Перейти к содержимому

Фотография

Не самые страшные, но преступления нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
Кассир «Почты России» купила «хаммер», украв 8 млн

В Краснодарском крае задержана кассир из Волгоградской области Анастасия Черепанова, укравшая у «Почты России» 7,5 млн и сбежавшая с любовником.

Украденных денег парочке хватило на 2 месяца

Анастасия Черепанова вместе с любовником, 36-летним Игорем Матюковым, скрывалась в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края.

Парочка успела обзавестись некоторыми атрибутами красивой жизни: новоявленные Бони и Клайд сняли дом в живописном месте и купили «хаммер».

- Преступники задержаны и этапированы в Серафимовичский район Волгоградской области, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – Практически все деньги они потратили на жилье и машину, оставшиеся 500 тысяч рублей изъяты.

Напомним, что кассирша «Почты России» исчезла с 7,5 миллиона рублей, предназначенных для выплат пенсий и зарплат жителям Серафимовичского района области.

Утром кассир первого класса Анастасия Черепанова, которая принимала деньги, не вышла на работу. Коллеги, пересчитав купюры, обнаружили недостачу в 7,5 миллиона рублей.

В хищении сразу же заподозрили Черепанову. Однако дома ее не оказалось. В ходе расследования преступления в поле зрения оперативников попал и любовник Черепановой.

Молодые люди были объявлены в федеральный розыск.

Бросив малолетнюю дочь, девушка вместе с женатым любовником отправились за красивой жизнью. Игорь и Настя, залив полный бак бензина, на «Жигулях» поехали прямиком в столицу.

Сняв номер в гостинице, молодые люди купили дорогую одежду, шубу и целую гору золотых украшений.

Проведя пару дней в столице, они решили погреться на солнышке и поехали на море в Краснодарский край, но по дороге попали в ДТП, поэтому скрывающимся преступникам пришлось выложить кругленькую сумму вторым участникам аварии, чтобы те не вызывали сотрудников ГИБДД.

- Привыкшая жить на мизерную зарплату, женщина и ее любовник-таксист ни в чем себе не отказывали. 2 месяца они жили на широкую ногу, развлекались, ходили в дорогие заведения, покупали фирменную одежду и ездили на машине за 3,5 миллиона, - продолжают полицейские.

На юге влюбленные купили очередную машину – подержанный «хаммер», именно о таком всю жизнь мечтал Игорь.
Половину украденных денег девушка потратила на авто для любомого

Половину украденных денег девушка потратила на авто для любомого

- Черепанова всю вину взяла на себя, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. – Девушка утверждает, что ни о чем не жалеет, что руководствовалась чувствами и эмоциями и ради любимого готова на все.

Игорь Матюков на первом же допросе отказался от возлюбленной. Он утверждает, что девушка наняла его просто как таксиста, в хищении денег не участвовал.

Задержанные арестованы. Ведется их допрос.

Если вина кассирши будет доказана, она отправится за решетку, где уже несколько лет находится ее муж.

- Мы сначала думали, что это муж-уголовник заставил Настю деньги украсть. Может, проигрался в тюрьме, она его так любила, что готова на все была! - возмущаются сотрудники почты. - Но оказалось, что ей красивой жизни с чужим мужчиной захотелось!

Изображение
Изображение

Вот два месяца красивой жизни стоят долгой зоны и брошенного ребёнка?

Сообщение отредактировал Inna: 07 November 2011 - 18:29

  • 5
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Вот уж где, действительно, "любовь зла"...
Ребёнка бросила, на хищение пошла ради любимого. А он отказался от неё.
Печальная история.
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вот такие наши женщины-всё ради любви.
Чёта вспомнился классик с "Леди Макбет Мценского уезда"
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Верно...
Раз такая" любофф" безоглядная, она и это ему простит.
Скажет, что он был "вынужден" от неё отречься...
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
За то пожила красиво, будет что вспомнить на протяжении всего срока.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#6
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
пожила.. 2 мес. это разве пожила.
бестолково потратила время и деньги.
  • 3
хулидень, как говорят англичане...

#7
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Н-да. Тупость.
  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#8
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Была бы умная про нее не написали бы, свалила бы за кордон, поменяла бы фамилию и начала жить новой жизнью. Хотя сумма немножко маловата будет, и че мелочилась? Надо было вытряхать из почты все. :D
  • 4

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#9
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Я представьте она благое дело сделала бы! Например нашей Дианки купила ящик "Жигулевского".А она бац и выгравает машину "Ниву". А тут бах, приезжают менты из России и изымают "Ниву".Вот где обидно!!!!))))
  • 4
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#10
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Жестоко и не справедливо, Но Дианка то не по курсам, что пиво на краденные деньги купленно. Восполнила бы стоимость пива и все. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#11
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Супружеская пара, Джон и Энн, задолжала огромную сумму денег и решила заработать на выплате страховки. Все, что необходимо было сделать, так это сфальсифицировать смерть Джона. 12 марта 2002 года он вышел из дома, сел в каноэ и не вернулся. 22 марта, этого же года, в ходе розыска было найдено разбитое каноэ Джона. Уже в феврале следующего года его объявили погибшим, что дало право Энн получить страховой полис и рассчитаться с долгами. Денег хватило и на то, чтобы уехать в Панаму и начать новую жизнь. Но этим дело не закончилось. В 2007 году Джон обратился в полицию, сославшись на потерю памяти, и выдал себя за пропавшего без вести. Начали расследование и раскрыли уловку. Удалось доказать, что все это время Джон был вместе с Энн
***
Американский писатель Кен Кизи известен своей экранизированной книгой ”Пролетая над гнездом кукушки”. Он добровольно участвовал в экспериментах по изучению воздействия на организм ЛСД и других наркотиков. В 1965 году Кен был арестован за хранение марихуаны. Пытаясь ввести в заблуждение полицию, он сфальсифицировал самоубийство, попросив друзей оставить его грузовик на отвесной скале на берегу моря, вместе с замысловатой предсмертной запиской. Кизи сбежал в Мексику в багажнике машины друзей. По возвращении в США восемью месяцами позже, Кизи был арестован и отправлен в тюрьму в Редвуде, Калифорния, на пять месяцев.
****
Тимоти Декстер, лорд-самозванец и чудак, родился в штате Массачусетс в 1748 году. Он — яркий пример самоуверенного человека, который был малообразован, но при этом достиг многого. Он стал писателем, издав книгу без знаков препинания и с грамматическими ошибками. Неожиданно книга стала популярна и разошлась большим тиражом. Второе издание книги было дополнено страницами только со знаками препинания, чтобы каждый мог разместить их так, как ему нравится. Однажды он решил узнать, что же станут говорить о нем после смерти. Организовал похороны. Проститься с ним собралось очень много народу. При этом жена его не была расстроена и не рыдала, за что и была позже наказана. Реально же он умер 26 октября 1806 года.
***
У Бенни Винта была тяжелая жизнь, связанная с наркодилерской сетью Южной Каролины. Он решил начать все с начала. Единственным выходом было сделать так, чтобы другие поверили в то, что он мертв. В сентябре 1989 года, отправившись с невестой на курорт, Бенни пошел искупаться и не вернулся. С новым именем, Билл Свит, он обосновался в Северной Каролине, заключил фиктивный брак и стал отцом. Все бы ничего, никто ни о чем не догадывался, но в январе 2009 года Бенни остановили за нарушение правил дорожного движения. Взяли отпечатки пальцев и обнаружили, что они принадлежат мертвецу. Пришлось сознаться и вернуться назад.
***
В ноябре 1974 года британский политик Джон Стоунхаус, узнав, что проверкой его деятельности заинтересовалось Министерство торговли и промышленности, перевел свои сбережения на чужие имена. Затем сфальсифицировал самоубийство, оставив груду одежды на берегу, для того, чтобы решили, что он утонул. А сам тем временем был на пути в Австралию с надеждами на новую жизнь. Но вскоре обман был раскрыт проницательным банкиром, обратившим внимание на подозрительные переводы. Джона опознали по фотографии покойников и арестовали.
****
Филипп Сессэрэго служил в Королевской артиллерии, но стремился попасть в войска SAS. Одно противоречило другому. Чтобы достичь желаемого и стать вторым Джеймсом Бондом, он подстроил взрыв и обрел новое имя – Том Кэрью. Произошло это в 1993 году. Прошли года и о нем заговорили, как об авторе нашумевшей книги Джихад о террористах. От журналистов не было отбоя и во время очередного выступления на публике в 2001 году Филиппа узнали его дети. Позже в прессе возникли сомнения, а служил ли он вообще в SAS или все это, включая книгу, выдумка?
***
Артур Беннет был военно-морским сержантом. После обвинения в сексуальном домогательстве, трейлер, в котором он жил, сгорел дотла. Внутри обнаружили труп, который приняли за Артура и похоронили со всеми военными почестями. Тем временем Артур направлялся в другой штат под именем Джона Бенсона. В целях конспирации он перекрасил волосы и изменил цвет глаз с помощью линз. Но и это не помогло ему. Его личность была установлена по отпечаткам пальцев в ходе расследования уже нового дела все по той же причине. Его вновь обвинили в домогательстве. Артур был арестован, а позже он сам признал себя виновным и, не дождавшись суда, повесился в камере заключения. Труп, найденный в его трейлере, не было возможности опознать, так это и осталось загадкой.
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#12
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Пенсионер подорвал себя на мине из-за измены

Не выдержав мук совести из-за собственной неверности, старик свел счеты с жизнью во дворе дома любимой супруги.
68-летний Вячеслав К. самостоятельно смастерил мину, напичкав старую консервную банку тротилом, и взорвал себя напротив родного дома.
Супруга пенсионера сейчас находится в больнице, женщине стало плохо от увиденного. Части тела любимого супруга разметало на несколько десятков метров.
- Мужчина был трезвым, днем вышел на улицу и в 15 метрах от дома произвел взрыв, - рассказала Life News пресс-секретарь СУ СК Мордовии Юлия Баркина. - Мужчину разорвало на части, его жена и дети до сих пор никак не могут прийти в себя.
Погибший оставил в доме предсмертную записку: «Прощу у всех прощения, не могу больше так жить. Похороните меня рядом с могилой матери».
По словам друзей, мужчину замучила совесть.
- В последнее время Вячеслав стал говорить, что на том свете ему придется отвечать за то, что по молодости он гулял от любимой жены, - вспоминают приятели погибшего. - Он никак не мог себе этого простить.
Life News Online

  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#13
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ничесе.... значит гулял в молодости,а совесть замучала в старости...
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#14
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Если б у меня проснулась так совесть, то мне пришлось бы себя взорвать,потом попросить кому-нить сделать мне контрольный в голову. Потом сжечь себя, и пепел развеят где-нить в безжизненой пустыне . Где живых организмов нет. Чтоб моей неверностью зверушки, насекомым не надышались. А то им передасться))))))И они тоже начнут на лево гонять))))
Грешен я,что скзать! Прости меня женушка))))))))))))))
  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#15
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Пора тему открывать исповедуйся в изменах своих. =-O
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#16
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
Ульрих, наболело? :D
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#17
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Нет пошел на поводу и так сказать поддался настроению.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#18
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
4 Ульрих:
Исповедуйся, сын мой, признай имя Господа, открой душу свою!Ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. (с) (Евангелие от Луки)
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#19
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
это типа вы так допросы ведете??? :spy:
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#20
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
А Ульрих не выдержал, пошел самодельную бомбу мастерить! Совесть тоже заиграла)))))))))))))
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых