Перейти к содержимому

Фотография

Кто сможет отдать бездомному больше 200 тенге

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Основной ареал обитания Таджикистан. В Узбекистане они не приживаются, там итак народ голодный (Ферганская долина)
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#22
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я могу дать бабушке 500 тг максимум, мне тяжело судить на такую тему. эта женщина возможно и заслужила такой жизни, может она в молодости убила живое существо или своего ребенка, все от нее отказались, а может она просто сама жертвой оказалась и ее дети родные из дома вышвырнули... По этому даю не всегда, но даю.
  • 0

#23
стюарт

стюарт

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вот если б мне , каждый житель г.Алматы дал по 1 тенге по я заработал бы миллиона два с половиной


Мечтать не вредно ))
  • 0

#24
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Мечтать не вредно ))

жадина
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#25
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Просто бомжу не дам но всегда даю нуждающемуся иногда и больше 200 тенге.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#26
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подаю только стареньким бабушкам. А детям...многие детки на те, деньги, которые получили...идут гамать в ближайшую игротеку. факт. видел неоднократно.


А стареньким дедушкам?

одну старую больную бабушку с костылями и без ноги часто вижу, то без левой ноги, то без правой... склероз наверное у бабули


Вот подавай после этого бабулям :(

Просто бомжу не дам но всегда даю нуждающемуся иногда и больше 200 тенге.



А чем просто бомж отличается от нуждающегося? бомжи не нуждаются по вашему?
  • 0

#27
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А чем просто бомж отличается от нуждающегося? бомжи не нуждаются по вашему?


Временами и я нуждаюсь но всем на это плевать потому как я здоровый взрослый мужик и могу свои нужды разрешить. Бомж тоже может работать и зарабатывать. 10 лет назад у меня тоже не было своего дома но я бомжом не стал. А нуждаются инвалиды, подростки из детских домов, дедушки и бабушки, но ни как не здоровый 40 летний мужик с перегаром, грязный и наглый. И вообще разговор про доброту в сторону бомжей это от недопонимания. Бомж побирушничия, выпрашивая и воруя имеет в месяц гораздо больше чем бабулька или дедулька провкалывавшие всю жизнь. Но разница в поведении и образе жизни существенная. Бомж это очень редко человек которого довели обстоятельства. Прямо слеза пробирает когда сижу и слушаю истории бомжей типа дом сгорел, документы сгорели в доме и я теперь живу на свалке. Что за фигня? если до пожара было бы все то пожар был бы бедой но не глобальной. Просто им нравится быть бомжами, людьми без дома без обязательств и без соблюдения норм гражданина, а в этом случае собаке, собачья смерть. Если они собирая бутылки цветмет умудряются быть постоянно пьяными и судя по роже и сытыми я не считаю нужным давать им денег, он пьян значит счастлив, это все к чему он стремился.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#28
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Да уж, их соберут, отмоют, накормят, оденут, сделают документы. А через месяц они на том же месте - пьяные и грязные.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#29
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Конечно, это их образ жизни, им только так и надо жить. Вот поэтому я и не принимаю никакого участия в их жизни. Если просит бабушка, я понимаю что она на свою пенсию прожить не может. А для бомжа быть одним из обьектов прибыли нет ни какого желания.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#30
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

А стареньким дедушкам?

только бабушкам
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#31
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю. От добра добра не жди. не даю вообще. Помню мне физичка рассказывала, она проходила мимо церкви и там бомж просил, она пошла купила ему хлеб, дала, а он недовольный говорит, что ему на что-то другое не хватает, типа на проезд... Она ему дала, вышла с церкви, а он уже подальше стоит уже с приятелем и распивают бутылочку, хлебом занюхивая.
  • 1

#32
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

  • 0
Изображение

#33
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у нас тут рядом бомжа поселился. кто в шыме бывал, тот знает гостиницу Шымкент и ресторан Мадлен на палубе. так вот в конце мадленовской парковки, у мадленовских мусорных контейнеров завелась эта тварь. молодой мужик еще. все руки-ноги на месте. сука, развалицца под деревьями, с помойки принесет всяких пакетов, коробок, бутылок, похават, все вокруг себя разкидает, аж на дорогу мусор летит. лежит скотина вальяжно расинувшись, смердит, сигареты стреляет. и постоянно костры разводит. твою дивизию, на улице +45, а он огонь разводит. трава и деревья сухие, вспыхнет мнговенно, а за гостиницей еще стройка идет, там куча каких-то бочек, всякие стройматериалы, сварочные аппапаты. вот ветер туда рванет пламя и пендык всем. охранники из мадлен каждый день бегают, костры тушат, девочки убирают мусор за этой свиньей. а ему похеру. он живет как мразь и сдохнет так же.
  • 1
Изображение

#34
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Вот тут бытует мнение дать ему больше 200 тенге.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#35
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

у нас тут рядом бомжа поселился. кто в шыме бывал, тот знает гостиницу Шымкент и ресторан Мадлен на палубе. так вот в конце мадленовской парковки, у мадленовских мусорных контейнеров завелась эта тварь. молодой мужик еще. все руки-ноги на месте. сука, развалицца под деревьями, с помойки принесет всяких пакетов, коробок, бутылок, похават, все вокруг себя разкидает, аж на дорогу мусор летит. лежит скотина вальяжно расинувшись, смердит, сигареты стреляет. и постоянно костры разводит. твою дивизию, на улице +45, а он огонь разводит. трава и деревья сухие, вспыхнет мнговенно, а за гостиницей еще стройка идет, там куча каких-то бочек, всякие стройматериалы, сварочные аппапаты. вот ветер туда рванет пламя и пендык всем. охранники из мадлен каждый день бегают, костры тушат, девочки убирают мусор за этой свиньей. а ему похеру. он живет как мразь и сдохнет так же.

там вроде бы опорный пункт неподалеку. охранник мог бы пойти и сказать, что там - то появился ассоциальный элемент и к тому же его действия могут быть опасными для окружающих людей и строений.

бомжи - явление повсеместное. к ним никогда не привыкнешь. проигнорировать тоже не получится.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#36
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я ему даже сигареты не даю. он мне омерзителен.
  • 0
Изображение

#37
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

я ему даже сигареты не даю. он мне омерзителен.

ну и правильно делаешь.
у нас на районе с ними вообще радикально борются. правда потом сами от служителей порядке страдают.
как в принципе и ваш покорный слуга в юношестве, отдыхая у себя (заметьте у себя) на даче...превысил допустимый уровень самообороны...или как там правильно...пресек попытку проникновения в жилье

а еще я вам скажу, что эти «типы» стаями живут по принципу семьи.
один будешь идти ч/з место их дислокации, бери в руки камень, трубы, палки и все что под руки попадется.

Воняют, мусорят, воруют. Сволота поhаная.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#38
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Только не подумайте, что я вас призываю к действиям. Я просто описал то, что было...и пока что происходит.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#39
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Символично будет выглядеть как на день конституции давать денежные бонусы антисоциальным элементам. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#40
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Символично будет выглядеть как на день конституции давать денежные бонусы антисоциальным элементам. :D

Возхохотамше под лавкою ибо писарь адскiй дiаволъ есть :D
  • 3
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых