Перейти к содержимому

Фотография

Необитаемый остров, Тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков
А я что пока одна ощущать буду :D , хоть бы кто присоединился. :D
  • 0
Изображение

#22
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Вы - Экстравертный интуитивный тип по шкале психологических типов Юнга

И я тоже!
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#23
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А я что пока одна ощущать буду :D , хоть бы кто присоединился. :D

А.В-ич тебе в помощь.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#24
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков
Наверно вот что я там буду ощущать :D
Что это значит: ощущающий тип

Очень реалистичный тип - его объективное чувство всегда чрезвычайно развито. Однако он не накапливает опыт, а довольствуется, собственно, моментом ощущения - восприятия. Его желание направленно на конкретное наслаждение, как и его моральность. Этот человек ждет извне сильных раздражителей.

Для подобного человека все фактически данное является единственной истиной. Он чужд идейным идеалам. То, что приятно и удобно, хорошо и подходяще для ощущения, то и является идеалом.

Однако при переборе в эту сторону объект уже используется как поставщик ощущений - он выжимается по максимуму, а дальше ищется новый. Данный тип выискивает те объекты, — и людей, и ситуации, — которые возбуждают самые сильные ощущения. Вытесненная интуиция проецируется на объект и возвращается как ревность и подозрительность, фобии и иррациональность низкого пошиба. Моральная непринужденность, свойственная данному типу, влечет компенсацию в виде навязчивых невротических симптомов.

Такие люди - хозяева деталей («мелочей») жизни. Они могут читать карты, легко находить дорогу в незнакомом городе; их жилища опрятны и весьма аккуратно обставлены; они не забывают о назначенных встречах и всегда пунктуальны; они не теряют ключи; помнят о том, что надо закрыть трубу в печи и не забывают гасить свет на ночь. Их можно встретить среди инженеров, редакторов, атлетов и людей, работающих в бизнесе.

Экстравертные ощущающие типы обращают внимание на внешнюю сторону жизни. Они сознательно придерживаются моды в одежде и любят быть одетыми безупречно; организуют хороший стол с множеством превосходных вин; окружают себя изысканными вещами и красивыми людьми. Они любят вечеринки и активный спорт, встречи и собрания. Те, кто не разделяют их типологические пристрастия, получают пуританистские прозвища и слывут робкими, застенчивыми. Короче, этот тип ориентирован на конкретное наслаждение «реальной жизнью», — жизнью «на полную катушку».

Идеалом экстравертных ощущающих типов является способность быть хорошо приспособленным к реальности, к существующим вещам, в том смысле, в каком они понимают и переживают эти вещи и эту реальность. Их любовь неизменно зависит от физической привлекательности избранного объекта. То, что их партнер думает, чувствует, чему удивляется или негодует, их заботит мало или вообще не интересует, — но они очень хорошо замечают детали, которые другие типы забывают отметить: марку одеколона после бритья, форму ушных серег, новую прическу, длину пиджака или платья. Они могут быть превосходными любовниками, поскольку их чувство прикосновения всегда естественно настроено на другое тело.

Все, что не оказывается фактическим, что невозможно увидеть, услышать, понюхать, до чего нельзя дотронуться, мгновенно попадает под подозрение. Все, что приходит изнутри, кажется нездоровым или патологическим. Только в области осязаемой реальности они могут дышать свободно. Их мысли и чувства -объясняются объективными причинами или влиянием окружающих. Изменения в настроении без колебаний списываются на погоду.

Наиболее неприятные черты данного типа проступают до такой степени, что погоня за ощущениями делается всепоглощающей целью. В своих крайних проявлениях люди этого типа становятся грубыми искателями удовольствий, беспринципными эстетами, вульгарными гедонистами.
  • 1
Изображение

#25
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков

А.В-ич тебе в помощь.

Ага будем вместе чувствовать и ощущать друг друга :D
  • 0
Изображение

#26
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ну за шикарным столом и с большим выбором вин это не сложно.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#27
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ну за шикарным столом и с большим выбором вин это не сложно.

А на необитаемом острове? Сложнее?.. :)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#28
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
С голодухи что тока в голову не влезет. Возможно доминирующей мыслью может стать та а каков мой партнер на вкус? :D
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#29
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков
Вы - Экстравертный интуитивный тип по шкале психологических типов Юнга
Что это значит:



С удовольствием бы реально попала на необитаемый остров. И чтоб без Интернета!
Не поняла, а что спойлер черными полосками начертил текст, а не спрятал его?

Сообщение отредактировал тролля: 27 May 2012 - 19:53

  • 0

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых