Перейти к содержимому

Фотография

Новый формат инвестирования

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
Вы наверное знаете,что денег хранить дома бесполезно, ее "съедает" инфляция.

А положит в банковский депозит невыгодно,так как банковский процент не покрывает инфляцию.

А инвестировать на Пиф-ы,акции тем более не выгодно,потому что проходная сумма большая,не каждый сможет позволить себе.И от вас требуется определенное знание и эти инструменты зависимы от рынка.

Так,к счастью,с недавних пор в некоторых компаниях появился сервис Памм-счета.А этот сервис доступен не только россиянам,а всем жителям СНГ,так как филиалы компании открыты почти по всему миру.Не давно и в Алматы открылся филиал компании.Компания очень серьезная,на рынке с 1998 года.

С появлением сервиса Памм-счетов,инвестирование стало доступно каждому.В принципе,не каждому,а тому,кто серьезно воспринимает эту информацию и начинает действовать.
А действие начинается всего-то с 30-ти долларов или с 4500 тенге.Таких денег мы и так запросто растратим на безделушки.
Боятся нечего,с вас не требуется никаких экономических образовании,бухгалтерских навыков.
Вы сможете сначала открыт демо-счет и положив виртуальную сумму,сможете в реальном времени понаблюдать процесс торговли.С этим набираете опыт.Потом удостоверившись к успешности торговли будете присоединятся к реальному счету.

Главное преимущество Памм-счета - это ликвидность.Вы в любое время сможете снять все средства обратно или инвестировать в другой памм-счет.
  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#2
Вилли

Вилли

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да ну?
  • 0
"Я люблю людей" (с) Дельфин

#3
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
Успешное накопление и прибыльное умножение денег:http://forinbuss.com/
Новый инструмент инвестирования,который доступен каждому простому смертному.
Вы здесь узнаете,научитесь как и куда инвестировать свои средства.

  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#4
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Памм-счет - это конечно штука очень интересная и полезная, но по-моему, действительные и хорошо работающие трейдеры не связываются с такими суммами, как 30 уёв........
Там минимум нужно 1500 американских тугриков, чтобы был реальный толк.... а с такого мизера можно ждать прибыли до ишачьей пасхи... и еще не факт, что ты свои же 30 юаней благополучно вернешь..

И еще....... в глобальной сети интернет нет границ и можно найти действительно хороший памм-счет и прекрасно на нем зарабатывать, находясь хоть в Зембабве. Все операции (снятие, пополнение счета) идут через различные платежные системы Яндекс, Вэб-мани, международные пластиковые карты Visa или MasterCard и т.д.... и вовсе не обязательно находится в какой-то определенной стране и пользоваться только теми ДЦ, которые находятся именно в этой стране..

Лично я бы, с довольной осторожностью отнеслась бы к такого рода сомнительному предложению...

Сообщение отредактировал Сапфо: 02 February 2012 - 03:14

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#5
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
С вами полностью не согласен.Раньше инвестирование начиналось именно с 1500-3000 баксов.А сейчас доступно простому человеку.А трейдеры серьезны или нет,прочитайте здесь: http://forinbuss.com/vyibor-za-vami
А на счет благополучного возврата можешь прочитать здесь: http://forinbuss.com...yibrannogo-puti
А компания очень серьезная, с 1998 года и филиалы есть в Алматы и Астане.
Вообще-то,я никого не заставляю и не хочу досконально отчитываться.
К инвестированию надо относиться очень серьезно!!!
Я лишь хотел проинформировать людей о дополнительном постоянном доходе.
А если относитесь скептически,то живите от зарплаты до зарплаты , довольствуясь банковским кредитам.

  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#6
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Так-с........ ну во-первых, мы с Вами еще не переходили тут на "ты", так что ведите себя прилично, обращаясь к совсем не знакомому Вам человеку..
Во-вторых, откуда Вам-то знать, живу ли я от зарплаты до зарплаты или на дивиденды..?!
В-третьих, я бы нивжисть не сунулась бы в эту тему, если бы не разбиралась в подобных вещах досконально...
В-четвертых, раньше подобного рода инвесторы Вас бы к себе на пушечный выстрел не подпустили бы, если бы у вас за душой не было бы для разбега как минимум 10 000$.. :D
И в- пятых.... если Вы и дальше будете так же агрессивно общаться с своими потенциальными партнерами и двигать свою партнерку, то Вы никогда и нивжисть успеха не добьетесь....... не нужно относится к людям пренебрежительно и презрительно, они этого не прощают и, в конечном итоге, будет хуже только Вам.
Успехов..! :poka:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#7
Parabella

Parabella

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно, а это к какому то банку относится?
  • 0

#8
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
Мои слова близко к сердцу не принимайте,я пишу в общих смыслах.
Откуда вы взяли,что для инвестирования нужно 10000 баксов?Соглашаюсь,раньше была такая ситуация.А сейчас такое доступно любому желающему человеку.Например,посмотрите те компании-брокеры ,как Альпари,Девлани,Гамма и т.д.У всех минимальный порог инвестирования начинается с 30 долларов.
Если вы имеете ввиду трейдерство,а это совсем другой вопрос.Там именно нужно минимум 5000 баксов и огромный опыт работы.
И вам тоже желаю успехов и процветания!
  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#9
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Интересно, а это к какому то банку относится?


Это компания-брокер Альпари,который предоставляет услугу Памм-счета.
Памм-счет-от английского слова PAMM-модульное распределение процентных соотношении.
Появился этот сервис недавно,поэтому этот вид инвестирования многим не известно.
Простыми словами,мы открываем депозит в банке,а у них годовой доход составляет 10 процентов.
А инвестируя в Памм-счет ваш доход составляет от 5 до 20 процентов в месяц.
Как писал в предыдущем посте,я лишь информирую,что можно накопить достаточные средства для безбедной жизни,а дальше вам решать.
  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#10
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Лично я бы, с довольной осторожностью отнеслась бы к такого рода сомнительному предложению...


А как вы относитесь таким проектам как: МММ-2011,EMgoldex,GoldLine International,Унико Инвест и т.д./Я смогу еще кучу примеров привести/. Что,эти проекты надежные чем Альпари?

  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#11
Proleski

Proleski

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А может вложить деньги в реальный сектор экономики, к примеру, в сферу спорта и развлечения, создать горнолыжный клуб?

Сообщение отредактировал А.В-ич: 25 March 2012 - 16:49
Скрыл рекламу.

  • 0

#12
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

А может вложить деньги в реальный сектор экономики, к примеру, в сферу спорта и развлечения, создать горнолыжный клуб?

Если хорошо разбираетесь в экономике страны,пожалуйста.А для создания горнолыжного клуба нужны немалых средств,это точно.
  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#13
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
А здесь я открыл счет в доверительном управлении:
Прикрепленный файл  ScreenShot00087.jpg   26.21К   3 Количество загрузок:
  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#14
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Инвестирование  проверенное временем  в доверительное управление 

 

 

В большинстве случаев чтобы инвестировать требуются значительные средства. Данный инвестиционный фонд или проект (как хотите) поможет любому желающему стать инвестором вне зависимости от того, располагает он такими средствами или нет. Схема доверительного управления фонда VladimirFX несколько отличается от классического ДУ.
 
Отличия проекта от классического ДУ:
 
Уже через несколько минут вы сможете сделать вклад и начать зарабатывать;
Небольшой стартовый депозит, доступный любому человеку;
Вам не нужно открывать торговый счёт в дилинговом центре;
Торговля ведётся на одном объединённом счету;
Пополнение счёта осуществляется посредством электронных платёжных систем;
Кроме средств инвесторов на счёту присутствуют и средства трейдера;
Убыток, как и прибыль, распределяется между трейдером и инвесторами. В классическом ДУ все убытки несёт только
инвестор.
 
Условия:
минимальное вложение: 50 USD;
чистая прибыль инвестора: до 40% в месяц;
еженедельная капитализация;
рынок Forex;
торговый инструмент: GBP/USD;
просадка по системе в прошлом не более 30%.
 
При регистрации надо указать мой логин zamirka-san в поле "Откуда Вы узнали о VladimirFX".
 
82d698dee69a.jpg
 
 
 

 


Сообщение отредактировал Замирка-сан: 31 March 2013 - 14:40

  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых