону Назимы
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#7
ms.islambekova

ms.islambekova

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже болею за Назиму. Хотя хочу, чтобы Равиля тоже оставили. Жюри вроде могут в последний раз спасти обоих участников. Очень хочу, чтобы они попали в финал.
  • 0

#8
ms.islambekova

ms.islambekova

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Подскажите пожалуйста как можно попасть на отчетный концерт, ну очень хочется, уже заявку хотела подать на сайт Седьмого канала. Есть еще какие-нибудь варианты, чтобы удвоить шанс?)
  • 0

#9
Anji

Anji
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подскажите пожалуйста как можно попасть на отчетный концерт, ну очень хочется, уже заявку хотела подать на сайт Седьмого канала. Есть еще какие-нибудь варианты, чтобы удвоить шанс?)


Участвуйте в конкурсах, которые еженедельно проводит "Жулдыздар фабрикасы". В основном они проходят в моем мире, вконтакте и на фейсбуке Сейчас например вовсю идет конкурс в http://vkontakte.ru/fzvezd_kz
  • 1

#10
Francuzo

Francuzo
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Извините меня, но мне кажется, что на девятом концерте Батыржан спел лучше Нагимы Ескалиевой)). превзошел ученик своего учителя. мне кажется Батыржан попадет в тройку лучших, я раньше как то не замечал как он поет, то что артистичный, да, но теперь он мне открылся с другой стороны - голос есть, не фальшивит
  • 1

#11
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Батыржан мой любимчик на проекте. очень приятный голос, с примой спел суперски. Ему идет петь лирические песни
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#12
ms.islambekova

ms.islambekova

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Участвуйте в конкурсах, которые еженедельно проводит "Жулдыздар фабрикасы". В основном они проходят в моем мире, вконтакте и на фейсбуке Сейчас например вовсю идет конкурс в http://vkontakte.ru/fzvezd_kz


Спасибо большое, Anji. Но там уже столько ответов, некоторые уже правильно ответили. В этот раз не получится выиграть(
  • 0

#13
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо большое, Anji. Но там уже столько ответов, некоторые уже правильно ответили. В этот раз не получится выиграть(

до конца проекта еще есть время, думаю еще будет возможность. я к сожалению не из аты, так бы давно уже пару раз на концерт сходила((
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#14
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже не из Аты, хотя очень хотелось бы поприсутствовать на концерте. Кстати, завершающий концерт как раз попадает на субботу 31-го :hi:
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых