Перейти к содержимому

Фотография

Сиськи: что в них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Я конечно понимаю, что меня распнут и закидают здоровенными валунами, но тем не менее...

Однажды один товарищ спросил - а чо вы так реагируете на сиськи? Ведь, если задуматься, это не более чем кусок мяса, на базаре таких полно (дословная цитата). Вот я и подумал - а почему красивые сиськи так возбуждают?

Для посетителей без чувства юмора - i'm just playing, ladies, u know i love you...

Для посетителей с гипертрофированным чувством юмора - у меня с ориентацией все нормально.

Поехали.
  • 0

#2
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот я и подумал - а почему красивые сиськи так возбуждают?

Вот буквально, недели 2 назад с другом обсуждали это тему. Помогал ему раскидывать щебенку перед воротами и тут плывет по улице торпеда с 4-ым размером... высокая, стройная, грудь ниразу не висит...конфетка! Короче работа естественно застопорилась... стоим слюни пускаем... :D Я ему и говорю, что мол мне грудь среднего размера всегда больше нравилась, но большие сисьге по-любому взгляд притягивают... Обсуждали долго, но к единому мнению так и не пришли... :(
  • 0

#3
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Как вариант - материальное воплощение мечты об утраченом детстве, без хлопот и забот! И возможности на халяву молочком побаловаться! :wink:

вряд ли. тогда бы кидались не мять и целовать, а кушать ;)
  • 0

#4
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Я не психолог.Но думаю что бооольшие сиськи(грудь) привлекают внимание так же как и любая красивая "филейная" часть(сорри женщины).

ПыСы.Во "загнул" :D
  • 0

#5
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот мне интересно, женщинам красивая женская грудь тоже нравится? :-[
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#6
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

А вот мне интересно, женщинам красивая женская грудь тоже нравится? :-[

да :)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#7
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А вот мне интересно, женщинам красивая женская грудь тоже нравится? :-[

Если она настоящая...Читала недавно, у одной дамы при перелёте в штаты от перегрузок лопнул имплант... Таки откачали
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#8
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а почему красивые сиськи так возбуждают?

была где-то версия, что оценивается подсознательно способность выносить-родить-выкормить... вроде как оценили, сиськ-контроль пройден - значит будем возбуждаться.. как-то так...
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#9
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да :)


Если она настоящая...


уфф..вы меня успокоили :D а то я уж подумала мож че со мной не так....ориентация традиционная если че.... :D
  • 1
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#10
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

была где-то версия, что оценивается подсознательно способность выносить-родить-выкормить... вроде как оценили, сиськ-контроль пройден - значит будем возбуждаться.. как-то так...

согласна. человек то жЫвотнае как никак. так что все эти вещи "нравится-не нравится" "Хочу-не хочу" идут на уровне инстинктов, из глубин первобытного подсознания.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#11
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гляньте-ка, какую я интересную статью нарыла. Вот выдержка из нее по теме топика (не все конечно, частично):

"- Интересно, а когда мужики ходят с голым торсом в маечке-лоскутке, на женщин это влияет отрицательно или нет?

- Влияет, конечно. Только у мужчин и женщин немного разные стимулы. Да, женщина обращает внимание на мужскую красоту - ведь это гарантирует жизнеспособное потомство. Но для женщины также огромной привлекательностью обладают интеллект, ум мужчины. И третий сексуальный стимул женщин - богатство. Пусть он страшный, пусть дурак, но богатство действует на женщин магически. То есть я хочу сказать, что сексуальное влечение у женщины возможно вне зависимости от того, насколько мужчина красив. А вот мужчина обязательно реагирует на красоту женского тела.

- Мужчины богатых женщин не любят, что ли?

- О, это совсем другое! Мужчина, бывает, берет деньги у женщины, но это не влияет на его к ней отношение. Он просто берет деньги, чтобы промотать их... А женщина чувствует действительное влечение к богатому мужчине, начинает желать его. Это все биология. Если же еще говорить о мужской внешности, то «пивные» животы тоже можно отнести к мужским болезням. Ведь сколько сейчас мужчин с животами! Как психофизиолог уверенно скажу, что живот означает стресс из-за тех или иных неудовлетворенностей. Когда мужчина переедает, он подсознательно «съедает» своего противника, существующего или даже выдуманного, то есть опять же испытывает комплекс «отвергнутости». И женская полнота бывает здоровой, когда пышные бедра и грудь, но тонкая талия, и патологической от неудовлетворенности. Если мужчина «съедает» противника, то кого же подсознательно «съедает» неумеренная в еде женщина? А как раз ту добычу, которую должен принести любящий ее самец и которую он не приносит. И она ест, ест, ест - компенсирует отсутствие любви. У таких женщин тоже исчезает талия, увеличивается живот, а грудь и бедра могут быть даже относительно худыми. Основная же причина женских болезней не голые мужчины на улицах, а отсутствие деторождения и вскармливания. Организм отсутствие этих естественных процессов воспринимает как сигнал о том, что женщину не предпочли. Тогда опять включается механизм уничтожения - зачем природе нежеланная женщина? И наоборот, это признано медициной - беременность и кормление часто спасают женщин от начальных проявлений опухоли. Почему, кстати, у мужчин вызывают страсть именно бедра и грудь? Бедра свидетельствуют о том, что она может хорошо выносить ребенка, а грудь - что выкормить его. Все очень просто. Природу не обманешь.

- Вы прямо как «Лезвия бритвы» Ефремовского начитались. Он тоже красоту объяснял только с «природно-целесообразной» точки зрения.

- Не читал, кстати.

- А как же тощие манекенщицы?

- Современные «тощие» стандарты красоты - признак вырождения. Мы не хотим рожать детей, а хотим только наслаждаться. Поэтому женщины раздеваются, то есть эксплуатируют для наслаждения свое тело, и худеют, потому что мужчины начинают хотеть бесплодных женщин - тощих и неразборчивых. А теперь посмотрите на традиционные стандарты красоты: женщины всегда должно было быть много. В старину девушке даже ниточку на шею надевали, и когда она впивалась в располневшую шею - все, девушка созрела. Или как еще говорится на Украине: «Визмешь в руки - маешь вэщь»."

  • 1
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#12
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тащусь от сисег 2-4размер!!!!!! Яих гатов лизать ВЕЧНО!
  • 0

#13
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Я тащусь от сисег 2-4размер!!!!!! Яих гатов лизать ВЕЧНО!

Вообще-то второй и червёртый-ооочень большая разница.Вторым себя называет Собчак :( а четвёртый настоящий еще поискать надо. Семенович вроде как тоже с силиконом засветилась,когда с рентгеновскими снимками вышла под огонь папарацци после воспаления лёгких
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#14
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у семенович не четвертый. а весь седьмой...
  • 0
Изображение

#15
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

у семенович не четвертый. а весь седьмой...

Ну в интервью она называла пятый.... А прикольно, что только дамы тут проявляют знание предмета :(
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну кто тут еще лифчики покупает? тот и знает. им, мужикам, тока бы что? тока пошшупать, облизать..
  • 1
Изображение

#17
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

у семенович не четвертый. а весь седьмой...

Стремящийся восьмой... :)
Да, там действительно есть за что ухватиться
  • 0

#18
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Стремящийся восьмой... :)
Да, там действительно есть за что ухватиться

Это же произведение искусства! Хирургического. А вы-ухватиться :(
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#19
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
съезжаете на другие рельсы, камрады. вопрос был "почему сиськи возбуждают" а не "какой у семенович размер".
  • 0

#20
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

съезжаете на другие рельсы, камрады. вопрос был "почему сиськи возбуждают" а не "какой у семенович размер".

Ну вот-размер не играет значения? :( То есть ,они по определению возбуждают? Как-то кто-то выкладывал волосатые и маленькие :-!
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых