Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортаж с восьмого отчетного концерта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Десятник
  • 9 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девушек на проекте «Жулдыздар фабрикасы» остается все меньше и меньше. И, похоже, эта тенденция продолжится и на следующем концерте. Подробности читайте в нашем фоторепортаже.

Фото: Иван Беседин, текст — Абат Нагмет

Как и положено, на концерт пригласили одного из бывших участников проекта – на этот раз Алибека Альмадиева, скромно присевшего с краю во втором ряду.

Изображение

Среди жюри также можно было встретить «новенького»: певицу Карину Абдуллину.
Изображение
На сцене номинанты на вылет: Ален Самыкенов и Адель Шавдунова.
Изображение
Темой восьмого отчетного концерта были песни Аллы Пугачевой. Песню Аллы Борисовны «Также как все» исполнила Марина Бейсеханова.
Изображение
Не менее актуальным вопросом «Куда уходит детство?» задалась группа «Матезалке boys». На сцене присутствовали все атрибуты ушедшего детства: карусели, качели и деревянные лошадки.
Изображение
Изображение
Самый эксцентричный дуэт вечера, или «Будь или не будь». Даулет Болатов и Оксана Устина сыграли сумасшедшую свадьбу, которой позавидовал бы и Эмир Кустурица. Интернациональное свадебное застолье зрители запомнят надолго.
Изображение
Изюминкой вечера стала Анита Цой, которая на пару с Оксаной призвала зал «На Восток».
Изображение
Изображение
В заключение концерта участники проекта в последний раз порадовали зрителей хором из десяти голосов.
Изображение
Ну а после… вылет Адель Шавдуновой и слезы за кулисами.
Изображение
Изображение
Имена следующих номинантов: Марина, Али и Оксана. Однако после раздачи звезд фабриканты в очередной раз оставили в проекте Али Окапова. А это значит, что на следующем концерте нас ждет женская битва: Оксана vs Марина.
Изображение

Уже сейчас вы можете голосовать за девушек, отправляя СМС на короткий номер 7777. Сообщение должно содержать код участницы: Марина – 03, Оксана – 15.

До встречи на следующем концерте!

Подробнее на сайте musicabout.horde.kz/2247.html
  • 2

#2
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень понравилось выступление Устиной, хотя до этого она мне не нравилась. С Анитой Цой смотрелись очень гармонично. А вот мой любимчик Батыржан в этот раз выступил не так ярко. Может не его песня. В целом концерт понравился. Фото классные
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#3
Delboy

Delboy

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
молодец Адель держалась молодцом, дала выход эмоциям только в конце когда не видели зрители.
  • 0
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

#4
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Блин, ну как же так!? Девчонок не останется на проекте что ли? За Оксаночку очень обидно. Это было ее одно из самых лучших выступлений. Болею за нее. Смски шлю. Давайте поддержим талант, ребята, отправляйте смс на короткий номер "7777" с номером "15"
  • 0

#5
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я за Марину! Очень талантливая, усердная, красивая, комсомолка одним словом) Фотки классные! Можно даже концерт не смотреть)
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#6
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно даже концерт не смотреть)

Вот как раз смотреть рекомендуется - оно там все в движении, этакое ощущение действа.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#7
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот как раз смотреть рекомендуется - оно там все в движении, этакое ощущение действа.

Ну я то смотрю, хотя по-началу не думала, что проект меня заинтересует. Имею ввиду для тех, кто по каким либо причинам не может смотреть отчетный концерт, фоторепортаж очень в тему! Фотографии очень красивые и яркие.
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#8
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень интересный номер получился у Оксаны с Даулетом. Неожиданная пара для меня. Было очень весело и прикольно. Болею за Оксану. Надеюсь она победит
  • 0

#9
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Жаль немного Адель. Хотя она мне не нравилась совершенно. Но она молодец, надо отдать ей должное - не заплакала на сцене, сдержалась, это говорит о сильном характере. Зато за кулисами дала слабинку, видно по фото, переживает. Но ничего она самая молодая на проекте, у нее все еще впереди
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#10
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Жаль немного Адель. Хотя она мне не нравилась совершенно. Но она молодец, надо отдать ей должное - не заплакала на сцене, сдержалась, это говорит о сильном характере. Зато за кулисами дала слабинку, видно по фото, переживает. Но ничего она самая молодая на проекте, у нее все еще впереди

а мне именно это и не понравилось. даже уходя она не смогла быть искренней. если бы она пустила слезинку говоря речь, я бы ей поверила... а так.. игра!
  • 0

#11
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мне именно это и не понравилось. даже уходя она не смогла быть искренней. если бы она пустила слезинку говоря речь, я бы ей поверила... а так.. игра!

кстати, да, согласна. она ведь еще маленькая девочка, 17 лет. зачем казаться сильной? как говорится слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Наша, девочки, сила в нашей слабости)))
  • 0

#12
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Очень интересный номер получился у Оксаны с Даулетом. Неожиданная пара для меня.

А мне показалось, что он для нее слабоват. Впрочем, ничего сыграл, можно похвалить.
А еще я не совсем понял как выбирают номинантов на вылет.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#13
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне показалось, что он для нее слабоват. Впрочем, ничего сыграл, можно похвалить.
А еще я не совсем понял как выбирают номинантов на вылет.

так в этом и был прикол этого дуэта, мне лично понравилось! а номинантов как говорит жюри выбирают из лучших)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых