Перейти к содержимому

Фотография

Самое ужасное свидание

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девочки, наверняка у многих из нас были какие-то неудачные свидания, о которых сейчас смешно вспоминать.
Рассказываем, давайте посмеемся =) ;-)
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#2
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У знакомой был случай. Свидание в кафе. В общем когда принесли счет, он платить не стал. Ну она заплатила сама за двоих, что поделаешь, бывает. А потом принесли сдачу... И он ее забрал :rofl: :rofl: :rofl:
  • 7

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пипец......
  • 0
Изображение

#4
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Чайк :D
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#5
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

У знакомой был случай. Свидание в кафе. В общем когда принесли счет, он платить не стал. Ну она заплатила сама за двоих, что поделаешь, бывает. А потом принесли сдачу... И он ее забрал :rofl: :rofl: :rofl:

Мне просто тогда нужны были деньги... А она обещала никому про этот случай не рассказывать. От люди, ни на кого надежды нету...
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#6
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В прошлом году познакомилась в инете с мальчиком чуть младше меня. Зарекалась ведь не знакомиться в нете. А тут симпатичный парень и судя по переписке вполне адекватный. Решила с ним встретиться. Договорились сходить в кино. На вид как на фото, но возраст, конечно, все-таки ощущался. Фильм ему не понравился и где-то в середине фильма, он схватил меня за руку и попросту вывел из зала, сказав, что ему скучно. Я уже приготовилась топать домой, а он: пошли ко мне. Я сказала, что на первом свидании приличной девушке такие вещи не предлагают. А он ну я же в кино тебя сводил.... Аргумент убил наповал.
  • 2

#7
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
казлы. кругом казлы
  • 0
Изображение

#8
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

.....А он ну я же в кино тебя сводил.... Аргумент убил наповал.


Нравы современной молодёжи просто убивают

Вчера из комнаты дочки доносится песня какого-то репера - сейчас слова точно не вспомню, но суть такова:
"Я тебе сказал что люблю, я тебя в постель затащи, ну чо тебе ещё надо?"
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#9
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нравы современной молодёжи просто убивают

Вчера из комнаты дочки доносится песня какого-то репера - сейчас слова точно не вспомню, но суть такова:
"Я тебе сказал что люблю, я тебя в постель затащи, ну чо тебе ещё надо?"

кошмар.. это вообще выше моего понимания. с такими даже говорить не о чем :(
  • 0

#10
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Нравы современной молодёжи просто убивают

Вчера из комнаты дочки доносится песня какого-то репера - сейчас слова точно не вспомню, но суть такова:
"Я тебе сказал что люблю, я тебя в постель затащи, ну чо тебе ещё надо?"

Я надеюсь ты дочке всыпал ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#11
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не свидание, но все же.. Однажды меня знакомый парень пригласил посидеть где-нибудь. Зима, 15-20 градусов. Я предварительно причёску навела и в шапку залезла. Он привёл в кафе и сказал, что на улице пить кофе будет романтичней. Через 30 минут я поняла, что медленно примерзаю к скамейке, а он так посмотрел на меня и сказал: "А что ты шапку не снимаешь? Голову не помыла?"
  • 0

#12
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

У знакомой был случай. Свидание в кафе. В общем когда принесли счет, он платить не стал. Ну она заплатила сама за двоих, что поделаешь, бывает. А потом принесли сдачу... И он ее забрал :rofl: :rofl: :rofl:

не, ну чо тут такого? у всех бывают трудности в жизни, в т.ч. и финансовые? к кому обратиться, как не к самому близкому человеку7
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#13
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

В прошлом году познакомилась в инете с мальчиком чуть младше меня. Зарекалась ведь не знакомиться в нете. А тут симпатичный парень и судя по переписке вполне адекватный. Решила с ним встретиться. Договорились сходить в кино. На вид как на фото, но возраст, конечно, все-таки ощущался. Фильм ему не понравился и где-то в середине фильма, он схватил меня за руку и попросту вывел из зала, сказав, что ему скучно. Я уже приготовилась топать домой, а он: пошли ко мне. Я сказала, что на первом свидании приличной девушке такие вещи не предлагают. А он ну я же в кино тебя сводил.... Аргумент убил наповал.

а барабан не обещал показать?
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#14
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Я надеюсь ты дочке всыпал ?

бром в компот?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#15
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Не свидание, но все же.. Однажды меня знакомый парень пригласил посидеть где-нибудь. Зима, 15-20 градусов. Я предварительно причёску навела и в шапку залезла. Он привёл в кафе и сказал, что на улице пить кофе будет романтичней. Через 30 минут я поняла, что медленно примерзаю к скамейке, а он так посмотрел на меня и сказал: "А что ты шапку не снимаешь? Голову не помыла?"

ответила бы: нет, просто чешусь увся!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#16
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется, что парням моим свидание со мной - это самое ужасное, что с ними случалось! Я то кипяток вылью, то на катке упаду, его зацеплю, а он еще хуже падает. ай! Главное что б я этого не знала!
  • 2

#17
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне кажется, что парням моим свидание со мной - это самое ужасное, что с ними случалось! Я то кипяток вылью, то на катке упаду, его зацеплю, а он еще хуже падает. ай! Главное что б я этого не знала!

может расскажете одно из них? :)
  • 0

#18
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в далекой юности познакомилась я в чате с одним парнем. время было что-то около 5ти утра. общались, прикалывались, в общем было весело. жил он недалеко, и черт меня дернул предложить ему встретиться, хотя у него даже фото не было. когда он спросил когда, мне ничего не пришло в голову кроме как ответить "сейчас". не знаю, наверное я надеялась, что он как приличный человек откажется, а он, гад такой, согласился! так вот.. ну думаю, ладно. романтика все таки, необычно! натянула треники, кросы, волосы в хвост собрала и пошла. и представьте такую картину: подхожу я к назначенному месту и ТААДААМ: стоит он такой в костюме и в галстуке красном! сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. в общем оценила я его оригинальность, общались года три потом, хотя внешне он мне совсем не понравился((
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых