Перейти к содержимому

Фотография

Д'арсонваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне вообще нравятся результаты от дарсонваля, и на лице, и на волосах, и боль помогает снять. Подумываю купить себе, пока правда не решилась какой и где. Есть те, кто может посоветовать чего?

Для тех, кто не в теме:

Дарсонвализация - это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения. Этот метод электротерапии существует уже больше века и назван по имени французского физиолога Дарсонваля, который впервые изучил это явление и предложил применять его в лечебной практике.

В настоящее время методики дарсонвализации многократно проверены и усовершенствованы. Дарсонвализация успешно применяется во многих областях медицины - в дерматологии и косметологии, а также при лечении заболеваний внутренних органов, в хирургии, урологии, гинекологии, невропатологии и т.д.

Показания для проведения дарсонвализации:

при болезни Рейно в начальных стадиях (стойком сужении периферических артерий с нарушением кровоснабжения тканей);
при варикозном расширении вен голени и геморроидальных вен;
при последствиях отморожений, длительно незаживающих ранах, трещинах заднего прохода;
при пародонтозах (обменных поражениях околозубных тканей) в начальной стадии заболевания, хронических гингивитах (воспалении десен);
при вазомоторном рините (насморке, возникающем вследствие нарушения двигательной активности кровеносных сосудов слизистой оболочки носа);
при неврите слухового нерва;
при начальных стадиях ишемической болезни сердца, протекающей с болями и обменными нарушениями в мышце сердца;
при невралгиях (болях по ходу нервов) и невритах (воспалении нервов) различного происхождения;
в косметологии для улучшения состояния кожи, повышения ее эластичности и упругости;
для устранения некоторых кожных заболеваний, в том числе угревой сыпи, диатеза, экзем, нейродермита;
для нормализации состояния волосяного покрова.


  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#2
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Что-то я не понял
У меня ни пародонтоза, не неврита, ни упаси господи болезни Рейно (что это?) нет.

Зачем мне этот Дарсонвализатор? (что у Вас за беда, Rusha, я даже стесняюсь спросить, всё таки личное)
  • 1

#3
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
У нас тоже биокорректор или еще магнитный резонатор какой-то рекламируют.
А ещё -волшебные трусы Димас, типа надел-поносил и дед уже Казанова, а бабка-соответственно Наташа Ростова.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#4
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Трусы это супер.
Особенно чистые.
  • 0

#5
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
наверное для вазоматорного ринита
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#6
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
болезнь Рейно в начальных стадиях именуется просто синдромом. да и не лечится это током, только иглами
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#7
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а каким оброзом лечение происходит? провода поддключают к телу или в барокамеру заезжают?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#8
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что-то я не понял
У меня ни пародонтоза, не неврита, ни упаси господи болезни Рейно (что это?) нет.

Зачем мне этот Дарсонвализатор? (что у Вас за беда, Rusha, я даже стесняюсь спросить, всё таки личное)

т-т-т, нет у меня никакой беды! просто для лица делаю, чтобы мелкие бяки по-скорее прошли и не оставили следов, для волос - чтобы не выпадали, улучшается кровообращение, быстрее растут. полезно в общем) у меня после процедуры настроение даж улучшается, видимо из-за притока крови)
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#9
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а каким оброзом лечение происходит? провода поддключают к телу или в барокамеру заезжают?

все намного проще, странно что девушки не в курсе) каждый косметолог же при чистке потом дарсонвалем обрабатывает, чтобы по-скорее зажило все
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#10
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот такая штукенция) вообще моделей море, с разными насадками и все такое. например вот такой

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  darsonval1.jpg   23.62К   5 Количество загрузок:

  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#11
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
он кстати и морщинки убирает, правда для меня пока слава богу неактуально это)
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#12
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вообще я очень удивлена реакции) обычная такая штука, я поэтому хочу себе взять, но очень много моделей и фирм, вот и хотела спросить у пользующихся))
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#13
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

вообще я очень удивлена реакции) обычная такая штука, я поэтому хочу себе взять, но очень много моделей и фирм, вот и хотела спросить у пользующихся))

видать никто не пользуется. ходят с бяками, с космами вместо волос и паратандоз у всех....а и морщины и залысины :D
  • 2
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#14
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

видать никто не пользуется. ходят с бяками, с космами вместо волос и паратандоз у всех....а и морщины и залысины :D

не верю) ну не сможете помочь, ну и ладно...
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#15
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

не верю) ну не сможете помочь, ну и ладно...

не ну мы же не виноваты, что не знаем. ты нам расскажи все.

вот я например лысеть начал.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#16
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не ну мы же не виноваты, что не знаем. ты нам расскажи все.

вот я например лысеть начал.

гугл в помощь!
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#17
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Я не комплексую потому что это вообще не заметно. Вот тока мастер мой, Инна мне на глаза открыла...Хотя я честно говоря, сидя в кресле, прижатый ее тяжылыми грудями об облысении ясень пень не думал.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#18
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

гугл в помощь!

гуглом не отделаешься. раз открыла тему, то двигай ее дальше
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#19
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

гуглом не отделаешься. раз открыла тему, то двигай ее дальше

открыла, чтобы посоветоваться, а раз не с кем.. то и тема закрыта тогда.
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#20
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Верное решение
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых