Перейти к содержимому

Фотография

Ох уж эти козлы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наткнулась на статью о конкурсе на самого красивого козла. Нет, это не про вашего бывшего парня. Это конкурс реальных козлов. Животных =)

Победителем почему-то стал первый козел

По-моему, второй гораздо симпатичней =) вообще чудо просто)

Прикрепленные файлы


  • 2
Don't try to understand me. Just love me.

#2
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Наткнулась на статью о конкурсе на самого красивого козла. Нет, это не про вашего бывшего парня. Это конкурс реальных козлов. Животных =)

Победителем почему-то стал первый козел

По-моему, второй гораздо симпатичней =) вообще чудо просто)

Первый, это тот у которого в руках кубок ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#3
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Ужос!
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#4
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
это хто такое???!!!! =-O =-O =-O
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#5
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это хто такое???!!!! =-O =-O =-O

это козлик =)) из космоса подогнали!
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#6
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Не проста у него хозяин нудный вот ухи у него и свернулись. :D

Срашный ажно красивый или красив до ужаса.

Сообщение отредактировал Ульрих: 23 September 2011 - 17:55

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#7
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Победителем почему-то стал первый козел

По-моему, второй гораздо симпатичней =) вообще чудо просто)

ничё вы не понимаете в козлах :D
  • 2

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#8
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

ничё вы не понимаете в козлах :D

Это точно как можно судить о том кем не являешся. :yes:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#9
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Это точно как можно судить о том кем не являешся. :yes:

достаточно быть ценителем столь прекрасного :)
  • 3

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#10
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Изображение
  • 6
...

#11
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Хунечка вернулся:)

Бе-е-е!!! :D
  • 3
...

#12
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Изображение

Как и у многих других полков британской армии, у Уэльских Фузилеров есть свой маскот — живой талисман части. Им является козел. Первое упоминание о традиции прохождения полка на парадах с козлом в голове колонны относится к 1777 г., а первый Королевский Козел был подарен части королевой Викторией в 1844 г. Его потомки до сих пор набираются из Королевского стада в Виндзоре. Каждый маскот носит серебряный щиток с именем монарха, подарившего его полку; на парадах и иных церемониях козла водит военнослужащий, имеющий почетный титул "Старший-по-козлу" (Goat-Major). С козлом-маскотом связаны и прозвища полка (еще один непременный атрибут каждого британского полка) — "Королевские Козлы" и "Козочки". В 1797 г. Фузилеры были брошены на подавление восстания моряков Королевского флота в Ноуре. Мятежники предлагали уэльсцам присоединиться к ним, но те отказались и направили королю послание с заверениями в лояльности. В ответ король позволил офицерам полка пить за его здоровье не каждую неделю, как в остальных полках британской армии (Loyal tost), а раз в год. Это происходит 1 марта, в день святого Дэвида, покровителя Уэльса. В этот день все чины полка носят на головных уборах ростки лука-порея (символ Уэльса). Вечером в офицерском собрании первый тост всегда провозглашается за принца Уэльского. Потом следует тост за царствующего монарха, совмещенный с тостом за святого Дэвида. Заместитель командира полка провозглашает традиционный тост за одного из героев полка: "За Тоби Парселла и его шпоры". Также произносится тост за Шенкина, легендарного героя Уэльса. Кульминацией вечера является церемония поедания лука-порея. Старший-по- козлу, сопровождаемый тамбур-мажором, флейтистом и барабанщиком, торжественно, под звуки марша вводит полкового козла. Процессия обходит обеденный стол и направляется к самому младшему из поступивших в полк офицеров. Новичок встает на стул, наступает правой ногой на стол, барабанщик дает дробь и офицеру на серебряном подносе подают лук-порей. Он должен съесть целиком один побег; если побег не съеден, ему дают другой и так продолжается до тех пор, пока один побег не будет съеден полностью. После чего новичку, только что принятому в полковую семью, дают выпить большую серебряную чашу шампанского. Осушив ее, офицер восклицает "За святого Дэвида!". Гости офицерского собрания, еще не евшие лук, обязаны проделать ту же процедуру. Такая же церемония поедания лука-порея происходит в этот день и в сержантском собрании и в солдатской столовой, где так "причащаются" соответственно самые младшие сержанты и солдаты


  • 3
...

#13
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Козел-гвардеец отправлен на пенсию


B казармах валлийского гвардейского полка британской армии состоялись торжественные проводы козла, который на протяжении последних семи лет являлся талисманом этого элитного подразделения.

На церемонии прощания козел по кличке Билли, который согласно документам является полноправным служащим валлийской гвардии, был облачен в специальный парадный наряд. Перед отправкой на пенсию солдаты пожелали ему удачи. Ожидается, что животное будет поселено в зоопарке Уипснейд.

Девятилетний Билли (официально — Уильям Виндзор) присутствовал на всех торжественных мероприятиях полка начиная с 2002 года. Его преемник, козленок из Уэльса, кличка которого пока не сообщается, приступит к исполнению своих обязанностей в следующем месяце.

Изображение
Капитан Ник Зораб говорит, что люди удивляются, слыша, что в валлийском полку служит козел. "Они думают, что мы шутим", — говорит он, пишет The Daily Telegraph. Традиция содержать при подразделении рогатое животное давняя — она относится к временам войны за независимость США. Одно из сражений происходило на поле, где паслись козы, и исход боя оказался удачным для британцев. В 1884 году королева Виктория подарила полку козла из собственного стада.


  • 3
...

#14
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Изображение

Изображение
  • 3
...

#15
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
это подразделение МВД?
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#16
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Судя по вооружению стройбат. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#17
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Наткнулась на статью о конкурсе на самого красивого козла. Нет, это не про вашего бывшего парня. Это конкурс реальных козлов. Животных =)

Победителем почему-то стал первый козел

По-моему, второй гораздо симпатичней =) вообще чудо просто)



у второго ухи или рога?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#18
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
У саудитов до того, как американцы протянули руки к их нефти (1970 годы), козы выполняли роль "санитаров - мусорщиков". В прямом смысле жрали мусор со свалок, т.к. ни один саудит не стал бы собирать отходы, а животные пожалте. Эть ща у них со всего света народ пашет, а тогда страна была закрытой.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#19
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

у второго ухи или рога?

антенны. козлище-марсианин. :ganja:
  • 0
...

#20
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Наткнулась на статью о конкурсе на самого красивого козла. Нет, это не про вашего бывшего парня. Это конкурс реальных козлов. Животных =)

Победителем почему-то стал первый козел

По-моему, второй гораздо симпатичней =) вообще чудо просто)


Это конкурс козьей красоты. Проходит ежегодно в Эр - Рияде :D Узнал у бывавших там.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых