Перейти к содержимому

Фотография

Бесчеловечно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Человеку без ноги и зубов вы бы эвтаназию предложили?

пример - примеру рознь.... потом думаю человеческую жизнь не нужно сравнивать с кошачьей.
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#22
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Нефтянники часто отстреливают бродящих собак на месторождениях, бо плодятся они быстро...........

а сколько мы мяса съедаем? а ведь это тоже животные... а может тот барашек тоже жил и радовался жизни и поросеночек тот же...

и рассказ от имени поросеночка тоже может получится не хуже...
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#23
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

пример - примеру рознь.... потом думаю человеческую жизнь не нужно сравнивать с кошачьей.

В каком смысле?
Почему эвтаназия беззубого человека - нонсенс, а эвтаназия беззубого кота - гуманизм?

а сколько мы мяса съедаем?

Кошачьего?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#24
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
да ладно, Логика, не придирайся к словам... ты прекрасно понимаешь о чем я... я не именно про этот рассказ, а обобщенно....

Меня тоже часто поражает жестокость людей, так быстро определяющих судьбу кого-либо, как животных, так и людей... Кошек я вообще обожаю и своему даже под зад дать не могу... Хотя иногда заслуживает :D

И я тоже читала рассказ и у меня защемило сердце...
  • 2

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#25
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Само понятие бездомные животные насколько ценично звучит. Человека умудрились привязать к месту теперь за животный мир взялись. Смешно, бездомная кошка, дом кошки природа, и если ты не хочешь ее взять домой и взять на себя заботы о ней тогда не мешай ей жить. Хороший рассказ, с хорошим смыслом.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#26
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

а сколько мы мяса съедаем? а ведь это тоже животные... а может тот барашек тоже жил и радовался жизни и поросеночек тот же...

и рассказ от имени поросеночка тоже может получится не хуже...

Животные тоже питаются мясом и поросята не брезгуют мясом. Но так устроен мир. Единственная разница в том что животные убивают ради пропитания а человек ради забавы.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#27
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Единственная разница в том что животные убивают ради пропитания а человек ради забавы.


Не особливо много там разницы. Коты позабавившись с мышью убивают её... Едят не всегда!
Волки могут перегрызть много овец, которых не собираются есть... и тд...

We are animals! Мы животные, разумные животные...
  • 3
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#28
Русалка_на_шпагате

Русалка_на_шпагате

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня есть куча видео где люди издеваться над бедными животными! Ненавижу людей! В своей жизни я не помогу не одному наркоману, не одному инвалиду, не одному алкашу, нищему.... ребенку! Когда твари убивают своих детей, насилую отцы дочерей! Когда сын отрубает руки матери.... никогда! Да да да, не все такие жестокие! Но увы увы. Для меня они ЛЮДИ! Самые беспощадные твари на планете Земля. :yes:
Помочь любому животному, да! Оно всегда будет благодарно... а люди, люди-твари.
Это моё мнение, моё право. А теперь казните :D

Прикрепленные файлы


  • 1
Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день. то есть никогда, блядь!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых