Перейти к содержимому

Фотография

Что делать с "громкими"соседями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181
Dr_Livesey

Dr_Livesey

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 68 сообщений
95 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно шуметь в ответ, но не просто так, а ещё и с пользой для себя.

Изображение
  • 3
Я не хочу иметь точку зрения. Я хочу иметь зрение.

#182
aidyn.stalker

aidyn.stalker

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У нас мало того, что они сверлят круглые сутки, так, блять, от них тараканы к нам повалили. Ненавижу!

Устное предупреждение модератором Ласточка. Причина:
У нас не матерятся....

  • 0
Перед концом света как следует надеремся!

#183
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Обратитесь за помощью в "Битву экстрасенсов"-итоги узнает вся страна)))
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#184
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что они постоянно зимой могут ченить или ремонтировать? у нас нет таких соседей, все вроде тихо и мирно живут
  • 1

#185
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
А у нас новые соседи.... живут всего лишь месяц, а уже заколебали...
Каждое утро у нас(то бишь у них) начинается со сплошного пип-пиип-пиииииип. причем делается это одновременно с перебежками из одной комнаты в другую....потом начинается хлопание дверьми, дальше кто-то бежит на кухню, гремит посудой и все это нарочито громко делается....днем видимо никого нет дома. а ночером оооооооочень громко мирятся..... ладно, х с ними пусть мирятся как хотят, но утро портят неимоверно
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#186
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня соседи откуда -то достали себе сумасшедшего (или переехал кто). И там ситуация повеселее началась. Каждое утро мужик орет кому-то "пошла ты на", причем это слышно погромче, чем раньше сверлили дрелью)
Потом он еще орет что-то типа "не хочу., не буду", и все время опять же кого-то посылает. Дальше слышатся уже более тихие голоса, преимущественно женские. При этом там двигают мебель и периодически что-то скребется, по моему, у них собака или кот. И еще шумят, постоянно раскладывая диван. И складывая его.
Но я привыкла, так как по жизни являю в последнее время образец спокойствия к таким проявлениям, так как сама неожиданно могу в голос зарыдать, и тут же прекратить. Ничего нового от соседей не жду, и в принципе с ними ничего не делаю. Но позволяю себе рыдать или заниматься на беговой дорожке в два часа ночи. Что интересно, видимо, весь подъезд все это очень устраивает. Типа ни я на них, ни они на меня не жалуются, так как они как-то привыкли к моей музыке в 2 часа ночи, а я как-то к их этому ору. Хотя мужика реально жалко, он по моему, очень больной.

Сообщение отредактировал newmary: 07 February 2012 - 00:12

  • 0

#187
aidyn.stalker

aidyn.stalker

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня соседи - кролики, ей Богу, стонут каждый раз, когда включаешь/выключаешь телевизор, спишь, ешь, моешься. Я рад за них, конечно, но это отвратительно.
  • 0
Перед концом света как следует надеремся!

#188
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ты за них отвратительно рад :D )))))
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#189
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Убила бы, у нас тоже сдают посуточно, я по ночам от этих стонов просыпаюсь постоянно! Особенно неловко, когда мама тоже рядышком просыпается и мы с ней лежим, слушаем... -____-
  • 0

#190
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Убила бы, у нас тоже сдают посуточно, я по ночам от этих стонов просыпаюсь постоянно! Особенно неловко, когда мама тоже рядышком просыпается и мы с ней лежим, слушаем... -____-

Так сигнальчик ананимный в налоговую за получение нетрудовых доходов
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#191
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Прикольное объявление! Я бы такое повесила или даже подбросила под дверь! А не! Пусть все знают.
  • 0

#192
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Жизнь пробивается сквозь стены в виде стонов и всхлипываний...1)лицезреть можно,
2)заткнув уши впасть в умиротворение от таинства процесса...
3)Прильнув к стенке почуствовать как она дрожит,и эти вибрации прочувствовать потом синхроннно завершить акт "марлезонского балета".
4)Одев каску -имитировать дикий :wall: ,прямо таки зверский секс,потом нарочито громко выкрикнуть:,"-Будете шуметь-вы будете следующим")))!

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 07 February 2012 - 18:08

  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#193
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

4)Одев каску -имитировать дикий :wall: ,прямо таки зверский секс,потом нарочито громко выкрикнуть:,"-Будете шуметь-вы будете следующим")))!

Тут надо понять, куда идет звук. Потому что если он идет сбоку сверху, или просто сверху, то возможно, от нас он пойдет не им. А соседям снизу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых